福州地铁接驳25号专线公交车路线图 福州地铁接驳25号专线公交车站点查询(福二路西到福大学生广场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:27:22
福州地铁接驳25号专线公交车(福二路西-福大学生广场),由起点站福二路西开往福大学生广场,总共17个站点,发车间隔:;约9-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
地铁接驳25号专线上行路线图(福二路西-福大学生广场)
站序 | 站名 |
1 | 福二路西 |
2 | 洪山园路西 |
3 | 祥屿路北 |
4 | 福二路福屿路口 |
5 | 黎明 |
6 | 市教院附中 |
7 | 荷泽 |
8 | 祥坂路口 |
9 | 福祥社区 |
10 | 院后 |
11 | 长汀里 |
12 | 滨江市民广场 |
13 | 祥坂公交站 |
14 | 望龙台 |
15 | 融侨锦江新天地 |
16 | 凤湖路西 |
17 | 福大学生广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州罗源12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳25号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-17
-
- 福州马尾区公园排名哪个最好玩,福州马尾区公园游玩攻略
- 442阅读2023-08-29
-
- 福州永泰6路公交车路线图 福州永泰6路公交车站点查询(永泰动车站到野猪坑)
- 335阅读2023-10-23
-
- 福州175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 福州716路公交车路线图 福州716路公交车站点查询(闽侯四中到上岐村朱厝顶)
- 410阅读2023-10-23
-
- 福州16路公交车路线图 福州16路公交车站点查询(洪山梁厝路到鳌峰洲公交总站)
- 277阅读2023-10-23
-
- 福州169路公交车路线图(东山新苑公交站-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 354阅读2023-09-28
-
- 福州市GDP 福州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 333阅读2023-10-20
-
- 福州市车牌号 福州市车牌号字母
- 115阅读2023-10-23
-
- 福州302路公交车路线图 福州302路公交车站点查询(公交福湾站到鼓山公交总站)
- 301阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区十大名胜古迹景点推荐,福州鼓楼区名胜古迹有哪些
- 366阅读2023-09-01
-
- 福州337路公交车路线图 福州337路公交车站点查询(公交大学城总站到利嘉自贸区)
- 118阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县长龙镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-29
-
- 福州福清822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-17
-
- 福州平潭35路公交车路线图(闽运汽车站-马腿首末站)和运营时间
- 490阅读2023-09-28
-
- 福州326路公交车路线图 福州326路公交车站点查询(协和医院旗山院区(院内)到正祥旗山)
- 288阅读2023-10-23
-
- 福州306路公交车路线图 福州306路公交车站点查询(火车南站到公交仁德站)
- 241阅读2023-10-23
-
- 福州福清801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 来福州必去的地方
- 378阅读2023-09-18
-
- 福州161路公交车路线图(火车南站-福新公交枢纽站)和运营时间
- 467阅读2023-09-28
-
- 福州708路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-17
-
- 福州160路公交车路线图(动物园-火车站南广场)和运营时间
- 204阅读2023-09-28
-
- 福州连江有什么好玩的地方推荐
- 148阅读2023-07-04
-
- 福州101路公交车路线图 福州101路公交车站点查询(招呼站到后坂)
- 257阅读2023-10-23
-
- 福州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市台江区人民政府和台江区房地产管理局等主要部门联系电话和地址
- 315阅读2023-07-07
-
- 福州郊区好玩的旅游景点推荐,福州踏青看花景点好去处
- 212阅读2023-09-11
-
- 福州东部2号线公交车路线图(东部办公区(东部专线北侧上下点)-东部办公区上车点(西洋))和运营时间
- 316阅读2023-09-28
-
- 福州连江6路公交车路线图(百胜村-连江汽车站)和运营时间
- 413阅读2023-09-28
-
- 福州31路公交车路线图 福州31路公交车站点查询(台江广场到青口公交总站)
- 255阅读2023-10-23
-
- 福州平潭312路公交车路线图 福州平潭312路公交车站点查询(南江码头到湖边村)
- 176阅读2023-10-23