福州福清803路公交车路线图 福州福清803路公交车站点查询(龙江公交站(汽车站)到蓝色产业园)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:27:04
福州福清803路公交车(龙江公交站(汽车站)-蓝色产业园),由起点站龙江公交站(汽车站)开往蓝色产业园,总共20个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福清803路上行路线图(龙江公交站(汽车站)-蓝色产业园)
站序 | 站名 |
1 | 龙江公交站(汽车站) |
2 | 永鸿旅游城 |
3 | 岑兜 |
4 | 南厝 |
5 | 东阁 |
6 | 闻读 |
7 | 南山 |
8 | 龙田侨联 |
9 | 兴业银行龙田支行 |
10 | 龙田三村 |
11 | 山前口 |
12 | 上和洋 |
13 | 南宵口 |
14 | 玉桂 |
15 | 江镜 |
16 | 江镜农场场部 |
17 | 安置房华侨城 |
18 | 中铝瑞闽公司 |
19 | 蓝谷 |
20 | 蓝色产业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州335路公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-潭桥公交总站)和运营时间
- 468阅读2023-09-28
-
- 福州635路公交车路线图(祥洲-长乐火车站)和运营时间
- 348阅读2023-09-28
-
- 福州马榕是地铁几号线 福州地铁马榕站首末车时间表
- 233阅读2023-10-15
-
- 福建省福州市平潭县敖东镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-29
-
- 福州拍照的十大地方
- 444阅读2023-08-29
-
- 福州福清201路公交车路线图 福州福清201路公交车站点查询(一都到龙山车场)
- 336阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线1路公交车路线图 福州高峰快线1路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到青年广场)
- 487阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市罗源县凤山镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-29
-
- 福州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 349阅读2023-08-20
-
- 福州平潭18路公交车路线图 福州平潭18路公交车站点查询(岚城首末站到仙人井)
- 434阅读2023-10-23
-
- 福州福清822路公交车路线图 福州福清822路公交车站点查询(福清动车站到福清市医院)
- 100阅读2023-10-23
-
- 福州到罗源多少公里 开车从福州到罗源的详细路线
- 215阅读2023-08-16
-
- 福建省福州市仓山区东升街道行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市连江县人民政府和连江县人事局等主要部门联系电话和地址
- 281阅读2023-07-07
-
- 福州161路公交车路线图(福新公交枢纽站-火车南站)和运营时间
- 424阅读2023-09-28
-
- 福州339路公交车路线图 福州339路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到三坊七巷(澳门路))
- 128阅读2023-10-23
-
- 福建省福州的艺术培训班电话号码
- 370阅读2023-05-19
-
- 福州537路公交车路线图(顺华乌龙江大区-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 148阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市仓山区建新镇行政区划代码|居委会
- 534阅读2023-03-29
-
- 福州市闽侯县区号和邮编
- 222阅读2023-08-20
-
- 福州福清532路公交车路线图 福州福清532路公交车站点查询(中润花园东到龙山车场)
- 455阅读2023-10-23
-
- 福州M1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-17
-
- 福州鼓楼区必去的博物馆,福州鼓楼区博物馆开馆时间
- 110阅读2023-08-21
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州16路公交车路线图 福州16路公交车站点查询(洪山梁厝路到鳌峰洲公交总站)
- 277阅读2023-10-23
-
- 福州市晋安区行政区划介绍 福州市晋安区各社区和村庄划分
- 420阅读2023-11-24
-
- 福州闽清K1路公交车路线图 福州闽清K1路公交车站点查询(新城总站到荣域外滩)
- 182阅读2023-10-23
-
- 福州滨海7号线公交车路线图 福州滨海7号线公交车站点查询(鼓楼到中国东南大数据产业园)
- 187阅读2023-10-23
-
- 福州358路区间公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-砂之船超级奥莱5号门)和运营时间
- 453阅读2023-09-28
-
- 福州97路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-金山公交总站)和运营时间
- 304阅读2023-09-28
-
- 福州闽清1路公交车路线图 福州闽清1路公交车站点查询(公交总站(梅花园)到建兴村)
- 324阅读2023-10-23
-
- 福州贵安旅游7号专线[火车站南广场]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-17