福州地铁接驳5号专线公交车路线图 福州地铁接驳5号专线公交车站点查询(桔园洲港湾站到淮安高沙)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:28:13
福州地铁接驳5号专线公交车(桔园洲港湾站-淮安高沙),由起点站桔园洲港湾站开往淮安高沙,总共9个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
地铁接驳5号专线上行路线图(桔园洲港湾站-淮安高沙)
站序 | 站名 |
1 | 桔园洲港湾站 |
2 | 三环群星路口 |
3 | 三环纵一号路口 |
4 | 洪塘水闸 |
5 | 洪塘新城·北区 |
6 | 农林大学西门(沙滩公园) |
7 | 农大沙滩公园 |
8 | 淮安科贡 |
9 | 淮安高沙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州73路公交车路线图 福州73路公交车站点查询(公交仁德站到马尾中钢)
- 134阅读2023-10-23
-
- 福州平潭20路公交车路线图 福州平潭20路公交车站点查询(平潭精神病防治院到原闽运汽车站)
- 487阅读2023-10-23
-
- 福州95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-17
-
- 福州福清813路公交车路线图(岸兜村-福清汽车站)和运营时间
- 146阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市汽车站电话号码汇总
- 237阅读2023-05-09
-
- 福州马尾区公园排名哪个最好玩,福州马尾区公园游玩攻略
- 442阅读2023-08-29
-
- 福州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 738阅读2023-05-14
-
- 福州地铁接驳17号专线公交车路线图 福州地铁接驳17号专线公交车站点查询(福州华威汽车客运站到省人才公寓)
- 305阅读2023-10-23
-
- 福州二手房交易十大热门小区,福州二手房小区排行
- 482阅读2023-02-01
-
- 福州地铁接驳8号专线公交车路线图 福州地铁接驳8号专线公交车站点查询(奥体路公交总站到金山体育场)
- 458阅读2023-10-23
-
- 福州41路公交车路线图 福州41路公交车站点查询(闽江学院北门到公交仁德站)
- 186阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线大学城专线公交车路线图 福州空港快线大学城专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到旗山梅园酒店)
- 391阅读2023-10-23
-
- 福州市长乐市邮编 福州市长乐市邮政编码大全
- 165阅读2023-08-07
-
- 福州罗源5路公交车路线图(凤西客运站-中网电气)和运营时间
- 370阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市永泰县邮编和地址
- 362阅读2023-06-06
-
- 福州福清601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-17
-
- 福州59路公交车路线图(快安公交站-公交仁德站)和运营时间
- 339阅读2023-09-28
-
- 福州130路公交车路线图 福州130路公交车站点查询(福大学生广场到潭桥公交总站)
- 251阅读2023-10-23
-
- 福州福清807路公交车路线图 福州福清807路公交车站点查询(龙山车场到石竹山)
- 296阅读2023-10-23
-
- 福州贵安旅游3号线公交车路线图(贵安新天地-公交大学城总站)和运营时间
- 458阅读2023-09-28
-
- 福州闽侯602路公交车路线图(闽侯客运中心-福源机械)和运营时间
- 422阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市福清市港头镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市长乐区文岭镇行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-03-29
-
- 福州福清905路公交车路线图(福清汽车站-上迳村)和运营时间
- 357阅读2023-09-28
-
- 福州317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-17
-
- 福州连江15路公交车路线图(连江汽车站-进修校)和运营时间
- 494阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳18号专线公交车路线图 福州地铁接驳18号专线公交车站点查询(王庄公交总站到天御城)
- 490阅读2023-10-23
-
- 福州福清630路公交车路线图(韩瑶-三山街(农商银行))和运营时间
- 339阅读2023-09-28
-
- 长乐631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市连江县马祖乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-29
-
- 2022福州理工类大学排名一览表 福州理工类大学排名
- 384阅读2023-03-14
-
- 福州福清532路公交车路线图(龙山车场-中润花园东)和运营时间
- 436阅读2023-09-28