福州福清630路公交车路线图 福州福清630路公交车站点查询(韩瑶到三山华平客运站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:13:21
福州福清630路公交车(韩瑶-三山华平客运站),由起点站韩瑶开往三山华平客运站,总共5个站点,运营时间:;06:40 12:30,详细站点如下,一起来看看吧!
福清630路上行路线图(韩瑶-三山华平客运站)
站序 | 站名 |
1 | 韩瑶 |
2 | 魏庄 |
3 | 陈库 |
4 | 后卓旧村委 |
5 | 三山华平客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州538路公交车路线图(大佳社区-金牛山公园)和运营时间
- 131阅读2023-09-28
-
- 福州福清809路公交车路线图 福州福清809路公交车站点查询(光电园公交枢纽站到龙山车场)
- 106阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳18号专线公交车路线图(王庄公交总站-天御城)和运营时间
- 385阅读2023-09-28
-
- 福州83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市平潭县澳前镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-29
-
- 福州178路公交车路线图(火车站南广场-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 111阅读2023-09-28
-
- 福州连江8路公交车路线图 福州连江8路公交车站点查询(浦口车站到连江汽车站)
- 386阅读2023-10-23
-
- 福州8路公交车路线图(白湖亭-软件园公交总站)和运营时间
- 416阅读2023-09-28
-
- 福州平潭203路公交车路线图(平原综合服务站-看澳村)和运营时间
- 195阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳1号专线公交车路线图 福州地铁接驳1号专线公交车站点查询(市军休中心到金山浦上公交枢纽站)
- 370阅读2023-10-23
-
- 福州158路公交车路线图 福州158路公交车站点查询(金山金桔站到软件园鲲鹏大厦)
- 294阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县东岱镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-29
-
- 福州市的专科大学有哪些 2023福州市普通高等学校名单(专科)
- 244阅读2023-09-11
-
- 福州地铁接驳21号专线公交车路线图(竹楼-火车南站)和运营时间
- 290阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市鼓楼区东街街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-29
-
- 福州空港快线莆田专线公交车路线图(福州长乐机场客运站-莆田汽车站)和运营时间
- 394阅读2023-09-28
-
- 福州3路公交车路线图(公交苍霞站-螺洲店前(省新华学校螺洲校区))和运营时间
- 280阅读2023-09-28
-
- 福州闽清1路公交车路线图 福州闽清1路公交车站点查询(公交总站(梅花园)到建兴村)
- 324阅读2023-10-23
-
- 福州156路公交车路线图(龙福机电交易市场-海峡奥体公交枢纽站)和运营时间
- 312阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽侯县小箬乡行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-29
-
- 福州高峰快线3路公交车路线图 福州高峰快线3路公交车站点查询(闽侯青岐公交总站到尤溪洲(西)公交站)
- 316阅读2023-10-23
-
- 福州台江区必玩景区,福州台江区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 261阅读2023-09-06
-
- 福州13路公交车路线图(金山工业区台江园-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 338阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线平潭专线公交车路线图 福州空港快线平潭专线公交车站点查询(闽运新汽车站(平潭)到福州长乐国际机场(下客点))
- 216阅读2023-10-23
-
- 福州70路公交车路线图 福州70路公交车站点查询(鼓山公交总站到福大东门)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州40快线公交车路线图(云龙礼堂-公交仁德站)和运营时间
- 129阅读2023-09-28
-
- 福州平潭27路公交车路线图(东星村委-岚城首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-28
-
- 福州701路青口片区公交车路线图(环城线)(青口公交总站-青口公交总站)和运营时间
- 400阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线连江专线公交车路线图(闽运连江汽车站-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 516阅读2023-09-28
-
- 福州188路公交车路线图 福州188路公交车站点查询(利嘉国际商业城12号馆到公交海峡国际会展中心东站)
- 145阅读2023-10-23
-
- 福州东部2号线公交车路线图 福州东部2号线公交车站点查询(东部办公区上车点(西洋)到东部办公区(东部专线南侧上下点))
- 352阅读2023-10-23
-
- 福州福清827路公交车路线图 福州福清827路公交车站点查询(光电园公交枢纽站到玫瑰园)
- 263阅读2023-10-23