福州521路公交车路线图 福州521路公交车站点查询(琅岐红光湖公园到云龙村委会)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:16:25
福州521路公交车(琅岐红光湖公园-云龙村委会),由起点站琅岐红光湖公园开往云龙村委会,总共31个站点,发车间隔:;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
521路上行路线图(琅岐红光湖公园-云龙村委会)
站序 | 站名 |
1 | 琅岐红光湖公园 |
2 | 新道西街 |
3 | 琅岐八一七路衙前 |
4 | 红光村公园 |
5 | 琅岐福州市一医院 |
6 | 琅岐中心幼儿园 |
7 | 上岐村口 |
8 | 书田里 |
9 | 琅岐红旗环岛 |
10 | 乐村口 |
11 | 下蒲头 |
12 | 工商银行 |
13 | 琅岐商业街 |
14 | 中国银行 |
15 | 土尊王 |
16 | 三门乐 |
17 | 通吴路 |
18 | 吴庄小学 |
19 | 琅岐经济区管委会 |
20 | 海屿境下 |
21 | 海屿门亭 |
22 | 盘龙山公园 |
23 | 海屿 |
24 | 海云中学 |
25 | 丰收亭 |
26 | 后官 |
27 | 陈厝 |
28 | 高官 |
29 | 云龙礼堂 |
30 | 后龙井 |
31 | 云龙村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州2路公交车路线图 福州2路公交车站点查询(火车站北广场到公交海峡国际会展中心西站)
- 226阅读2023-10-23
-
- 福州358路区间公交车路线图(砂之船超级奥莱5号门-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 245阅读2023-09-28
-
- 福州地铁1号线线路图 福州地铁1号线首末班车运营时间表
- 1956阅读2023-02-14
-
- 福州福清810路公交车路线图(福清动车站-福清市医院)和运营时间
- 382阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市长乐市邮编和地址
- 396阅读2023-06-06
-
- 福州51路公交车路线图(金融街万达广场(曙光路)-火车站北广场)和运营时间
- 376阅读2023-09-28
-
- 福州333路公交车路线图 福州333路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到潭桥公交总站)
- 325阅读2023-10-23
-
- 福州636路公交车路线图 福州636路公交车站点查询(江田公交枢纽站到泮野公交首末站)
- 492阅读2023-10-23
-
- 福州138路公交车路线图 福州138路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到罗洲村)
- 269阅读2023-10-23
-
- 福州313路公交车路线图 福州313路公交车站点查询(公交鹤林站到金山公交总站)
- 179阅读2023-10-23
-
- 福州永泰5路公交车路线图 福州永泰5路公交车站点查询(马洋广场到泗洲亭)
- 182阅读2023-10-23
-
- 福州382路公交车路线图(火车站北广场(东侧候车处)-闽运连江车站)和运营时间
- 375阅读2023-09-28
-
- 福州金山是地铁几号线 福州地铁金山站首末车时间表
- 428阅读2023-10-15
-
- 福州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-17
-
- 福州172路公交车路线图(左海公园西门-高新海西中科院东门)和运营时间
- 455阅读2023-09-28
-
- 福州福清637路公交车路线图 福州福清637路公交车站点查询(前薛公交站到三山街)
- 417阅读2023-10-23
-
- 福州连江11路公交车路线图 福州连江11路公交车站点查询(连江汽车站到已古村)
- 234阅读2023-10-23
-
- 福州708路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-17
-
- 福州26路公交车路线图(公交大学城总站-仓山科技园(浦下村委会))和运营时间
- 145阅读2023-09-28
-
- 福州335路公交车路线图 福州335路公交车站点查询(潭桥公交总站到尤溪洲(东)停车场)
- 130阅读2023-10-23
-
- 福州福清819路公交车路线图 福州福清819路公交车站点查询(公交公司到壹品江山)
- 252阅读2023-10-23
-
- 福州198路公交车路线图(公交大学城西停车场-马保村南)和运营时间
- 426阅读2023-09-28
-
- 福州闽清7路支线公交车路线图(梅花园(公交总站)-白樟镇)和运营时间
- 344阅读2023-09-28
-
- 福州台江区十大个性写真品牌品牌排行榜
- 136阅读2023-08-20
-
- 福州平潭20路公交车路线图 福州平潭20路公交车站点查询(平潭精神病防治院到原闽运汽车站)
- 487阅读2023-10-23
-
- 福州58路区间公交车路线图 福州58路区间公交车站点查询(万科紫台到马尾青洲公交总站)
- 109阅读2023-10-23
-
- 福州525路公交车路线图(琅岐公交总站-龙台)和运营时间
- 475阅读2023-09-28
-
- 福州59路公交车路线图(公交仁德站-快安公交站)和运营时间
- 185阅读2023-09-28
-
- 福州儒洋专线公交车路线图 福州儒洋专线公交车站点查询(科灵新天地到儒洋村)
- 319阅读2023-10-23
-
- 福州25路公交车路线图 福州25路公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到公交福湾站)
- 278阅读2023-10-23
-
- 福州连江5路公交车路线图(东塘村-连江汽车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-28