福州M1路公交车路线图 福州M1路公交车站点查询(福州保税区到快安公交站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:11:53
福州M1路公交车(福州保税区-快安公交站),由起点站福州保税区开往快安公交站,总共20个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M1路上行路线图(福州保税区-快安公交站)
站序 | 站名 |
1 | 福州保税区 |
2 | 马尾中钢 |
3 | 罗星中心小学 |
4 | 马尾海关 |
5 | 马尾中心广场 |
6 | 青洲桥 |
7 | 君竹环岛 |
8 | 沿山市场 |
9 | 马尾步行街 |
10 | 船政 |
11 | 马江渡 |
12 | 三江口大桥北 |
13 | 留学人员创业园(江滨西大道辅路) |
14 | 开发区税务局(江滨西大道辅路) |
15 | 儒江东路 |
16 | 湖里路南 |
17 | 快安路南 |
18 | 快安环岛 |
19 | 科技园 |
20 | 快安公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州祥坂是地铁几号线 福州地铁祥坂站首末车时间表
- 181阅读2023-10-15
-
- 福州311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市长乐区玉田镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-29
-
- 福州平潭25路公交车路线图 福州平潭25路公交车站点查询(高铁公交站到长江澳)
- 196阅读2023-10-23
-
- 福州643路[上行]公交车路线图(东湖路公交首末站-东湖路公交首末站)和运营时间
- 318阅读2023-09-28
-
- 福州355路快线公交车路线图 福州355路快线公交车站点查询(火车站南广场到琅岐公交总站)
- 467阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区必玩十大景区,福州鼓楼区有什么好玩的景点推荐
- 149阅读2023-08-21
-
- 福州洋西专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-17
-
- 福州112路公交车路线图(洪山梁厝路-廨院公交总站)和运营时间
- 382阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳21号专线公交车路线图 福州地铁接驳21号专线公交车站点查询(火车南站到竹楼)
- 163阅读2023-10-23
-
- 福州福清819路公交车路线图 福州福清819路公交车站点查询(壹品江山到公交公司)
- 142阅读2023-10-23
-
- 福州199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-17
-
- 永泰县十大名胜古迹景点推荐,永泰县名胜古迹有哪些
- 371阅读2023-08-25
-
- 福州26路公交车路线图 福州26路公交车站点查询(仓山科技园(浦下村委会)到公交大学城总站)
- 172阅读2023-10-23
-
- 福州古村落旅游景点大全 福州市十大古村落排行榜
- 267阅读2023-08-14
-
- 长乐625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-17
-
- 福州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-17
-
- 福州337路公交车路线图(公交大学城总站-利嘉自贸区)和运营时间
- 346阅读2023-09-28
-
- 福州排下是地铁几号线 福州地铁排下站首末车时间表
- 260阅读2023-10-15
-
- 福州629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-17
-
- 福州民俗文化景点,福州民俗风情旅游去处
- 262阅读2023-09-11
-
- 福州平潭33路公交车路线图 福州平潭33路公交车站点查询(坛南湾旅游集散中心到闽运新汽车站)
- 224阅读2023-10-23
-
- 福州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 福州地铁6号线线路图 福州地铁6号线首末班车运营时间表
- 909阅读2023-02-14
-
- 福州82路公交车路线图(公交苍霞站-江口)和运营时间
- 312阅读2023-09-28
-
- 福州126路公交车路线图(福新公交枢纽站-齐安公交总站)和运营时间
- 256阅读2023-09-28
-
- 福州景点排名大全
- 485阅读2023-09-26
-
- 福州M1路公交车路线图 福州M1路公交车站点查询(福州保税区到快安公交站)
- 136阅读2023-10-23
-
- 福州121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-17
-
- 福州连江1路公交车路线图(西庄村-连江汽车站)和运营时间
- 251阅读2023-09-28
-
- 福州闽侯602路公交车路线图(闽侯客运中心-福源机械)和运营时间
- 422阅读2023-09-28
-
- 福州小众但绝美的旅游地点推荐,福州冷门却很美的地方
- 210阅读2023-09-11