广州6路公交车路线图 广州6路公交车站点查询(黄沙总站①到天河北公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:46:13
广州6路公交车(黄沙总站①-天河北公交总站),由起点站黄沙总站①开往天河北公交总站,总共21个站点,发车间隔:;约18-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(黄沙总站①-天河北公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 黄沙总站① |
2 | 和平中 |
3 | 上九路 |
4 | 大德路 |
5 | 省中医院 |
6 | 解放南路口 |
7 | 起义路 |
8 | 公园前 |
9 | 越华路 |
10 | 小北花圈② |
11 | 小北站① |
12 | 广东电视台 |
13 | 花园酒店 |
14 | 黄花岗① |
15 | 动物园站① |
16 | 十九路军陵园 |
17 | 水荫路 |
18 | 时代广场② |
19 | 林乐路 |
20 | 穗园小区 |
21 | 天河北公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州南沙夜1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-18
-
- 广州659路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-18
-
- 广州哪里有好玩的旅游景点
- 351阅读2023-08-30
-
- 广州镇龙北是地铁几号线 广州地铁镇龙北站首末车时间表
- 200阅读2023-10-12
-
- 广州荔湾区健康证在哪里办理
- 415阅读2023-08-20
-
- 广州到环江多少公里 开车从广州到环江自驾路线和费用
- 410阅读2023-09-03
-
- 广州到垣曲多少公里 开车从广州到垣曲自驾路线和费用
- 383阅读2023-09-02
-
- 广州南沙42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-18
-
- 广州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-18
-
- 广州市南沙区大岗镇政务服务中心和各村(居委会)服务站联系电话
- 505阅读2023-05-10
-
- 广州215路长线公交车路线图(丽康居-东山龟岗总站(中共三大会址))和运营时间
- 328阅读2023-09-13
-
- 广州市越秀区司法局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 261阅读2023-05-09
-
- 广州市黄埔区南岗街新港社区居委会地址
- 203阅读2023-06-18
-
- 广州市白云区大源街道办事处各部门对外联系电话
- 495阅读2023-05-18
-
- 广州番20路公交车路线图 广州番20路公交车站点查询(蔡边村总站到番禺中心医院总站)
- 411阅读2023-10-17
-
- 广州市花都区税务局办税服务厅(花东朝富一街)地址
- 200阅读2023-06-18
-
- 广州市番禺公证处地址
- 136阅读2023-06-18
-
- 广东省广州市越秀区大塘街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-04-24
-
- 广州16路公交车路线图 广州16路公交车站点查询(凤凰岗总站到元岗总站(远洋天骄))
- 446阅读2023-10-17
-
- 广州到富川多少公里 开车从广州到富川自驾路线和费用
- 183阅读2023-09-03
-
- 广州578路公交车路线图(科学城南部公交场总站-天河智慧城核心区总站(高唐))和运营时间
- 326阅读2023-09-14
-
- 广州市黄埔区长洲街深井社区居委会地址
- 377阅读2023-06-18
-
- 广州南沙22路公交车路线图(香港科技大学(广州)-高铁庆盛总站)和运营时间
- 363阅读2023-09-13
-
- 广州番111路公交车路线图(区政府东门总站(永旺梦乐城)-兴裕大道临时公交总站)和运营时间
- 260阅读2023-09-14
-
- 广州花9路公交车路线图 广州花9路公交车站点查询(站前路公交站到佳仕达工业园总站)
- 140阅读2023-10-17
-
- 广州到洛南多少公里 开车从广州到洛南自驾路线和费用
- 480阅读2023-09-03
-
- 广州B18路快线公交车路线图 广州B18路快线公交车站点查询(汇彩路北总站到永泰路口)
- 168阅读2023-10-17
-
- 广州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-18
-
- 广州南沙G3路公交车路线图(榄核公交总站-横沥地铁站公交总站)和运营时间
- 492阅读2023-09-13
-
- 广州到易门多少公里 开车从广州到易门自驾路线和费用
- 231阅读2023-09-03
-
- 广州市花都区赤坭镇巴江社区居委会地址
- 303阅读2023-06-18
-
- 广州番63路公交车路线图(化龙车站-化龙车站)和运营时间
- 400阅读2023-09-14