福州86路公交车路线图 福州86路公交车站点查询(园中村到大富山)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:15:01
福州86路公交车(园中村-大富山),由起点站园中村开往大富山,总共34个站点,发车间隔:;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
86路上行路线图(园中村-大富山)
站序 | 站名 |
1 | 园中村 |
2 | 东村路 |
3 | 省儿童医院 |
4 | 东头 |
5 | 横屿鳝溪 |
6 | 福光路 |
7 | 安铺村 |
8 | 前横路北 |
9 | 鼓四村 |
10 | 化工河 |
11 | 茶会小区 |
12 | 鼎屿 |
13 | 晋安区委 |
14 | 省彩印厂 |
15 | 双子星大厦 |
16 | 水部门兜 |
17 | 龙华天桥 |
18 | 于山(协和医院) |
19 | 乌山路口 |
20 | 福州市政府 |
21 | 乌山桥西 |
22 | 黎明 |
23 | 福屿天桥(万商俱乐部) |
24 | 柳桥(医大口腔医院) |
25 | 茶园山 |
26 | 福大北门 |
27 | 天骏小区 |
28 | 物构所 |
29 | 洪山桥 |
30 | 福道7号口 |
31 | 国光公园 |
32 | 原厝 |
33 | 福建工贸学校 |
34 | 大富山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州138路公交车路线图 福州138路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到罗洲村)
- 269阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳3号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-17
-
- 福州市概况 福州市行政区划概况和简介
- 475阅读2023-11-01
-
- 福州平潭203路公交车路线图 福州平潭203路公交车站点查询(看澳村到平原综合服务站)
- 199阅读2023-10-23
-
- 福州762路公交车路线图 福州762路公交车站点查询(县法院到文山里)
- 382阅读2023-10-23
-
- 福州仓山区婚庆公司前十名排行榜前十名
- 273阅读2023-08-20
-
- 福建省福州的艺术培训班电话号码
- 370阅读2023-05-19
-
- 福州福清632路公交车路线图(前薛公交站-高山海峡客运站)和运营时间
- 129阅读2023-09-28
-
- 福州72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-17
-
- 福州206路快线公交车路线图 福州206路快线公交车站点查询(海峡冻品批发市场到鳌峰洲公交总站)
- 219阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线长乐专线公交车路线图(闽运长乐车站-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 197阅读2023-09-28
-
- 福州到厦门多少公里 开车从福州到厦门的详细路线
- 235阅读2023-08-16
-
- 福州闽清6路公交车路线图 福州闽清6路公交车站点查询(梅埔村到公交总站)
- 353阅读2023-10-23
-
- 福州福清819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-17
-
- 福州186路快线公交车路线图 福州186路快线公交车站点查询(罗洲村到公交海峡国际会展中心东站)
- 362阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县东岱镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-29
-
- 福建连江旅游必去十大景点
- 283阅读2023-09-03
-
- 福州M2路公交车路线图(火车南站-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 279阅读2023-09-28
-
- 漳州地区邮政编码
- 190阅读2023-06-05
-
- 福州132路公交车路线图(警森苑-福州东南眼科医院金山新院)和运营时间
- 290阅读2023-09-28
-
- 福州185路快线公交车路线图(火车站北广场-闽侯青岐公交总站)和运营时间
- 406阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市罗源县飞竹镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-29
-
- 福州地铁接驳9号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-17
-
- 福州521路公交车路线图 福州521路公交车站点查询(琅岐红光湖公园到云龙村委会)
- 124阅读2023-10-23
-
- 福州有几个火车站 福州火车站地址大全一览表
- 560阅读2023-02-19
-
- 福州福清709路公交车路线图(江阴-渔溪停车场)和运营时间
- 284阅读2023-09-28
-
- 福州517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-17
-
- 福州市台江区邮编 福州市台江区邮政编码大全
- 491阅读2023-08-07
-
- 福州连江13路公交车路线图 福州连江13路公交车站点查询(玉泉山廉租房到连江汽车站)
- 230阅读2023-10-23
-
- 福州附近避暑的景点 福州周边避暑好去处排行榜
- 439阅读2023-08-13
-
- 福建省福州市长乐区江田镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-29
-
- 福州福清532路公交车路线图 福州福清532路公交车站点查询(中润花园东到龙山车场)
- 455阅读2023-10-23