福州罗源6路公交车路线图 福州罗源6路公交车站点查询(潮格村到凤南车站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:26:38
福州罗源6路公交车(潮格村-凤南车站),由起点站潮格村开往凤南车站,总共19个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
罗源6路上行路线图(潮格村-凤南车站)
站序 | 站名 |
1 | 潮格村 |
2 | 护国村 |
3 | 杭山村 |
4 | 桂林村口 |
5 | 招呼站 |
6 | 起步街 |
7 | 起步桥头 |
8 | 起步镇政府 |
9 | 庭洋坂村 |
10 | 港头村 |
11 | 洋尾村 |
12 | 方厝村 |
13 | 罗马景城二期 |
14 | 罗马景城一期 |
15 | 日出香山 |
16 | 县公安局 |
17 | 金凤小区 |
18 | 中心市场 |
19 | 凤南车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州连江有什么好玩的地方推荐
- 148阅读2023-07-04
-
- 福州101路公交车路线图 福州101路公交车站点查询(招呼站到后坂)
- 257阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市东瀚镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-29
-
- 漳州地区邮政编码
- 190阅读2023-06-05
-
- 福州地铁接驳20号专线公交车路线图 福州地铁接驳20号专线公交车站点查询(市博物馆到公交苍霞站)
- 234阅读2023-10-23
-
- 福州连江17路公交车路线图(树德学校(招呼站)-道澳村)和运营时间
- 431阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳12号专线公交车路线图(胪雷路北-螺洲停车场)和运营时间
- 489阅读2023-09-28
-
- 福州市台江区行政区划介绍 福州市台江区各社区和村庄划分
- 206阅读2023-11-24
-
- 福州152路公交车路线图(公交福湾站-左海公园西门)和运营时间
- 156阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市平潭县邮编和地址
- 280阅读2023-06-06
-
- 福州亲子乐园推荐 福州适合带娃亲子游的地方
- 281阅读2023-10-20
-
- 福州85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-17
-
- 福州521路公交车路线图(云龙村委会-琅岐红光湖公园)和运营时间
- 105阅读2023-09-28
-
- 福州鼓楼区婚庆公司前十名排行榜前十名
- 323阅读2023-08-20
-
- 福州176路公交车路线图(火车南站-公交大学城总站)和运营时间
- 355阅读2023-09-28
-
- 福州马尾区值得去的地方 福州马尾区旅游必去景点
- 352阅读2023-10-20
-
- 福建省福州市长乐区吴航街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-29
-
- 福州75路公交车路线图(淮安公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 321阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线三坊七巷专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-17
-
- 福州17路公交车路线图 福州17路公交车站点查询(埔党路口到白湖亭)
- 128阅读2023-10-23
-
- 福建福州旅游必去十大景点推荐
- 495阅读2023-09-07
-
- 福州罗源11路公交车路线图(民族中学-中网电气)和运营时间
- 457阅读2023-09-28
-
- 福州福清701路公交车路线图(龙山车场-渔溪停车场)和运营时间
- 508阅读2023-09-28
-
- 福州525路公交车路线图 福州525路公交车站点查询(龙台到琅岐公交总站)
- 350阅读2023-10-23
-
- 福州142路公交车路线图(前锦新城2期-东部办公区(南社二路))和运营时间
- 454阅读2023-09-28
-
- 福州84路公交车路线图(凤池村-动物园)和运营时间
- 381阅读2023-09-28
-
- 2020年福州各区县人口排行 福州第七次全国人口普查表
- 662阅读2023-01-30
-
- 福州平潭28路公交车路线图 福州平潭28路公交车站点查询(岚城首末站到澳前渔港码头)
- 176阅读2023-10-23
-
- 福州台江区装修公司排名前十强
- 358阅读2023-08-17
-
- 福州空港快线福大怡山线公交车路线图(怡山梅园酒店-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 449阅读2023-09-28
-
- 长乐632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-17
-
- 福州M5路公交车路线图(胐头村委会-马江路)和运营时间
- 108阅读2023-09-28