福州福清810路公交车路线图 福州福清810路公交车站点查询(福清动车站到福清市医院)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:26:16
福州福清810路公交车(福清动车站-福清市医院),由起点站福清动车站开往福清市医院,总共30个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:30-18:00;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福清810路上行路线图(福清动车站-福清市医院)
站序 | 站名 |
1 | 福清动车站 |
2 | 迎宾大道西 |
3 | 迎宾大道东 |
4 | 东南大道南 |
5 | 海西口腔 |
6 | 北师大福清附属学校(南门) |
7 | 龙江公交站(汽车站) |
8 | 北师大福清附属学校 |
9 | 时代广场 |
10 | 康成建材 |
11 | 祥兴集团 |
12 | 霞楼 |
13 | 融强医院 |
14 | 福建技术师院附属中学 |
15 | 福建技术师院五马校区 |
16 | 下梧村 |
17 | 第二实验小学 |
18 | 水南站 |
19 | 小桥街(恒升广场) |
20 | 后埔街 |
21 | 福清中医院 |
22 | 一中游泳馆 |
23 | 汽车北站 |
24 | 自来水公司 |
25 | 音西街道 |
26 | 溪前 |
27 | 音西卫生院 |
28 | 两馆一中心 |
29 | 艺都家居 |
30 | 福清市医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州通勤快线1路公交车路线图(福建省档案馆(建平村)-天泉路口)和运营时间
- 285阅读2023-09-28
-
- 福州福清825路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 福州福清819路公交车路线图 福州福清819路公交车站点查询(公交公司到壹品江山)
- 252阅读2023-10-23
-
- 福州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-17
-
- 福州112路公交车路线图 福州112路公交车站点查询(廨院公交总站到洪山梁厝路)
- 492阅读2023-10-23
-
- 福州十大婚宴酒店排行榜
- 229阅读2023-09-14
-
- 福州128路公交车路线图 福州128路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到省妇产医院西门)
- 393阅读2023-10-23
-
- 福州198路公交车路线图 福州198路公交车站点查询(公交大学城西停车场到马保村南)
- 121阅读2023-10-23
-
- 福州周边游景点有哪些 福州十大周边旅游好去处
- 312阅读2023-08-13
-
- 福州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-17
-
- 福州126路公交车路线图 福州126路公交车站点查询(齐安公交总站到福新公交枢纽站)
- 451阅读2023-10-23
-
- 2021年福州市可支配收入数据 2021年福州市城镇和农村居民可支配收入
- 470阅读2023-04-10
-
- 福州634路公交车路线图 福州634路公交车站点查询(金漳广场公交首末站到闽运金峰公交首末站)
- 263阅读2023-10-23
-
- 福州罗源12路公交车路线图(凤西客运站-闽光钢铁)和运营时间
- 114阅读2023-09-28
-
- 福州长乐区必玩十大景区,福州长乐区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 316阅读2023-09-13
-
- 福州707路公交车路线图 福州707路公交车站点查询(闽侯客运中心到鸿尾客运站)
- 467阅读2023-10-23
-
- 福州205路公交车路线图 福州205路公交车站点查询(高台路南到霞洲路)
- 237阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳22号专线公交车路线图 福州地铁接驳22号专线公交车站点查询(台江体育公园到凤坂)
- 145阅读2023-10-23
-
- 福州337路公交车路线图 福州337路公交车站点查询(公交大学城总站到利嘉自贸区)
- 118阅读2023-10-23
-
- 福州平潭15路公交车路线图 福州平潭15路公交车站点查询(交警大队到驾考中心)
- 410阅读2023-10-23
-
- 福州马尾区公园排名哪个最好玩,福州马尾区公园游玩攻略
- 442阅读2023-08-29
-
- 福州罗源2路公交车路线图(水岸菁华-民族中学)和运营时间
- 485阅读2023-09-28
-
- 福州706路公交车路线图 福州706路公交车站点查询(辅翼村到尚干首末站)
- 102阅读2023-10-23
-
- 福州35路公交车路线图 福州35路公交车站点查询(江滨新洲到地铁葫芦阵)
- 119阅读2023-10-23
-
- 福州福清201路公交车路线图(一都-龙山车场)和运营时间
- 497阅读2023-09-28
-
- 福州521路公交车路线图(琅岐红光湖公园-云龙村委会)和运营时间
- 371阅读2023-09-28
-
- 福州福清813路公交车路线图 福州福清813路公交车站点查询(岸兜村到福清汽车站)
- 494阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市罗源县白塔乡行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-29
-
- 福州到江门多少公里 开车从福州到江门的详细路线
- 141阅读2023-08-16
-
- 福州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-17
-
- 福州市特产 福州市各地特产一览表
- 417阅读2023-10-26
-
- 福州福清607路公交车路线图(西山-龙田客运站(龙辉街))和运营时间
- 303阅读2023-09-28