广元14路公交车路线图 广元14路公交车站点查询(金杯半山健康城到南山丽景)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:46:41
广元14路公交车(金杯半山健康城-南山丽景),由起点站金杯半山健康城开往南山丽景,总共27个站点,发车间隔:;约11-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(金杯半山健康城-南山丽景)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金杯半山健康城 |
2 | 116厂路口 |
3 | 莲心佳苑 |
4 | 广元市特殊教育学校 |
5 | 105厂三岔口 |
6 | 莲花中学 |
7 | 105厂桥头 |
8 | 东城加气站 |
9 | 嘉陵市场 |
10 | 市规划和建设局 |
11 | 中信建投证券 |
12 | 奥斯文整形(平桥) |
13 | 第二人民医院 |
14 | 市中心医院A站 |
15 | 东街 |
16 | 政府街口 |
17 | 大西街 |
18 | 下河街 |
19 | 摩尔天成 |
20 | 供排水公司 |
21 | 南河汽车站西 |
22 | 南河体育场 |
23 | 华康医院 |
24 | 玉树家园 |
25 | 陵江御苑 |
26 | 皇都首座 |
27 | 南山丽景 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川广元市相关文章
-
- 广元公交线路查询 广元公交车运营时间 广元公交时刻表
- 494阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(袁家坝(嘉陵村)到上西火车站)
- 196阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(上西火车站到杨家岩办事处)
- 105阅读2023-10-26
-
- 广元1路公交车路线图 广元1路公交车站点查询(杨家岩办事处到火车站公交首末站)
- 302阅读2023-10-26
-
- 广元苍溪县1路公交车路线图 广元苍溪县1路公交车站点查询(经济开发区到梨博园)
- 163阅读2023-10-26
-
- 广元27路公交车路线图(政务中心-凤凰驾校)和运营时间
- 160阅读2023-10-04
-
- 2021年广元市剑阁县GDP
- 425阅读2023-06-21
-
- 广元市人才档案服务中心地址和联系电话
- 696阅读2023-06-14
-
- 四川省广元市苍溪县浙水乡行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-05-10
-
- 广元苍溪5路公交车路线图 广元苍溪5路公交车站点查询(客运中心站到火车站)
- 345阅读2023-10-26
-
- 四川省广元市剑阁县龙源镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-05-10
-
- 广元7路公交车路线图 广元7路公交车站点查询(龙潭里金街到汤山玫瑰园)
- 491阅读2023-10-26
-
- 四川省广元市苍溪县河地镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-05-10
-
- 广元到内江多少公里 开车从广元到内江的详细路线
- 446阅读2023-08-17
-
- 四川省广元市剑阁县汉阳镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-05-10
-
- 四川省广元市旺苍县人民政府和旺苍县民政局等主要部门联系电话和地址
- 256阅读2023-07-11
-
- 广元19路公交车路线图 广元19路公交车站点查询(水岸华府到凤凰驾校)
- 378阅读2023-10-26
-
- 四川省广元市朝天区中子镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-05-10
-
- 广元11路公交车路线图 广元11路公交车站点查询(国际商贸城总站到栖凤峡旅游景区)
- 475阅读2023-10-26
-
- 广元旅游景点推荐自驾游
- 412阅读2023-08-30
-
- 四川省广元市苍溪县文昌镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-10
-
- 四川省广元市朝天区两河口镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-10
-
- 四川省广元市火车站电话号码
- 437阅读2023-05-15
-
- 广元市市中区邮编 广元市市中区邮政编码大全
- 475阅读2023-08-10
-
- 广元市人口普查数据 第五、六、七次人口普查广元市人口
- 409阅读2023-04-10
-
- 广元剑阁8路公交车路线图 广元剑阁8路公交车站点查询(剑门关高铁站到普安客运站)
- 249阅读2023-10-26
-
- 四川省广元市利州区宝轮镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-05-10
-
- 四川省广元市苍溪县云峰镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-05-10
-
- 四川省广元市苍溪县歧坪镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-05-10
-
- 四川省广元市苍溪县鸳溪镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-05-10
-
- 四川省广元市剑阁县秀钟乡行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-05-10
-
- 广元12路公交车路线图 广元12路公交车站点查询(广元机场到上西火车站)
- 438阅读2023-10-26
-
- 广元4路公交车路线图 广元4路公交车站点查询(112厂到南河水厂)
- 412阅读2023-10-26
-
- 广元市旺苍县特产:旺苍手工挂面简介
- 233阅读2023-10-25
-
- 广元1路公交车路线图(杨家岩办事处-火车站公交首末站)和运营时间
- 148阅读2023-10-04
-
- 广元26路公交车路线图 广元26路公交车站点查询(黎家堰口到将军桥)
- 157阅读2023-10-26
-
- 广元十大旅游景点排名
- 323阅读2023-10-03