福州634路公交车路线图 福州634路公交车站点查询(金漳广场公交首末站到闽运金峰公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:13:09
福州634路公交车(金漳广场公交首末站-闽运金峰公交首末站),由起点站金漳广场公交首末站开往闽运金峰公交首末站,总共54个站点,运营时间:;07:38 11:02 14:26 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
634路上行路线图(金漳广场公交首末站-闽运金峰公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 金漳广场公交首末站 |
2 | 兰田 |
3 | 兰田北路 |
4 | 首台横岭 |
5 | 首峰 |
6 | 塔光 |
7 | 金峰中心小学 |
8 | 金峰派出所 |
9 | 董朱新村 |
10 | 董朱 |
11 | 邱朱 |
12 | 上张礼堂 |
13 | 花亭礼堂 |
14 | 东吴 |
15 | 高塍礼堂 |
16 | 文岭中学 |
17 | 忠华公园 |
18 | 山边刘 |
19 | 下店 |
20 | 禄房 |
21 | 富朱里 |
22 | 天塌湖 |
23 | 东庄 |
24 | 文岭派出所 |
25 | 野鹅涸 |
26 | 磹赶兜新村 |
27 | 石壁公园 |
28 | 新华源纺织 |
29 | 湖东里 |
30 | 五只魁(湖滨市场) |
31 | 临空区管委会 |
32 | 江田堌(垱陈堌) |
33 | 湖南镇市场监管所 |
34 | 湖南镇政府 |
35 | 鹏谢 |
36 | 鹏陈(湖南中学) |
37 | 闽鹏下郑 |
38 | 湖南敬老院 |
39 | 闽鹏东卓 |
40 | 闽沙 |
41 | 蔡宅 |
42 | 湖南社区(新村) |
43 | 仙宅 |
44 | 湖南派出所 |
45 | 岐阳(新池) |
46 | 西宅 |
47 | 东湖湾 |
48 | 凤山 |
49 | 仙高 |
50 | 新东阳 |
51 | 经纬集团 |
52 | 六林大亨 |
53 | 中保庵 |
54 | 闽运金峰公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市仓山区邮编和地址
- 495阅读2023-06-06
-
- 福州地铁接驳20号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-17
-
- 福州平潭19路公交车路线图(高铁公交站-流水首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-28
-
- 福州好玩的地方网红
- 247阅读2023-09-05
-
- 福州133路公交车路线图 福州133路公交车站点查询(火车站北广场到金山公交总站)
- 105阅读2023-10-23
-
- 福州611路公交车路线图 福州611路公交车站点查询(长乐公交枢纽站到岱边)
- 182阅读2023-10-23
-
- 福州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-17
-
- 福州连江县的名胜古迹有哪些 福州连江县名胜古迹景点推荐
- 499阅读2023-10-20
-
- 福州5路公交车路线图 福州5路公交车站点查询(金山公交总站到火车站北广场)
- 331阅读2023-10-23
-
- 福州平潭29路公交车路线图(原闽运汽车站-原闽运汽车站)和运营时间
- 383阅读2023-09-28
-
- 2021年福州市鼓楼区(福州)GDP
- 500阅读2023-06-22
-
- 福州闽侯607路公交车路线图(闽侯客运中心-三叠井)和运营时间
- 239阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市汽车站电话号码
- 391阅读2023-05-20
-
- 福州福清817路公交车路线图 福州福清817路公交车站点查询(龙江公交站到柯屿)
- 125阅读2023-10-23
-
- 福建福州的旅游景点推荐 福州好玩的地方
- 416阅读2023-04-20
-
- 福州有什么工艺品 福州工艺品特产一览表
- 291阅读2023-11-05
-
- 闽侯县必玩十大景区,闽侯县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 386阅读2023-09-09
-
- 福州景点排名大全
- 485阅读2023-09-26
-
- 福州150路公交车路线图 福州150路公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到公交大学城西停车场)
- 488阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市鼓楼区鼓西街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-29
-
- 福州鼓楼区十大婚礼跟妆品牌品牌排行榜
- 430阅读2023-08-20
-
- 福州福清819路公交车路线图 福州福清819路公交车站点查询(壹品江山到公交公司)
- 142阅读2023-10-23
-
- 福州187路公交车路线图(远东丽景公交站-三盛国际公园)和运营时间
- 172阅读2023-09-28
-
- 福州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-17
-
- 福州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-17
-
- 福州地铁1号线公交车路线图(象峰-三江口)和运营时间
- 177阅读2023-09-28
-
- 福州福清803路公交车路线图 福州福清803路公交车站点查询(龙江公交站(汽车站)到蓝色产业园)
- 338阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市音西街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-29
-
- 福州连江12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-17
-
- 福州福清303路公交车路线图 福州福清303路公交车站点查询(高山海峡客运站到可门村)
- 352阅读2023-10-23
-
- 福州51路公交车路线图 福州51路公交车站点查询(金融街万达广场(曙光路)到火车站北广场)
- 337阅读2023-10-23
-
- 福州18路公交车路线图(利嘉自贸区-火车站南广场)和运营时间
- 126阅读2023-09-28