广元苍溪2路公交车路线图 广元苍溪2路公交车站点查询(康乐村到连明村委会)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:47:16
广元苍溪2路公交车(康乐村-连明村委会),由起点站康乐村开往连明村委会,总共35个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
苍溪2路上行路线图(康乐村-连明村委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 康乐村 |
2 | 招呼站 |
3 | 打耳洞 |
4 | 太平收费站 |
5 | 天宇驾校 |
6 | 家具厂 |
7 | 麻岭水库 |
8 | 秀水山庄 |
9 | 黑漆沟 |
10 | 配气站 |
11 | 凌江二小 |
12 | 中意加油站 |
13 | 原绸厂 |
14 | 北门市场 |
15 | 城交中学 |
16 | 客运中心站 |
17 | 水厂 |
18 | 小修厂 |
19 | 烟从寺 |
20 | 新华书店 |
21 | 凌江五小 |
22 | 陵江镇政府 |
23 | 江南转盘 |
24 | 江南法庭 |
25 | 驷垭梁 |
26 | 高速路口 |
27 | 赵家山 |
28 | 药博园 |
29 | 望水垭 |
30 | 江南村 |
31 | 江南村五组 |
32 | 铺垭梁 |
33 | 江南村三组 |
34 | 连明村砖厂 |
35 | 连明村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川广元市相关文章
-
- 广元公交线路查询 广元公交车运营时间 广元公交时刻表
- 500阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(袁家坝(嘉陵村)到上西火车站)
- 198阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(上西火车站到杨家岩办事处)
- 107阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(杨家岩办事处到火车站公交首末站)
- 302阅读2023-10-26
-
- 广元苍溪县1路公交车路线图 广元苍溪县1路公交车站点查询(经济开发区到梨博园)
- 166阅读2023-10-26
-
- 广元市元坝区医院大全 广元市元坝区妇幼保健医院地址及联系电话
- 195阅读2023-07-13
-
- 广元11路公交车路线图(国际商贸城总站-栖凤峡旅游景区)和运营时间
- 424阅读2023-10-04
-
- 广元16路公交车路线图(利州养老院-广元车管所)和运营时间
- 207阅读2023-10-04
-
- 广元K11路公交车路线图 广元K11路公交车站点查询(昭化区交通局到劳动大厦)
- 302阅读2023-10-26
-
- 广元4路公交车路线图 广元4路公交车站点查询(中国联通(南河水厂)到112厂)
- 467阅读2023-10-26
-
- 四川广元网红景点
- 258阅读2023-10-08
-
- 2023年广元剑阁县房价 广元剑阁县二手房和新房均价
- 331阅读2023-08-07
-
- 四川省广元市朝天区水磨沟镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-05-10
-
- 四川省广元的科研院所电话号码
- 159阅读2023-05-15
-
- 广元21路公交车路线图 广元21路公交车站点查询(万贯机电城到堰涯口)
- 140阅读2023-10-26
-
- 四川省广元市剑阁县邮编和地址
- 436阅读2023-06-07
-
- 广元8路公交车路线图(荣山中队-金杯半山)和运营时间
- 210阅读2023-10-04
-
- 广元市利州区旅游景点
- 235阅读2023-06-26
-
- 广元25路公交车路线图 广元25路公交车站点查询(绿岸馨城到国际商贸城会展中心)
- 143阅读2023-10-26
-
- 四川省广元苍溪县大集时间表
- 748阅读2023-05-07
-
- 广元到自贡多少公里 开车从广元到自贡的详细路线
- 490阅读2023-08-17
-
- 广元苍溪县的名胜古迹有哪些 广元苍溪县名胜古迹景点推荐
- 477阅读2023-10-14
-
- 广元市获得的荣誉 广元市城市相关排名
- 415阅读2023-11-20
-
- 广元市好玩的地方
- 243阅读2023-09-12
-
- 广元市人口 广元市常住人口普查数据
- 203阅读2023-10-20
-
- 四川省广元市苍溪县三川镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-05-10
-
- 广元剑阁7路公交车路线图(剑门关景区-剑门关客运站)和运营时间
- 500阅读2023-10-04
-
- 四川省广元市青川县关庄镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-05-10
-
- 广元9路公交车路线图 广元9路公交车站点查询(国贸广场到天立国际学校)
- 256阅读2023-10-26
-
- 四川省广元市青川县竹园镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-05-10
-
- 广元市旺苍县特产:旺苍鹿亭贡茶.高阳扁简介
- 132阅读2023-10-25
-
- 广元普安9路公交车路线图 广元普安9路公交车站点查询(天琢国际城到客运中心)
- 292阅读2023-10-26
-
- 广元6路公交车路线图(中国联通(南河水厂)-凤凰驾校)和运营时间
- 309阅读2023-10-04
-
- 2021年广元市旺苍县GDP
- 189阅读2023-06-21
-
- 广元苍溪3路公交车路线图 广元苍溪3路公交车站点查询(血浆站到77队驾校)
- 175阅读2023-10-26
-
- 广元剑阁7路公交车路线图 广元剑阁7路公交车站点查询(剑门关客运站到剑门关景区)
- 321阅读2023-10-26
-
- 广元市剑阁县邮编 广元市剑阁县邮政编码大全
- 457阅读2023-08-10