福州空港快线平潭专线公交车路线图 福州空港快线平潭专线公交车站点查询(闽运新汽车站(平潭)到福州长乐国际机场(下客点))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:29:28
福州空港快线平潭专线公交车(闽运新汽车站(平潭)-福州长乐国际机场(下客点)),由起点站闽运新汽车站(平潭)开往福州长乐国际机场(下客点),总共2个站点,运营时间:;06:00 07:30 09:00 10:50 12:30 14:00 15:50 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
空港快线平潭专线上行路线图(闽运新汽车站(平潭)-福州长乐国际机场(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 闽运新汽车站(平潭) |
2 | 福州长乐国际机场(下客点) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州19路公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-满洋新秀)和运营时间
- 500阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市长乐区文岭镇行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-03-29
-
- 福州708路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-17
-
- 福州台江区婚纱摄影前十名排行榜前十名
- 171阅读2023-09-14
-
- 福州闽清6路公交车路线图 福州闽清6路公交车站点查询(梅埔村到公交总站)
- 353阅读2023-10-23
-
- 福州107路公交车路线图 福州107路公交车站点查询(鼓山公交总站到招呼站)
- 276阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市马尾区人民政府和马尾区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 307阅读2023-07-07
-
- 福州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-17
-
- 福州383快线公交车路线图 福州383快线公交车站点查询(闽运汽车北站到连江汽车站)
- 433阅读2023-10-23
-
- 福州207路公交车路线图(火车站北广场-省委党校新校区)和运营时间
- 267阅读2023-09-28
-
- 福州152路公交车路线图 福州152路公交车站点查询(公交福湾站到左海公园西门)
- 197阅读2023-10-23
-
- 福州127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-17
-
- 福州358路区间公交车路线图(砂之船超级奥莱5号门-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 245阅读2023-09-28
-
- 福州9路公交车路线图 福州9路公交车站点查询(新厦二区社区到远东丽景公交站)
- 153阅读2023-10-23
-
- 福州平潭旅游一号线公交车路线图 福州平潭旅游一号线公交车站点查询(坛南湾旅游集散中心到68小镇首末站)
- 146阅读2023-10-23
-
- 福州到惠州多少公里 开车从福州到惠州的详细路线
- 419阅读2023-08-16
-
- 福州闽侯网红打卡圣地
- 184阅读2023-06-28
-
- 福州到台江区多少公里 开车从福州到台江区的详细路线
- 217阅读2023-08-16
-
- 福州旅游景点排行榜前十名
- 346阅读2023-08-05
-
- 福州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查福州市人口
- 598阅读2023-04-14
-
- 福州706路公交车路线图(尚干公交总站-辅翼村)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州100路公交车路线图 福州100路公交车站点查询(火车站南广场到金山浦上公交枢纽站)
- 405阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线莆田专线公交车路线图 福州空港快线莆田专线公交车站点查询(福州长乐机场客运站到莆田汽车站)
- 388阅读2023-10-23
-
- 福州619路公交车路线图(泮野公交首末站-潭头公交首末站)和运营时间
- 221阅读2023-09-28
-
- 福州有啥好玩的地方
- 229阅读2023-08-11
-
- 福州地铁接驳18号专线公交车路线图(天御城-王庄公交总站)和运营时间
- 210阅读2023-09-28
-
- 福州福清636路公交车路线图(三山华平客运站-后洋村)和运营时间
- 185阅读2023-09-28
-
- 福州210路公交车路线图 福州210路公交车站点查询(东南汽车城专线)(地铁葫芦阵到青口后福公交总站(福州肉燕博物馆))
- 153阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县苔菉镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-29
-
- 福州132路公交车路线图(福州东南眼科医院金山新院-警森苑)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 福州613路公交车路线图 福州613路公交车站点查询(长乐公交枢纽站到福州外语外贸学院)
- 103阅读2023-10-23
-
- 福州105路公交车路线图 福州105路公交车站点查询(软件园公交总站到港头(朝阳路))
- 398阅读2023-10-23