广州车陂是地铁几号线 广州地铁车陂站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 01:10:25
车陂地铁站是广州地铁中的非换乘站,所属线路广州地铁4号线站,下面一起来看看车陂地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
车陂地铁站运营时间表
广州地铁4号线
开往黄村方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:17 | 23:37 |
开往 南沙客运港方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:02 | 23:17 |
车陂站出入口
C出口:中山大道中、 车陂路
D出口:中山大道中、 天河城百货东圃店、 卓越教育车陂教学中心、 联合社区(西区)创意园、 BRT车陂站(东行) 、公交:B1、B1快线、B2、B2A、B3、B4、B4A、B4B、B5、B6、B6快线、B7、B7快线、B16、B17、B18、B18快线、B19、B20、B22、B27
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州地铁运营时间 广州地铁首末班车时间 广州地铁时刻表
- 111阅读2023-10-12
-
- 广州滘口是地铁几号线 广州地铁滘口站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 广州坦尾是地铁几号线 广州地铁坦尾站首末车时间表
- 124阅读2023-10-12
-
- 广州中山八是地铁几号线 广州地铁中山八站首末车时间表
- 476阅读2023-10-12
-
- 广州西场是地铁几号线 广州地铁西场站首末车时间表
- 457阅读2023-10-12
-
- 广州从3路公交车路线图(上游路总站-花林湖畔总站)和运营时间
- 117阅读2023-09-12
-
- 广州966路公交车路线图 广州966路公交车站点查询(水秀二路总站(隽泷湾)到水秀二路总站(隽泷湾))
- 275阅读2023-10-17
-
- 广州南沙区婚纱摄影排行榜前十名
- 480阅读2023-09-17
-
- 广州345A路公交车路线图(天河客运站总站-永顺大道总站(市干部健康管理中心))和运营时间
- 272阅读2023-09-13
-
- 广州献血中心电话
- 283阅读2023-08-19
-
- 广州公交地铁接驳专线7路公交车路线图 广州公交地铁接驳专线7路公交车站点查询(地铁大石总站到地铁大石总站)
- 281阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区区号和邮编
- 421阅读2023-08-25
-
- 广州坑口是地铁几号线 广州地铁坑口站首末车时间表
- 451阅读2023-10-12
-
- 广州市白云区均禾街清湖南社区居委会地址
- 185阅读2023-06-18
-
- 广州佛里07高峰线公交车路线图(地铁浔峰岗站-南海双语实验学校)和运营时间
- 223阅读2023-09-14
-
- 广州番128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-18
-
- 广东省广州市公安局派出所电话号码
- 315阅读2023-10-09
-
- 广州夜86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-18
-
- 广州番禺区哪里可以办理健康证
- 466阅读2023-08-19
-
- 广州到高陵多少公里 开车从广州到高陵自驾路线和费用
- 125阅读2023-09-03
-
- 广州南沙16路公交车路线图 广州南沙16路公交车站点查询(团结围到新垦)
- 330阅读2023-10-17
-
- 广州番23B路公交车路线图 广州番23B路公交车站点查询(旧水坑村总站到金山工业园总站)
- 207阅读2023-10-17
-
- 广州666路公交车路线图(黄边北路总站-黄边北路总站)和运营时间
- 290阅读2023-09-14
-
- 广州番163B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-18
-
- 广州到湘潭多少公里 开车从广州到湘潭自驾路线和费用
- 193阅读2023-09-01
-
- 广州市人力资源和社会保障局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 599阅读2023-05-09
-
- 广州增城50A路公交车路线图(朱村地铁站-叠溪花园)和运营时间
- 445阅读2023-09-14
-
- 广东省广州市海珠区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 767阅读2023-01-02
-
- 广州沙村是地铁几号线 广州地铁沙村站首末车时间表
- 405阅读2023-10-12
-
- 广州到府谷多少公里 开车从广州到府谷自驾路线和费用
- 390阅读2023-09-03
-
- 广州到青山湖区多少公里 开车从广州到青山湖区自驾路线和费用
- 458阅读2023-09-02
-
- 广州佛244路公交车路线图 广州佛244路公交车站点查询(芳村客运站总站到官窑车站)
- 172阅读2023-10-17
-
- 广州440路公交车路线图 广州440路公交车站点查询(博汇商业区总站到金碧路总站)
- 357阅读2023-10-17
-
- 广州岑村医院健康证办理流程(体检时间地点+办理费用+领证时间)
- 346阅读2023-09-21
-
- 广州市白云区京溪街道办事处地址
- 179阅读2023-06-18
-
- 广州花19路公交车路线图 广州花19路公交车站点查询(马溪村总站到融创公交总站)
- 414阅读2023-10-17
-
- 广州电动车补牌多少钱
- 151阅读2023-09-21