福州地铁接驳25号专线公交车路线图 福州地铁接驳25号专线公交车站点查询(福大学生广场到福二路西)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:27:23
福州地铁接驳25号专线公交车(福大学生广场-福二路西),由起点站福大学生广场开往福二路西,总共13个站点,发车间隔:;约11-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
地铁接驳25号专线上行路线图(福大学生广场-福二路西)
站序 | 站名 |
1 | 福大学生广场 |
2 | 凤湖路西 |
3 | 融侨锦江新天地 |
4 | 融侨锦江A区 |
5 | 望龙台 |
6 | 祥坂公交站 |
7 | 滨江市民广场 |
8 | 祥坂街 |
9 | 福祥社区 |
10 | 祥坂路口 |
11 | 荷泽 |
12 | 市教院附中 |
13 | 福二路西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州周边一日游景点推荐
- 149阅读2023-09-04
-
- 福州316路公交车路线图 福州316路公交车站点查询(东山新苑公交站到汽车南站)
- 353阅读2023-10-23
-
- 福州331路公交车路线图 福州331路公交车站点查询(桂湖公交站到火车站北广场)
- 281阅读2023-10-23
-
- 长乐624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-17
-
- 福州连江8路公交车路线图(浦口车站-连江汽车站)和运营时间
- 427阅读2023-09-28
-
- 福州58路公交车路线图 福州58路公交车站点查询(公交集团亚峰停车场到马尾水岸君山)
- 272阅读2023-10-23
-
- 福州118路公交车路线图(金山公交总站-公交鹤林站)和运营时间
- 371阅读2023-09-28
-
- 福州福清803路公交车路线图(蓝色产业园-龙江公交站(汽车站))和运营时间
- 392阅读2023-09-28
-
- 福州福清709路公交车路线图(渔溪停车场-江阴)和运营时间
- 371阅读2023-09-28
-
- 福州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 福州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-17
-
- 福州59路公交车路线图(公交仁德站-快安公交站)和运营时间
- 185阅读2023-09-28
-
- 福州三级医院大全 福州所有三级医院名单地址及联系电话
- 141阅读2023-07-10
-
- 福州903路公交车路线图 福州903路公交车站点查询(东岭三环路口到华威新能源公交站)
- 234阅读2023-10-23
-
- 福州614路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-17
-
- 福州636路公交车路线图 福州636路公交车站点查询(江田公交枢纽站到泮野公交首末站)
- 492阅读2023-10-23
-
- 福州福州大学是地铁几号线 福州地铁福州大学站首末车时间表
- 141阅读2023-10-15
-
- 福州旅游必去十大景点 排名
- 231阅读2023-07-06
-
- 福州空港快线福大怡山线公交车路线图 福州空港快线福大怡山线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到怡山梅园酒店)
- 402阅读2023-10-23
-
- 福州7686福山郊野公园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-17
-
- 福州市闽清县区号和邮编
- 204阅读2023-08-20
-
- 福州福清709路公交车路线图 福州福清709路公交车站点查询(江阴到渔溪招呼站)
- 486阅读2023-10-23
-
- 福州199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-17
-
- 福州周边旅游必去十大景点
- 518阅读2023-08-28
-
- 福建省福州市福清市镜洋镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-29
-
- 福州67路公交车路线图 福州67路公交车站点查询(龙福机电交易市场到海峡文化艺术中心)
- 266阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市城头镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-29
-
- 福州627路公交车路线图 福州627路公交车站点查询(江田公交枢纽站到长乐公交枢纽站)
- 176阅读2023-10-23
-
- 福州的名胜古迹有哪些 福州名胜古迹景点推荐
- 438阅读2023-10-20
-
- 福州200路公交车路线图(金山公交总站-软件园公交总站)和运营时间
- 253阅读2023-09-28
-
- 福州福清705路公交车路线图 福州福清705路公交车站点查询(渔溪停车场到江阴)
- 137阅读2023-10-23
-
- 福州福清807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-17