佛山里04路公交车路线图 佛山里04路公交车站点查询(里水汽车客运站到金叶村总站)
来源:互联网时间:2023-10-16 13:19:02
佛山里04路公交车(里水汽车客运站-金叶村总站),由起点站里水汽车客运站开往金叶村总站,总共23个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
里04路上行路线图(里水汽车客运站-金叶村总站)
站序 | 站名 |
1 | 里水汽车客运站 |
2 | 银印 |
3 | 邓岗 |
4 | 里水桥南 |
5 | 新天地广场 |
6 | 五星路口 |
7 | 岗头村 |
8 | 得胜南隅 |
9 | 得胜村 |
10 | 得金工业区路口 |
11 | 宏岗沥口村 |
12 | 宏岗市场 |
13 | 白岗市场 |
14 | 白岗路口 |
15 | 和顺车站 |
16 | 和顺花园 |
17 | 大文教 |
18 | 联和 |
19 | 慈菇塘 |
20 | 文教 |
21 | 庆贤 |
22 | 海元物流 |
23 | 金叶村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山803路公交车路线图 佛山803路公交车站点查询(广珠城轨碧江站到祖庙街道办事处)
- 288阅读2023-10-16
-
- 佛山佛山城巴南海-高明线公交车路线图 佛山佛山城巴南海-高明线公交车站点查询(南海快线枢纽中心到高明客运站)
- 295阅读2023-10-16
-
- 佛山660路班车公交车路线图 佛山660路班车公交车站点查询(文塔公园首末站到周灶村)
- 161阅读2023-10-16
-
- 佛山到东营市辖区多少公里 开车从佛山到东营市辖区自驾路线和费用
- 359阅读2023-09-14
-
- 佛山到仁布多少公里 开车从佛山到仁布自驾路线和费用
- 496阅读2023-09-16
-
- 佛山佛312路夜班公交车路线图(沙坑牌坊-顺德客运总站)和运营时间
- 303阅读2023-09-10
-
- 佛山周边一日游最佳去处
- 454阅读2023-07-05
-
- 佛山660路班车公交车路线图(周灶村-文塔公园首末站)和运营时间
- 253阅读2023-09-12
-
- 佛山佛270路早间特班公交车路线图(绿地香树花园-地铁浔峰岗站)和运营时间
- 366阅读2023-09-11
-
- 佛山南高06B路公交车路线图 佛山南高06B路公交车站点查询(象岭村委到官窑车站)
- 366阅读2023-10-16
-
- 佛山G12路公交车路线图(佛山西站-岭南大道公交枢纽站(禅城区政府))和运营时间
- 463阅读2023-09-11
-
- 佛山178A路公交车路线图 佛山178A路公交车站点查询(绿地未来城公交首末站到岭南酒文化博物馆(南风古灶))
- 269阅读2023-10-16
-
- 佛山南高11路公交车路线图(坚美铝材-大沥汽车客运站)和运营时间
- 328阅读2023-09-10
-
- 佛山三山新城北是地铁几号线 佛山地铁三山新城北站首末车时间表
- 163阅读2023-10-16
-
- 佛山到深泽多少公里 开车从佛山到深泽自驾路线和费用
- 251阅读2023-09-14
-
- 佛山芦苞02路公交车路线图 佛山芦苞02路公交车站点查询(下坑村到四联村委会)
- 396阅读2023-10-16
-
- 佛山311路公交车路线图 佛山311路公交车站点查询(新熹三路北到华侨城主题公园)
- 323阅读2023-10-16
-
- 佛山到扶绥多少公里 开车从佛山到扶绥自驾路线和费用
- 221阅读2023-09-15
-
- 佛山白坭02路公交车路线图(金竹村-陈氏大宗祠)和运营时间
- 275阅读2023-09-11
-
- 佛山到临颍多少公里 开车从佛山到临颍自驾路线和费用
- 439阅读2023-09-15
-
- 佛山樵03路公交车路线图 佛山樵03路公交车站点查询(周家塱公交首末站到朝山公园)
- 399阅读2023-10-16
-
- 佛山花85路公交车路线图(广州北站总站-天湖峰境)和运营时间
- 508阅读2023-09-10
-
- 顺德805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-19
-
- 佛山217路公交车路线图(芳村西塱总站-广卫路总站)和运营时间
- 261阅读2023-09-10
-
- 佛山到水城多少公里 开车从佛山到水城自驾路线和费用
- 176阅读2023-09-15
-
- 佛山983路公交车路线图(龙潭青田村-马宁礼安村)和运营时间
- 227阅读2023-09-12
-
- 佛山988路公交车路线图 佛山988路公交车站点查询(暨大顺德医院公交首末站到暨大顺德医院公交首末站)
- 457阅读2023-10-16
-
- 佛山306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-19
-
- 佛山沥13路公交车路线图 佛山沥13路公交车站点查询(聚龙村总站到九龙公园)
- 485阅读2023-10-16
-
- 佛山412路公交车路线图(中海锦城总站-芳村客运站)和运营时间
- 153阅读2023-09-11
-
- 佛山里11路公交车路线图(得胜村委-大步村委)和运营时间
- 286阅读2023-09-11
-
- 佛山到巴塘多少公里 开车从佛山到巴塘自驾路线和费用
- 375阅读2023-09-14