福州平潭312路公交车路线图 福州平潭312路公交车站点查询(湖边村到南江码头)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:25:24
福州平潭312路公交车(湖边村-南江码头),由起点站湖边村开往南江码头,总共4个站点,07:00-16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
平潭312路上行路线图(湖边村-南江码头)
站序 | 站名 |
1 | 湖边村 |
2 | 澳底村 |
3 | 东庠乡政府 |
4 | 南江码头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州358路快线公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-东南国际建材城)和运营时间
- 480阅读2023-09-28
-
- 福州762路公交车路线图 福州762路公交车站点查询(县法院到文山里)
- 382阅读2023-10-23
-
- 福州62路公交车路线图 福州62路公交车站点查询(动物园到潭桥公交总站)
- 343阅读2023-10-23
-
- 福州市旅游必去十大景点
- 140阅读2023-09-06
-
- 福州连江10路公交车路线图 福州连江10路公交车站点查询(青芝山风景区(秦川)到连江汽车站)
- 242阅读2023-10-23
-
- 福州平潭33路公交车路线图(闽运新汽车站-坛南湾旅游集散中心)和运营时间
- 198阅读2023-09-28
-
- 福州公积金查询方法 福州公积金个人账户查询
- 257阅读2023-11-13
-
- 福州121路公交车路线图 福州121路公交车站点查询(金山公交总站到火车站北广场)
- 426阅读2023-10-23
-
- 福州周边游一日游好去处
- 496阅读2023-06-28
-
- 福州175路公交车路线图 福州175路公交车站点查询(公交海峡国际会展中心西站到金山浦上公交枢纽站)
- 346阅读2023-10-23
-
- 福州167路公交车路线图(金山公交总站-火车南站)和运营时间
- 343阅读2023-09-28
-
- 福州82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-17
-
- 福建省福州的艺术培训班电话号码
- 370阅读2023-05-19
-
- 福州福清702路公交车路线图 福州福清702路公交车站点查询(新厝桥尾到龙山车场)
- 173阅读2023-10-23
-
- 福州沙堤是地铁几号线 福州地铁沙堤站首末车时间表
- 470阅读2023-10-15
-
- 福州112路公交车路线图(廨院公交总站-洪山梁厝路)和运营时间
- 494阅读2023-09-28
-
- 福州201路公交车路线图 福州201路公交车站点查询(马尾琅岐码头到鼓山公交总站)
- 170阅读2023-10-23
-
- 福州闽清6路[洋石]公交车路线图(公交总站(梅花园)-洋石)和运营时间
- 421阅读2023-09-28
-
- 福州古村落旅游景点大全 福州市十大古村落排行榜
- 267阅读2023-08-14
-
- 福州141路公交车路线图 福州141路公交车站点查询(公交大学城总站到罗洲村)
- 494阅读2023-10-23
-
- 福州地铁2号线公交车路线图 福州地铁2号线公交车站点查询(洋里到苏洋)
- 297阅读2023-10-23
-
- 福州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-17
-
- 福州周末周边游玩好去处
- 466阅读2023-09-02
-
- 福建省福州的门诊急诊电话号码
- 123阅读2023-05-20
-
- 福州闽清11路公交车路线图(公交总站(梅花园)-高铁北站)和运营时间
- 336阅读2023-09-28
-
- 福州15路公交车路线图 福州15路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到淮安公交总站)
- 301阅读2023-10-23
-
- 福州福清537路公交车路线图(横圳-龙山车场)和运营时间
- 271阅读2023-09-28
-
- 福州200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-17
-
- 福州装修公司排名前十强
- 125阅读2023-09-01
-
- 福州福清817路公交车路线图 福州福清817路公交车站点查询(柯屿到龙江公交站)
- 432阅读2023-10-23
-
- 2021年福州市鼓楼区(福州)GDP
- 500阅读2023-06-22
-
- 福州闽清5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17