广州梅花园是地铁几号线 广州地铁梅花园站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 01:11:01
梅花园地铁站是广州地铁中的非换乘站,所属线路广州地铁3号线北延段站,下面一起来看看梅花园地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
梅花园地铁站运营时间表
广州地铁3号线北延段
开往机场北(2号航站楼)方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:08 | 23:39 |
开往 体育西路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:13 | 23:44 |
梅花园站出入口
B出口:广州大道北、 怡新路、 佳润广场、 卓越教育梅花园教学中心 、公交:498、784、785、791
D出口:广州大道北 、公交:B6、B6快、785
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州地铁运营时间 广州地铁首末班车时间 广州地铁时刻表
- 111阅读2023-10-12
-
- 广州滘口是地铁几号线 广州地铁滘口站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 广州坦尾是地铁几号线 广州地铁坦尾站首末车时间表
- 124阅读2023-10-12
-
- 广州中山八是地铁几号线 广州地铁中山八站首末车时间表
- 476阅读2023-10-12
-
- 广州西场是地铁几号线 广州地铁西场站首末车时间表
- 457阅读2023-10-12
-
- 广州花31路公交车路线图(融创公交总站-天马河公馆)和运营时间
- 210阅读2023-09-13
-
- 广州番61路公交车路线图(广汽传祺东五门-地铁新造站)和运营时间
- 242阅读2023-09-13
-
- 广州南沙5路公交车路线图(明珠湾小学-邮轮母港)和运营时间
- 466阅读2023-09-13
-
- 广州到乐都多少公里 开车从广州到乐都自驾路线和费用
- 402阅读2023-09-03
-
- 广州811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-18
-
- 广州市南沙区hpv宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 580阅读2023-05-08
-
- 广州到保靖多少公里 开车从广州到保靖自驾路线和费用
- 173阅读2023-09-03
-
- 广州B20路公交车路线图(天河儿童公园北门总站-广州火车东站总站)和运营时间
- 463阅读2023-09-13
-
- 广州到弥渡多少公里 开车从广州到弥渡自驾路线和费用
- 411阅读2023-09-03
-
- 广州番禺区婚纱摄影排行榜前十名
- 239阅读2023-09-17
-
- 广州花16路公交车路线图(富力金港城总站-胡忠儿童医院总站)和运营时间
- 406阅读2023-09-12
-
- 广州市白云区同德派出所地址
- 270阅读2023-06-18
-
- 花都高峰快线73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 105阅读2023-07-19
-
- 花都花71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-19
-
- 广州215路长线公交车路线图(丽康居-东山龟岗总站(中共三大会址))和运营时间
- 328阅读2023-09-13
-
- 广州市海珠区2价、4价和9价HPV疫苗(自费)接种单位预约电话
- 546阅读2023-05-20
-
- 广州市的本科大学有哪些 2023广州市普通高等学校名单(本科)
- 309阅读2023-09-09
-
- 广州市从化区街口司法所地址
- 169阅读2023-06-18
-
- 广州花11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-18
-
- 广州越秀区公积金管理中心地址
- 425阅读2023-06-18
-
- 广州增城26路公交车路线图(大敦综合市场-凤凰城交通中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-14
-
- 广州水果采摘好去处排行榜前10名
- 338阅读2023-04-29
-
- 广州市海珠区司法局地址
- 253阅读2023-06-18
-
- 广州727路公交车路线图(大纲领村总站-钟落潭公交总站)和运营时间
- 500阅读2023-09-13
-
- 广州351路公交车路线图(九龙镇政府总站-九龙镇政府总站)和运营时间
- 143阅读2023-09-13
-
- 广州夜52路公交车路线图 广州夜52路公交车站点查询(地铁香雪站总站到永和贤江公交总站)
- 250阅读2023-10-17
-
- 广州南沙15路公交车路线图 广州南沙15路公交车站点查询(万科海上明月总站到新海村总站)
- 343阅读2023-10-17
-
- 广州增城19路公交车路线图(二龙山生态园景区-增城广场地铁总站)和运营时间
- 214阅读2023-09-13
-
- 广州757路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-18
-
- 广州花5路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-18
-
- 广州市黄埔区社会保险基金管理中心地址
- 314阅读2023-06-18
-
- 广州公交地铁接驳专线9路公交车路线图 广州公交地铁接驳专线9路公交车站点查询(广州雅居乐北苑公交首末站到奥园城市天地总站)
- 303阅读2023-10-17