抚州963路公交车路线图 抚州963路公交车站点查询(许家甸到横溪)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:21:31
抚州963路公交车(许家甸-横溪),由起点站许家甸开往横溪,总共29个站点,运营时间:;07:00 09:10 10:40 15:10 17:30(963路调整:本线路为响应式停站,上下车请提前示意,详细站点如下,一起来看看吧!
963路上行路线图(许家甸-横溪)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 许家甸 |
2 | 乌龟堰 |
3 | 邓村 |
4 | 横山现代农业园 |
5 | 横山·陶村 |
6 | 横山 |
7 | 闵家 |
8 | 上庄·凤凰山 |
9 | 杨家甸 |
10 | 沈阳村 |
11 | 上湾塘 |
12 | 白石村 |
13 | 赵村 |
14 | 前旺 |
15 | 小呈村 |
16 | 许呈社区 |
17 | 西旺村 |
18 | 许村桥 |
19 | 鸭子塘 |
20 | 许呈茶场 |
21 | 瓢浪头 |
22 | 沟阳 |
23 | 二房庄 |
24 | 陆家 |
25 | 晨曦山庄 |
26 | 小龙山 |
27 | 牛王村 |
28 | 横溪邮局 |
29 | 横溪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西抚州市相关文章
-
- 抚州公交线路查询 抚州公交车运营时间 抚州公交时刻表
- 392阅读2023-11-06
-
- 抚州B33路公交车路线图 抚州B33路公交车站点查询(市委党校到公交三场)
- 116阅读2023-11-06
-
- 抚州B33路公交车路线图 抚州B33路公交车站点查询(公交三场到市委党校)
- 161阅读2023-11-06
-
- 抚州58路公交车路线图 抚州58路公交车站点查询(锦绣世家(东霞新村)到上河城)
- 166阅读2023-11-06
-
- 抚州58路公交车路线图 抚州58路公交车站点查询(上河城到锦绣世家(东霞新村))
- 478阅读2023-11-06
-
- 江西省抚州市临川区七里岗乡行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-04-03
-
- 抚州B33路公交车路线图 抚州B33路公交车站点查询(市委党校到公交三场)
- 116阅读2023-11-06
-
- 江西省抚州市黎川县中田乡行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-04-03
-
- 抚州市黎川县医院大全 抚州市黎川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-08
-
- 江西省抚州市南城县浔溪乡行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-04-03
-
- 抚州68路公交车路线图 抚州68路公交车站点查询(文昌里到火车站)
- 159阅读2023-11-06
-
- 抚州旅游必去十大景点
- 497阅读2023-06-29
-
- 抚州临川区免费核酸检测采样点
- 427阅读2023-05-12
-
- 抚州市资溪县区号和邮编
- 130阅读2023-08-21
-
- 抚州66路公交车路线图 抚州66路公交车站点查询(临川区政府到市委党校)
- 326阅读2023-11-06
-
- 抚州到宜春多少公里 开车从抚州到宜春的详细路线
- 133阅读2023-08-16
-
- 江西省抚州市南城县新丰街镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-04-03
-
- 江西省抚州市临川区荣山垦殖场行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-04-03
-
- 抚州装修公司排名前十强
- 489阅读2023-09-01
-
- 江西东乡有什么好玩的地方
- 294阅读2023-09-22
-
- 南丰县名胜古迹景点推荐,南丰县名胜古迹有哪些
- 326阅读2023-09-06
-
- 抚州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 198阅读2023-08-20
-
- 抚州东乡区值得去的地方 抚州东乡区旅游必去景点
- 155阅读2023-11-06
-
- 抚州必玩十大景区,抚州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 501阅读2023-09-11
-
- 江西省抚州市临川区河埠乡行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-04-03
-
- 宜黄县名胜古迹景点推荐,宜黄县名胜古迹有哪些
- 366阅读2023-09-01
-
- 江西省抚州市东乡区虎圩乡行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-04-03
-
- 抚州高新区免费核酸检测采样点
- 479阅读2023-05-12
-
- 抚州福清850路公交车路线图 抚州福清850路公交车站点查询(福建技术师院附属中学到晨光)
- 470阅读2023-11-06
-
- 抚州9路公交车路线图 抚州9路公交车站点查询(宜居小区到宜居小区)
- 346阅读2023-11-06
-
- 江西省抚州市宜黄县二都镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-03
-
- 江西省抚州市临川区太阳镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-03
-
- 抚州21路公交车路线图 抚州21路公交车站点查询(崇岗镇政府到河滨花园)
- 159阅读2023-11-06
-
- 江西抚州的旅游景点推荐
- 172阅读2023-05-12
-
- 江西省抚州市金溪县双塘镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-03
-
- 抚州临川旅游必去十大景点
- 477阅读2023-08-30
-
- 江西省抚州市临川区人民政府和临川区食品药品监督管理局等主要部门联系电话和地址
- 509阅读2023-07-06