福州平潭旅游一号线公交车路线图 福州平潭旅游一号线公交车站点查询(坛南湾旅游集散中心到68小镇首末站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:14:10
福州平潭旅游一号线公交车(坛南湾旅游集散中心-68小镇首末站),由起点站坛南湾旅游集散中心开往68小镇首末站,总共40个站点,运营时间:;07:20 12:50(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
平潭旅游一号线上行路线图(坛南湾旅游集散中心-68小镇首末站)
站序 | 站名 |
1 | 坛南湾旅游集散中心 |
2 | 海岛研究中心 |
3 | 崎沙路口 |
4 | 湖南村(招呼站) |
5 | 七里埔鹅头湾 |
6 | 海坛古城 |
7 | 海坛古城西 |
8 | 寨山南路 |
9 | 翠园南路第3站 |
10 | 翠园南路第2站 |
11 | 世界城三期 |
12 | 世界城一期 |
13 | 台亚岚(城南中学) |
14 | 海坛名街 |
15 | 税务站 |
16 | 城关派出所 |
17 | 龙山 |
18 | 龙山新村 |
19 | 龙华路 |
20 | 龙凤头度假村 |
21 | 中国龙栖小镇 |
22 | 官姜村 |
23 | 官姜村委 |
24 | 上井村委 |
25 | 井边村 |
26 | 招呼站 |
27 | 台湾小镇 |
28 | 金坤度假村 |
29 | 潭东派出所 |
30 | 澳前安置小区(西) |
31 | 招呼站 |
32 | 西楼 |
33 | 澳前安置小区(东) |
34 | 玉楼(客滚码头) |
35 | 岭下一站 |
36 | 岭下二站 |
37 | 澳前村委 |
38 | 澳前码头 |
39 | 观音澳 |
40 | 68小镇首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州有什么好玩的地方推荐
- 171阅读2023-08-25
-
- 福州74路公交车路线图 福州74路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 209阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽侯县廷坪乡行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-29
-
- 福建省福州的技术学校电话号码
- 394阅读2023-05-19
-
- 福建省福州市罗源县邮编和地址
- 445阅读2023-06-06
-
- 福州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-17
-
- 福州南北江滨水上巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-17
-
- 福州平潭3路公交车路线图(高铁公交站-金井湾首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-28
-
- 福州罗源7路公交车路线图(火车站-凤南车站)和运营时间
- 393阅读2023-09-28
-
- 福州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-17
-
- 福州行政区划代码大全 福州市各区县行政区划代码
- 1461阅读2022-08-25
-
- 福州148路公交车路线图(海峡奥体公交枢纽站-大樟村)和运营时间
- 143阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市街道办电话号码
- 460阅读2023-09-27
-
- 福州福清807路公交车路线图 福州福清807路公交车站点查询(龙山车场到石竹山)
- 296阅读2023-10-23
-
- 福州125路公交车路线图 福州125路公交车站点查询(公交福湾站到公交鹤林站)
- 409阅读2023-10-23
-
- 福州320路公交车路线图 福州320路公交车站点查询(洪山桥小区到鳌峰洲公交总站)
- 410阅读2023-10-23
-
- 福州762路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 福州23路公交车路线图 福州23路公交车站点查询(王庄公交总站到福能总医院(三博脑科))
- 138阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县筱埕镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-29
-
- 福州地铁接驳21号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-17
-
- 福州615路公交车路线图 福州615路公交车站点查询(长乐火车站到鹤上镇政府)
- 299阅读2023-10-23
-
- 福州福州大学是地铁几号线 福州地铁福州大学站首末车时间表
- 141阅读2023-10-15
-
- 福州永泰旅游专线公交车路线图 福州永泰旅游专线公交车站点查询(永泰动车站到尤溪洲(东)停车场)
- 257阅读2023-10-23
-
- 福州永泰9路公交车路线图 福州永泰9路公交车站点查询(汽车站到云顶天池)
- 162阅读2023-10-23
-
- 福州328路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-森林公园)和运营时间
- 454阅读2023-09-28
-
- 福州闽侯县公园哪个好玩 福州闽侯县最好玩的公园
- 376阅读2023-10-20
-
- 福州173路公交车路线图 福州173路公交车站点查询(王庄公交总站到高新海西中科院东门)
- 451阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽清县白樟镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-29
-
- 福州福清302路公交车路线图 福州福清302路公交车站点查询(沃口到高山海峡客运站)
- 173阅读2023-10-23
-
- 福州137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-17
-
- 福州765路公交车路线图 福州765路公交车站点查询(甘蔗广场到青口公交总站)
- 283阅读2023-10-23
-
- 福州周末去哪玩最好,福州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 408阅读2023-09-11