福州通勤快线3路公交车路线图 福州通勤快线3路公交车站点查询(软件园鲲鹏大厦到检察官学院(岭下))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:23:32
福州通勤快线3路公交车(软件园鲲鹏大厦-检察官学院(岭下)),由起点站软件园鲲鹏大厦开往检察官学院(岭下),总共11个站点,运营时间:工作日(周末停运);18:15,详细站点如下,一起来看看吧!
通勤快线3路上行路线图(软件园鲲鹏大厦-检察官学院(岭下))
站序 | 站名 |
1 | 软件园鲲鹏大厦 |
2 | 软件园创客谷 |
3 | 软件园863基地 |
4 | 软件园A区双创新城 |
5 | 屏西(武警总院) |
6 | 湖前 |
7 | 新店 |
8 | 幸福城小区 |
9 | 地铁秀山站 |
10 | 地铁象峰站 |
11 | 检察官学院(岭下) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州707路公交车路线图 福州707路公交车站点查询(闽侯客运中心到鸿尾客运站)
- 467阅读2023-10-23
-
- 福州夜班1号线公交车路线图 福州夜班1号线公交车站点查询(白湖亭到南门(福州儿童医院))
- 218阅读2023-10-23
-
- 福州航城是地铁几号线 福州地铁航城站首末车时间表
- 250阅读2023-10-15
-
- 福州176路公交车路线图 福州176路公交车站点查询(火车南站到公交大学城总站)
- 200阅读2023-10-23
-
- 福州贵安旅游3号线公交车路线图(贵安新天地-公交大学城总站)和运营时间
- 458阅读2023-09-28
-
- 福州521路公交车路线图 福州521路公交车站点查询(琅岐红光湖公园到云龙村委会)
- 124阅读2023-10-23
-
- 福建省福州的科技馆电话号码
- 275阅读2023-05-19
-
- 福州320路公交车路线图 福州320路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到洪山桥小区)
- 434阅读2023-10-23
-
- 福州平潭夜间1号线公交车路线图(山海佳苑-高铁公交站)和运营时间
- 426阅读2023-09-28
-
- 福州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 335阅读2023-08-20
-
- 福建适合旅游的地方
- 443阅读2023-09-12
-
- 福州永泰7路支线公交车路线图 福州永泰7路支线公交车站点查询(岭下店村到火车站)
- 238阅读2023-10-23
-
- 福州45路公交车路线图(金牛山公园-利嘉自贸区)和运营时间
- 487阅读2023-09-28
-
- 福州57路公交车路线图 福州57路公交车站点查询(地铁葫芦阵到樟岚公交总站)
- 244阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市鼓楼区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 586阅读2022-12-31
-
- 福建省福州市罗源县西兰乡行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-29
-
- 福州532路公交车路线图 福州532路公交车站点查询(魁岐佳园到马尾青洲公交总站)
- 222阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳19号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-17
-
- 福州市晋安区行政区划介绍 福州市晋安区各社区和村庄划分
- 420阅读2023-11-24
-
- 福州鼓岭旅游度假区区间专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-17
-
- 2023福州是几线城市 福州城市等级
- 299阅读2023-06-06
-
- 福建省福州市台江区上海街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-29
-
- 福州351路公交车路线图 福州351路公交车站点查询(利嘉自贸区到王庄公交总站)
- 319阅读2023-10-23
-
- 福州福清201路公交车路线图 福州福清201路公交车站点查询(一都到龙山车场)
- 336阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线4路公交车路线图 福州高峰快线4路公交车站点查询(中溪到宝龙·城市广场)
- 440阅读2023-10-23
-
- 福州15路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-淮安公交总站)和运营时间
- 113阅读2023-09-28
-
- 福州353路公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-公交海峡国际会展中心东站)和运营时间
- 427阅读2023-09-28
-
- 福州701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-17
-
- 福州福清825路公交车路线图 福州福清825路公交车站点查询(公交公司到龙江公交站(汽车站))
- 149阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州538路公交车路线图(大佳社区-金牛山公园)和运营时间
- 131阅读2023-09-28
-
- 福州169路公交车路线图 福州169路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到东山新苑公交站)
- 462阅读2023-10-23