佛山584路公交车路线图 佛山584路公交车站点查询(合水客运站到大洞村)
来源:互联网时间:2023-10-16 13:12:27
佛山584路公交车(合水客运站-大洞村),由起点站合水客运站开往大洞村,总共15个站点,运营时间:;07:10 09:00 11:00 13:10 15:10 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
584路上行路线图(合水客运站-大洞村)
站序 | 站名 |
1 | 合水客运站 |
2 | 蛇塘村口 |
3 | 良村 |
4 | 鹤咀村 |
5 | 都权村 |
6 | 军田村 |
7 | 巨泉村委会 |
8 | 陆村 |
9 | 大围村 |
10 | 康泰村 |
11 | 布社村 |
12 | 香山市场 |
13 | 水井村委会 |
14 | 边坑村 |
15 | 大洞村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山当季旅游的最佳地方、景点推荐,佛山目前去哪里玩比较适合
- 322阅读2023-09-06
-
- 佛山到普定多少公里 开车从佛山到普定自驾路线和费用
- 365阅读2023-09-15
-
- 佛山到孝昌多少公里 开车从佛山到孝昌自驾路线和费用
- 420阅读2023-09-14
-
- 佛山143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-19
-
- 佛山到青龙多少公里 开车从佛山到青龙自驾路线和费用
- 151阅读2023-09-14
-
- 佛山658路周五周日公交车路线图(江南站-西南福利院)和运营时间
- 362阅读2023-09-11
-
- 佛山979路公交车路线图(地铁竹料站-马洞森林公园总站)和运营时间
- 356阅读2023-09-11
-
- 佛山108路公交车路线图 佛山108路公交车站点查询(绿地未来城公交首末站到星晖园)
- 216阅读2023-10-16
-
- 佛山912路公交车路线图 佛山912路公交车站点查询(扶闾村到南方医科大学顺德医院公交总站)
- 453阅读2023-10-16
-
- 佛山到宁远多少公里 开车从佛山到宁远自驾路线和费用
- 314阅读2023-09-15
-
- 佛山沥20路高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-19
-
- 佛山629路公交车路线图(招商誉府首末站-官地首末站)和运营时间
- 325阅读2023-09-11
-
- 佛山桂27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-19
-
- 佛山佛山城巴禅城-三水直达快线公交车路线图(佛山城巴总站-三水汽车站)和运营时间
- 474阅读2023-09-11
-
- 佛山到株洲县多少公里 开车从佛山到株洲县自驾路线和费用
- 499阅读2023-09-15
-
- 佛山127路公交车路线图 佛山127路公交车站点查询(绀村站到火车站(江边村))
- 202阅读2023-10-16
-
- 佛山到吕梁市辖区多少公里 开车从佛山到吕梁市辖区自驾路线和费用
- 205阅读2023-09-15
-
- 佛山到民权多少公里 开车从佛山到民权自驾路线和费用
- 106阅读2023-09-15
-
- 佛山到常德多少公里 开车从佛山到常德自驾路线和费用
- 429阅读2023-09-13
-
- 佛山到甘南多少公里 开车从佛山到甘南自驾路线和费用
- 114阅读2023-09-15
-
- 佛山722路公交车路线图(地铁滘心站总站-神山总站)和运营时间
- 222阅读2023-09-11
-
- 佛山从407路公交车路线图(鳌头客运站-珊瑚村委)和运营时间
- 133阅读2023-09-11
-
- 佛山323A路公交车路线图(容奇大桥公交首末站-华口天九围)和运营时间
- 183阅读2023-09-10
-
- 佛山到娄底多少公里 开车从佛山到娄底自驾路线和费用
- 141阅读2023-09-13
-
- 佛山里15路公交车路线图 佛山里15路公交车站点查询(南方医科大学第七附属医院到珠江电缆)
- 204阅读2023-10-16
-
- 佛山153路公交车路线图(市中心血站-海员新村)和运营时间
- 403阅读2023-09-10
-
- 广东省佛山的档案馆电话号码
- 197阅读2023-05-24
-
- 佛山到调兵山多少公里 开车从佛山到调兵山自驾路线和费用
- 126阅读2023-09-15
-
- 佛山到毕节市辖区多少公里 开车从佛山到毕节市辖区自驾路线和费用
- 456阅读2023-09-15
-
- 佛山大塘01路公交车路线图 佛山大塘01路公交车站点查询(大塘中心广场到大坑)
- 435阅读2023-10-16
-
- 佛山沥02路公交车路线图(大浩湖度假村-南海碧桂园总站)和运营时间
- 299阅读2023-09-11
-
- 佛山桂27路公交车路线图 佛山桂27路公交车站点查询(万达广场公交总站到世纪莲公交枢纽站)
- 404阅读2023-10-16