福州福清708A路公交车路线图 福州福清708A路公交车站点查询(福清龙山车场到渔溪停车场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:11:02
福州福清708A路公交车(福清龙山车场-渔溪停车场),由起点站福清龙山车场开往渔溪停车场,总共33个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:00-19:00;10月8日-4月30日 06:30-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
福清708A路上行路线图(福清龙山车场-渔溪停车场)
站序 | 站名 |
1 | 福清龙山车场 |
2 | 后山顶路 |
3 | 南门兜 |
4 | 西门 |
5 | 沃尔玛 |
6 | 住建局 |
7 | 霞盛 |
8 | 瑞鑫大酒店 |
9 | 万达广场 |
10 | 融侨城 |
11 | 融侨观邸 |
12 | 紫金香山 |
13 | 上郑 |
14 | 明达工业 |
15 | 天和华府 |
16 | 中国海关 |
17 | 宏路街道 |
18 | 宏路半街 |
19 | 宏路桥头 |
20 | 第二技师学院 |
21 | 新华村 |
22 | 梧店中学 |
23 | 金印村 |
24 | 周店村 |
25 | 下曹村 |
26 | 职业技术学校 |
27 | 岭脚 |
28 | 宜康医院 |
29 | 上迳华侨中学 |
30 | 上迳村 |
31 | 长桥头 |
32 | 隆华路 |
33 | 渔溪停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州4路公交车路线图 福州4路公交车站点查询(九〇〇医院(原总院)到丰泉环保集团)
- 266阅读2023-10-23
-
- 福州339路公交车路线图(三坊七巷(澳门路)-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 396阅读2023-09-28
-
- 福州柴油汽油价格 福州油价调整时间表
- 416阅读2023-11-24
-
- 福州旅游必去景点
- 379阅读2023-09-28
-
- 福州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-17
-
- 福州永泰7路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市平潭县中楼乡行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-03-29
-
- 福州7686烟台山公园专线公交车路线图 福州7686烟台山公园专线公交车站点查询(高盖山公园北门到上藤地铁口(东侧))
- 203阅读2023-10-23
-
- 福州福清806路公交车路线图(福清动车站-宏路街道)和运营时间
- 234阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线图(城门-福州商贸职专)和运营时间
- 316阅读2023-09-28
-
- 福州梅洋专线公交车路线图(连江汽车站-水尾)和运营时间
- 475阅读2023-09-28
-
- 福州538路公交车路线图(大佳社区-金牛山公园)和运营时间
- 131阅读2023-09-28
-
- 2022福州地铁运营时间 2022福州地铁各线路首末班车时间
- 539阅读2022-08-16
-
- 福州121路公交车路线图 福州121路公交车站点查询(金山公交总站到火车站北广场)
- 426阅读2023-10-23
-
- 福州128路公交车路线图 福州128路公交车站点查询(省妇产医院西门到金山浦上公交枢纽站)
- 361阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线金山正祥专线公交车路线图 福州空港快线金山正祥专线公交车站点查询(金山正祥到长乐机场)
- 357阅读2023-10-23
-
- 福建有哪些旅游景点
- 429阅读2023-09-04
-
- 福州简约婚纱礼服品牌前十名品牌排行榜前十名
- 226阅读2023-08-20
-
- 福州307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-17
-
- 2023年福州闽侯县房价 福州闽侯县二手房和新房均价
- 487阅读2023-08-04
-
- 福州香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 123阅读2023-08-20
-
- 福州97路公交车路线图(金山公交总站-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 463阅读2023-09-28
-
- 福州45路公交车路线图(金牛山公园-利嘉自贸区)和运营时间
- 487阅读2023-09-28
-
- 福州平潭20路公交车路线图(平潭精神病防治院-原闽运汽车站)和运营时间
- 423阅读2023-09-28
-
- 福州762路公交车路线图 福州762路公交车站点查询(县法院到文山里)
- 382阅读2023-10-23
-
- 福州永泰2路建专校线公交车路线图(城峰镇政府-建专校)和运营时间
- 134阅读2023-09-28
-
- 福州到台江区多少公里 开车从福州到台江区的详细路线
- 217阅读2023-08-16
-
- 福州173路公交车路线图 福州173路公交车站点查询(高新大道到王庄公交总站)
- 442阅读2023-10-23
-
- 福州303路公交车路线图(洪山桥小区-鼓山公交总站)和运营时间
- 164阅读2023-09-28
-
- 福州165路公交车路线图 福州165路公交车站点查询(仁山路利嘉国际商业城到左海公园西门)
- 404阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线1路公交车路线图 福州高峰快线1路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到青年广场)
- 487阅读2023-10-23
-
- 福州平潭32路公交车路线图(闽运新汽车站-钱便澳码头)和运营时间
- 497阅读2023-09-28