福州67路公交车路线图 福州67路公交车站点查询(海峡文化艺术中心到龙福机电交易市场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:19:41
福州67路公交车(海峡文化艺术中心-龙福机电交易市场),由起点站海峡文化艺术中心开往龙福机电交易市场,总共23个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
67路上行路线图(海峡文化艺术中心-龙福机电交易市场)
站序 | 站名 |
1 | 海峡文化艺术中心 |
2 | 地铁梁厝站 |
3 | 梁厝历史文化街 |
4 | 厚峰 |
5 | 壁头 |
6 | 胪江 |
7 | 胪岐 |
8 | 三江口生态公园 |
9 | 金沙公园 |
10 | 上董 |
11 | 绍岐 |
12 | 福州规划馆 |
13 | 濂水浦下 |
14 | 濂水浦上 |
15 | 濂水路口 |
16 | 浦下远里 |
17 | 后坂 |
18 | 则徐大道盖山路口 |
19 | 三叉街新村 |
20 | 三叉街 |
21 | 种福寺 |
22 | 三高路东 |
23 | 龙福机电交易市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州180路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-17
-
- 福州周边好玩的旅游景点推荐
- 463阅读2023-09-15
-
- 福州191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 福州303路公交车路线图(鼓山公交总站-洪山桥小区)和运营时间
- 400阅读2023-09-28
-
- 福州88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-17
-
- 福州附近旅游景区哪里好玩
- 492阅读2023-10-02
-
- 福州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市长乐区文岭镇行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市闽侯县南屿镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-29
-
- 福州福清911路公交车路线图(福清汽车站-福清市医院)和运营时间
- 308阅读2023-09-28
-
- 福州615路公交车路线图(长乐火车站-鹤上镇政府)和运营时间
- 310阅读2023-09-28
-
- 福州616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-17
-
- 福州332路公交车路线图(福新公交枢纽站-省妇产医院西门)和运营时间
- 295阅读2023-09-28
-
- 福州黄山是地铁几号线 福州地铁黄山站首末车时间表
- 174阅读2023-10-15
-
- 连江网红打卡点排行榜 连江县网红景点排名前十
- 357阅读2023-08-13
-
- 福州温泉度假村有哪些 福州值得打卡的温泉度假村
- 259阅读2023-10-20
-
- 福州连江8路公交车路线图(浦口车站-连江汽车站)和运营时间
- 427阅读2023-09-28
-
- 福州闽清县值得去的地方 福州闽清县旅游必去景点
- 105阅读2023-10-20
-
- 福州320路公交车路线图(洪山桥小区-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 293阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳25号专线公交车路线图 福州地铁接驳25号专线公交车站点查询(福大学生广场到福二路西)
- 233阅读2023-10-23
-
- 福州必去的景点
- 376阅读2023-08-07
-
- 福州地铁接驳25号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线福州火车站/汽车北站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-17
-
- 福州358路快线公交车路线图 福州358路快线公交车站点查询(东南国际建材城到尤溪洲(东)停车场)
- 120阅读2023-10-23
-
- 福州市马尾区行政区划介绍 福州市马尾区各社区和村庄划分
- 119阅读2023-11-24
-
- 福州630路公交车路线图(潭头公交首末站-金漳广场公交首末站)和运营时间
- 168阅读2023-09-28
-
- 福州福清709路公交车路线图 福州福清709路公交车站点查询(江阴到渔溪招呼站)
- 486阅读2023-10-23
-
- 福州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 福州市平潭县医院大全 福州市平潭县妇幼保健医院地址及联系电话
- 305阅读2023-07-10
-
- 福州鹤上是地铁几号线 福州地铁鹤上站首末车时间表
- 391阅读2023-10-15
-
- 福州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-17
-
- 福州福清905路公交车路线图 福州福清905路公交车站点查询(福清汽车站到上迳村)
- 296阅读2023-10-23