阜新专78路公交车路线图 阜新专78路公交车站点查询(小辛庄村到地铁回龙观东大街站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:39:14
阜新专78路公交车(小辛庄村-地铁回龙观东大街站),由起点站小辛庄村开往地铁回龙观东大街站,总共7个站点,运营时间:;工作日 06:30-09:25 17:00-19:55;周末 09:30-16:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 09:30-16:00;约4分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专78路上行路线图(小辛庄村-地铁回龙观东大街站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小辛庄村 |
2 | 小辛庄 |
3 | 小辛庄西 |
4 | 龙锦苑东二区北门 |
5 | 霍营 |
6 | 上坡佳园西门 |
7 | 地铁回龙观东大街站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁阜新市相关文章
-
- 阜新公交线路查询 阜新公交车运营时间 阜新公交时刻表
- 466阅读2023-11-09
-
- 阜新401路公交车路线图 阜新401路公交车站点查询(东直门枢纽站到南十里居)
- 385阅读2023-11-09
-
- 阜新408路公交车路线图 阜新408路公交车站点查询(石佛营西里到慧忠里)
- 268阅读2023-11-09
-
- 阜新408路公交车路线图 阜新408路公交车站点查询(慧忠里到石佛营西里)
- 263阅读2023-11-09
-
- 阜新513路公交车路线图 阜新513路公交车站点查询(唐家村到吕营嘉园)
- 185阅读2023-11-09
-
- 辽宁省阜新的职业教育学校电话号码
- 469阅读2023-05-23
-
- 阜新市新邱区邮编 阜新市新邱区邮政编码大全
- 230阅读2023-08-07
-
- 辽宁省阜新市清河门区河西镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-06
-
- 阜新67路公交车路线图 阜新67路公交车站点查询(樊家村公交场站到前门西)
- 357阅读2023-11-09
-
- 2023年阜新居民阶梯电价 阜新电价收费标准2023
- 517阅读2023-04-12
-
- 辽宁省阜新市彰武县二道河子蒙古族乡行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-07
-
- 阜新彰武3路公交车路线图 阜新彰武3路公交车站点查询(豪德到黑坨子)
- 406阅读2023-11-09
-
- 阜新50路公交车路线图 阜新50路公交车站点查询(北京西站到左安门外)
- 389阅读2023-11-09
-
- 辽宁省阜新的门诊急诊电话号码汇总
- 129阅读2023-05-05
-
- 阜新623路公交车路线图 阜新623路公交车站点查询(李明庄到双水道公交站)
- 169阅读2023-11-09
-
- 阜新到香港多少公里 开车从阜新到香港的详细路线
- 105阅读2023-08-10
-
- 辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县卧凤沟乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-07
-
- 阜新77路公交车路线图 阜新77路公交车站点查询(晓月苑小区到外文印刷厂西门)
- 363阅读2023-11-09
-
- 阜新阜蒙县3环路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-26
-
- 阜新535路公交车路线图 阜新535路公交车站点查询(劲松桥东到白鹿司北街)
- 408阅读2023-11-09
-
- 阜新5路(一坑)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-26
-
- 阜新806路公交车路线图 阜新806路公交车站点查询(大北窑南到太玉园公交场站)
- 180阅读2023-11-09
-
- 阜新市细河区区号和邮编
- 212阅读2023-08-16
-
- 辽宁省阜新市清河门区清河街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-03-06
-
- 2022阜新所有大学名单一览表 阜新有哪些大学
- 396阅读2022-08-25
-
- 阜新市的景点有哪些
- 171阅读2023-07-11
-
- 阜新清河门公交公交车路线图 阜新清河门公交公交车站点查询(虎跃公司到清河门客运站)
- 404阅读2023-11-09
-
- 辽宁阜新的旅游景点推荐 阜新好玩的地方
- 202阅读2023-04-17
-
- 阜新阜蒙6路区间公交车路线图 阜新阜蒙6路区间公交车站点查询(塔子沟风景区到县客运站)
- 230阅读2023-11-09
-
- 阜新109路支线公交车路线图 阜新109路支线公交车站点查询(奥体中心公交枢纽到浑河站)
- 182阅读2023-11-09
-
- 阜新兴79路公交车路线图 阜新兴79路公交车站点查询(宏业路西口到北信公司)
- 343阅读2023-11-09
-
- 阜新郊89路公交车路线图 阜新郊89路公交车站点查询(宝城客运长途站到地铁通州北苑站)
- 470阅读2023-11-09
-
- 辽宁省阜新的大学电话号码
- 503阅读2023-05-23
-
- 阜新彰武1路赵家延长线公交车路线图 阜新彰武1路赵家延长线公交车站点查询(赵家到兴隆山)
- 106阅读2023-11-09
-
- 辽宁省阜新的美术馆电话号码
- 450阅读2023-05-23
-
- 阜新彰武县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-26
-
- 阜新蒙古族自治县十大名胜古迹景点推荐,阜新蒙古族自治县名胜古迹有哪些
- 115阅读2023-09-07