广州南沙56路公交车路线图 广州南沙56路公交车站点查询(高铁庆盛公交总站到大涌东路总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:09:11
广州南沙56路公交车(高铁庆盛公交总站-大涌东路总站),由起点站高铁庆盛公交总站开往大涌东路总站,总共24个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南沙56路上行路线图(高铁庆盛公交总站-大涌东路总站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁庆盛公交总站 |
2 | 沙公堡路口 |
3 | 庆盛村 |
4 | 南英 |
5 | 留新路口 |
6 | 黄阁汽车城 |
7 | 汽车城地铁站 |
8 | 黄阁中学 |
9 | 黄阁地铁站 |
10 | 乌石湾 |
11 | 南沙境界 |
12 | 东湾村 |
13 | 进港大道西(蕉门地铁站) |
14 | 南沙牌坊 |
15 | 奥园中环广场 |
16 | 今洲广场 |
17 | 金洲 |
18 | 金岭北路 |
19 | 板头村 |
20 | 广隆 |
21 | 金岭中路 |
22 | 名幸 |
23 | 大涌 |
24 | 大涌东路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州339路公交车路线图(萝岗香雪总站(梅花世界)-地铁鱼珠站总站)和运营时间
- 325阅读2023-09-13
-
- 广州市荔湾区退役军人事务局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 447阅读2023-05-09
-
- 广州261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-18
-
- 广州地铁13号线站点线路图(新沙-鱼珠)首末车时间表
- 521阅读2023-08-18
-
- 广州19路公交车路线图(桥中总站-岭南V谷总站)和运营时间
- 259阅读2023-09-13
-
- 广州到武宣多少公里 开车从广州到武宣自驾路线和费用
- 354阅读2023-09-03
-
- 广州到槐荫区多少公里 开车从广州到槐荫区自驾路线和费用
- 433阅读2023-09-02
-
- 广州472路公交车路线图(江高(大松岗)总站-大岭村总站)和运营时间
- 477阅读2023-09-14
-
- 广州到瑞丽多少公里 开车从广州到瑞丽自驾路线和费用
- 355阅读2023-09-03
-
- 广州花都旅游必去十大景点
- 245阅读2023-08-27
-
- 广州到房山区多少公里 开车从广州到房山区自驾路线和费用
- 360阅读2023-09-03
-
- 广州到共青城多少公里 开车从广州到共青城自驾路线和费用
- 497阅读2023-09-02
-
- 广州夜2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-18
-
- 广州番15路公交车路线图 广州番15路公交车站点查询(雄峰商城总站到珠宝产业园总站)
- 141阅读2023-10-17
-
- 广州夜69路公交车路线图 广州夜69路公交车站点查询(天河客运站总站到滘口客运站总站)
- 335阅读2023-10-17
-
- 从化从化11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-19
-
- 广州665路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-18
-
- 广州夜35路公交车路线图 广州夜35路公交车站点查询(鹤龙东路总站(市残运中心)到员村一横路总站)
- 156阅读2023-10-17
-
- 广州到阿拉善左旗多少公里 开车从广州到阿拉善左旗自驾路线和费用
- 472阅读2023-09-02
-
- 广州市南沙区民政局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 308阅读2023-05-10
-
- 广州到醴陵多少公里 开车从广州到醴陵自驾路线和费用
- 262阅读2023-09-03
-
- 广东省广州市荔湾区沙面街道行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-04-24
-
- 广州市海珠区应急管理局各部门对外联系电话
- 441阅读2023-05-09
-
- 广州番11路公交车路线图(大罗村(市广路)-高铁庆盛公交总站)和运营时间
- 491阅读2023-09-14
-
- 广州到无锡多少公里 开车从广州到无锡自驾路线和费用
- 184阅读2023-09-01
-
- 广州B1路公交车路线图(体育中心(BRT)-鹿鸣山总站)和运营时间
- 170阅读2023-09-12
-
- 广州南沙K5路公交车路线图 广州南沙K5路公交车站点查询(蕉门公交总站到市桥汽车站)
- 249阅读2023-10-17
-
- 广州市花都区梯面派出所地址
- 298阅读2023-06-18
-
- 广州到登封多少公里 开车从广州到登封自驾路线和费用
- 133阅读2023-09-03
-
- 广州夜99路公交车路线图 广州夜99路公交车站点查询(大坦沙总站(市1中)到康王路总站(上下九))
- 215阅读2023-10-17
-
- 广州市荔湾区站前街西站社区居委会地址
- 364阅读2023-06-18
-
- 广州到金寨多少公里 开车从广州到金寨自驾路线和费用
- 316阅读2023-09-02