福州136路公交车路线图 福州136路公交车站点查询(公交海峡国际会展中心西站到公交仁德站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:30:31
福州136路公交车(公交海峡国际会展中心西站-公交仁德站),由起点站公交海峡国际会展中心西站开往公交仁德站,总共25个站点,发车间隔:;约8-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
136路上行路线图(公交海峡国际会展中心西站-公交仁德站)
站序 | 站名 |
1 | 公交海峡国际会展中心西站 |
2 | 海峡会展中心东综合楼 |
3 | 中庚喜来登酒店 |
4 | 福州规划馆 |
5 | 闽江世纪金源会展大饭店 |
6 | 浦下牛浦 |
7 | 鳌港路江滨路口 |
8 | 省海洋渔业执法码头 |
9 | 鳌峰洲 |
10 | 鳌峰支路 |
11 | 鱼池 |
12 | 鳌峰亚兴路口 |
13 | 金融街万达广场 |
14 | 鳌峰大桥 |
15 | 亚峰农贸市场 |
16 | 排尾路长乐南路口 |
17 | 亚峰 |
18 | 排尾 |
19 | 闽江之心(台江步行街) |
20 | 中亭街 |
21 | 文化宫(东方百货群升店) |
22 | 省人民医院 |
23 | 洋头口 |
24 | 茶亭(附一医院) |
25 | 公交仁德站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州连江15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-17
-
- 福州711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-17
-
- 福州22路公交车路线图(淮安公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 398阅读2023-09-28
-
- 福州平潭28路公交车路线图 福州平潭28路公交车站点查询(岚城首末站到澳前渔港码头)
- 176阅读2023-10-23
-
- 福州连江17路公交车路线图(道澳村-树德学校)和运营时间
- 410阅读2023-09-28
-
- 福州儒洋专线公交车路线图(科灵新天地-儒洋村)和运营时间
- 314阅读2023-09-28
-
- 福州霞镜是地铁几号线 福州地铁霞镜站首末车时间表
- 366阅读2023-10-15
-
- 福建省福州市台江区上海街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-29
-
- 福州305路公交车路线图 福州305路公交车站点查询(公交鹤林站到火车南站)
- 404阅读2023-10-23
-
- 福州121路公交车路线图(金山公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 488阅读2023-09-28
-
- 福州187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-17
-
- 福州116路公交车路线图(马尾青洲公交总站-长安工业区凌力集团)和运营时间
- 396阅读2023-09-28
-
- 福州日溪梓山线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-17
-
- 福州530路公交车路线图 福州530路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到魁岐佳园)
- 267阅读2023-10-23
-
- 福州永泰网红景点
- 126阅读2023-09-07
-
- 福州M1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-17
-
- 福州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-17
-
- 福州521路公交车路线图(琅岐红光湖公园-云龙村委会)和运营时间
- 371阅读2023-09-28
-
- 福州台江区有什么好玩的地方
- 210阅读2023-09-21
-
- 福州闽清10路公交车路线图 福州闽清10路公交车站点查询(闽清一中到潭口村(工业区))
- 228阅读2023-10-23
-
- 福州好玩的景点推荐
- 215阅读2023-07-04
-
- 福州143路公交车路线图(五四路口-省立医院南院)和运营时间
- 410阅读2023-09-28
-
- 福州最贵楼盘排行榜前10名
- 429阅读2023-04-29
-
- 福州连江19路公交车路线图 福州连江19路公交车站点查询(体育馆西门到连江汽车站)
- 156阅读2023-10-23
-
- 福州620路公交车路线图 福州620路公交车站点查询(玉田福星到泮野公交首末站)
- 128阅读2023-10-23
-
- 福州107路公交车路线图 福州107路公交车站点查询(鼓山公交总站到招呼站)
- 276阅读2023-10-23
-
- 福州车管所上班时间表,福州车管所地址及电话一览表
- 259阅读2023-02-21
-
- 福州连江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-17
-
- 福州连江2路公交车路线图(连江汽车站-青塘村委会)和运营时间
- 281阅读2023-09-28
-
- 福州9路公交车路线图 福州9路公交车站点查询(新厦二区社区到远东丽景公交站)
- 153阅读2023-10-23
-
- 福州螺洲古镇是地铁几号线 福州地铁螺洲古镇站首末车时间表
- 494阅读2023-10-15
-
- 福州地铁接驳18号专线公交车路线图(天御城-王庄公交总站)和运营时间
- 210阅读2023-09-28