福州M1路公交车路线图 福州M1路公交车站点查询(快安公交站到福州保税区)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:11:55
福州M1路公交车(快安公交站-福州保税区),由起点站快安公交站开往福州保税区,总共20个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M1路上行路线图(快安公交站-福州保税区)
站序 | 站名 |
1 | 快安公交站 |
2 | 科技园 |
3 | 快安环岛 |
4 | 快安路南 |
5 | 湖里路南 |
6 | 儒江东路 |
7 | 开发区税务局(江滨西大道辅路) |
8 | 留学人员创业园(江滨西大道辅路) |
9 | 开发区管委会(江滨西大道辅路) |
10 | 马江渡 |
11 | 船政 |
12 | 马尾步行街 |
13 | 沿山市场 |
14 | 君竹环岛 |
15 | 青洲桥 |
16 | 马尾中心广场 |
17 | 马尾海关 |
18 | 罗星中心小学 |
19 | 马尾中钢 |
20 | 福州保税区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州191路公交车路线图(淮安公交总站-福建农林大学旗山校区)和运营时间
- 132阅读2023-09-28
-
- 福州南附近有什么好玩的景点
- 381阅读2023-09-04
-
- 福州711路公交车路线图(大义-龙福机电交易市场)和运营时间
- 370阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市仓山区人民政府和仓山区教育局等主要部门联系电话和地址
- 125阅读2023-07-07
-
- 福州台江区婚纱摄影前十名排行榜前十名
- 171阅读2023-09-14
-
- 福建省福州市晋安区邮编和地址
- 365阅读2023-06-06
-
- 福州罗源11路公交车路线图(民族中学-中网电气)和运营时间
- 457阅读2023-09-28
-
- 福州到澳门多少公里 开车从福州到澳门的详细路线
- 526阅读2023-08-16
-
- 福州空港快线闽江饭店专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-17
-
- 福州鼓楼区必玩十大景区,福州鼓楼区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 447阅读2023-09-01
-
- 福州有什么好玩的地方景点推荐
- 167阅读2023-09-03
-
- 福州连江9路公交车路线图(贵安新天地-连江汽车站)和运营时间
- 371阅读2023-09-28
-
- 福州91路公交车路线图(动物园-金山金桔站)和运营时间
- 250阅读2023-09-28
-
- 福州福清817路公交车路线图(柯屿-龙江公交站(汽车站))和运营时间
- 255阅读2023-09-28
-
- 福州138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-17
-
- 福州207路公交车路线图 福州207路公交车站点查询(省委党校新校区到火车站北广场)
- 100阅读2023-10-23
-
- 福州永泰5路公交车路线图 福州永泰5路公交车站点查询(泗洲亭到马洋广场)
- 197阅读2023-10-23
-
- 福州382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-17
-
- 福州通勤快线16路公交车路线图 福州通勤快线16路公交车站点查询(金祥路金洲路口(金山地铁站)到软件园公交总站)
- 371阅读2023-10-23
-
- 福州闽清7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-17
-
- 福州社保查询 福州社保卡个人账户查询入口
- 281阅读2023-08-29
-
- 福州地铁2号线公交车路线图 福州地铁2号线公交车站点查询(洋里到苏洋)
- 297阅读2023-10-23
-
- 福州M2路公交车路线图 福州M2路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到火车南站)
- 126阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 556阅读2023-02-05
-
- 福州143路公交车路线图(省立医院南院-五四路口)和运营时间
- 451阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市平潭县敖东镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-29
-
- 福州13路公交车路线图 福州13路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到金山工业区台江园)
- 141阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽侯县大湖乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-29
-
- 福州平潭306路公交车路线图 福州平潭306路公交车站点查询(渔限村到围东)
- 445阅读2023-10-23
-
- 闽侯网红游玩景点排名 福州闽侯网红打卡圣地排行榜
- 280阅读2023-08-13
-
- 福州通勤快线13路公交车路线图(齐安公交总站-一都镇状元街)和运营时间
- 486阅读2023-09-28
-
- 福州必去十大景点推荐 三坊七巷第一
- 248阅读2023-08-19