福州M1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:47:40
今天小编给大家分享的是福州M1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州M1路公交车路线,运营时间:福州保税区06:30-21:30|快安公交站06:30-21:00,参考票价:票价1元
本文福州M1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M1路(福州保税区—快安公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福州保税区 |
2 | 马尾中钢 |
3 | 罗星中心小学 |
4 | 马尾海关 |
5 | 马尾中心广场 |
6 | 青洲桥 |
7 | 君竹环岛 |
8 | 沿山市场 |
9 | 马尾步行街 |
10 | 船政 |
11 | 马江渡 |
12 | 开发区管委会 |
13 | 留学人员创业园 |
14 | 开发区税务局 |
15 | 儒江东路 |
16 | 湖里路南 |
17 | 快安路南 |
18 | 快安环岛 |
19 | 科技园 |
20 | 快安公交站 |
M1路(快安公交站—福州保税区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 快安公交站 |
2 | 科技园 |
3 | 快安环岛 |
4 | 快安路南 |
5 | 湖里路南 |
6 | 儒江东路 |
7 | 开发区税务局 |
8 | 留学人员创业园 |
9 | 开发区管委会 |
10 | 马江渡 |
11 | 船政 |
12 | 马尾步行街 |
13 | 沿山市场 |
14 | 君竹环岛 |
15 | 青洲桥 |
16 | 马尾中心广场 |
17 | 马尾海关 |
18 | 罗星中心小学 |
19 | 马尾中钢 |
20 | 福州保税区 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州194路公交车路线图(岭后街-附一医院奥体院区)和运营时间
- 285阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳17号专线公交车路线图 福州地铁接驳17号专线公交车站点查询(省人才公寓到福州华威汽车客运站)
- 359阅读2023-10-23
-
- 福州平潭36路公交车路线图 福州平潭36路公交车站点查询(苏澳人民法庭到平原综合服务站)
- 144阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线1路公交车路线图(马尾青洲公交总站-青年广场)和运营时间
- 394阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市晋安区人民政府和晋安区信访局等主要部门联系电话和地址
- 396阅读2023-07-07
-
- 福州通勤快线2路公交车路线图(滨城民俗路口-软件园公交总站)和运营时间
- 492阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市长乐市邮编和地址
- 396阅读2023-06-06
-
- 福州338路公交车路线图 福州338路公交车站点查询(得贵路到义井公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州平潭301路公交车路线图(田下码头-东金码头)和运营时间
- 107阅读2023-09-28
-
- 福州市罗源县行政区划介绍 福州市罗源县各社区和村庄划分
- 359阅读2023-11-25
-
- 福州地铁接驳23号专线公交车路线图(潭桥公交总站-王庄公交总站)和运营时间
- 500阅读2023-09-28
-
- 福州617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 福州亲子游玩的地方 福州适合亲子游的地方排行榜
- 480阅读2023-08-16
-
- 福州179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-17
-
- 福州54路公交车路线图(森林公园-公交仁德站)和运营时间
- 477阅读2023-09-28
-
- 福州61路公交车路线图 福州61路公交车站点查询(福大学生广场到潭桥公交总站)
- 440阅读2023-10-23
-
- 福州702路公交车路线图(青口公交总站-红武自然村)和运营时间
- 270阅读2023-09-28
-
- 福州连江2路公交车路线图 福州连江2路公交车站点查询(连江汽车站到青塘村委会)
- 419阅读2023-10-23
-
- 福州711路公交车路线图 福州711路公交车站点查询(大义到龙福机电交易市场)
- 108阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线平潭专线公交车路线图 福州空港快线平潭专线公交车站点查询(闽运新汽车站(平潭)到福州长乐国际机场(下客点))
- 216阅读2023-10-23
-
- 福州K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-17
-
- 福州福清607路公交车路线图(龙田客运站-西山)和运营时间
- 298阅读2023-09-28
-
- 福州永泰18路公交车路线图 福州永泰18路公交车站点查询(葛岭到天门山景区)
- 179阅读2023-10-23
-
- 福州611路公交车路线图 福州611路公交车站点查询(长乐公交枢纽站到岱边)
- 182阅读2023-10-23
-
- 福州连江3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-17
-
- 福州必去最美古村落,福州最值得一去的古村、乡村游
- 440阅读2023-09-11
-
- 福州罗源1路公交车路线图 福州罗源1路公交车站点查询(民族中学到水岸菁华)
- 283阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳7号专线公交车路线图 福州地铁接驳7号专线公交车站点查询(侯官村到公交大学城西停车场)
- 103阅读2023-10-23
-
- 福州103路公交车路线图(东部办公区-金牛山公园)和运营时间
- 298阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市仓山区盖山镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-29
-
- 福州高峰快线4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-17
-
- 福州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17