广州花15路公交车路线图 广州花15路公交车站点查询(赤坭西莲塘村委总站到飞鹅岭地铁总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:04:08
广州花15路公交车(赤坭西莲塘村委总站-飞鹅岭地铁总站),由起点站赤坭西莲塘村委总站开往飞鹅岭地铁总站,总共25个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
花15路上行路线图(赤坭西莲塘村委总站-飞鹅岭地铁总站)
站序 | 站名 |
1 | 赤坭西莲塘村委总站 |
2 | 鲤塘村 |
3 | 小径村 |
4 | 中洞村 |
5 | 广州纺织学院 |
6 | 蓝田村 |
7 | 赤坭医院 |
8 | 赤坭 |
9 | 赤坭一幼 |
10 | 杨屋村委 |
11 | 赤坭影都 |
12 | 横沙村 |
13 | 劳教所 |
14 | 石燕村 |
15 | 平岭头村 |
16 | 水口村 |
17 | 塱头村 |
18 | 东风路口 |
19 | 炭步交管所 |
20 | 炭步中学 |
21 | 炭步大桥南 |
22 | 飞达音响厂 |
23 | 民主村 |
24 | 四角围 |
25 | 飞鹅岭地铁总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到阿克塞多少公里 开车从广州到阿克塞自驾路线和费用
- 424阅读2023-09-03
-
- 广州到玉林市辖区多少公里 开车从广州到玉林市辖区自驾路线和费用
- 449阅读2023-09-03
-
- 广州番66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-18
-
- 广州到平房区多少公里 开车从广州到平房区自驾路线和费用
- 402阅读2023-09-02
-
- 广州南沙夜2路公交车路线图 广州南沙夜2路公交车站点查询(东涌湖公交总站到东涌地铁站)
- 162阅读2023-10-17
-
- 广州到伊春多少公里 开车从广州到伊春自驾路线和费用
- 237阅读2023-09-01
-
- 广州到邵东多少公里 开车从广州到邵东自驾路线和费用
- 386阅读2023-09-03
-
- 广州到和龙多少公里 开车从广州到和龙自驾路线和费用
- 216阅读2023-09-02
-
- 广州市花都区花东司法所地址
- 386阅读2023-06-18
-
- 广州335路公交车路线图(云埔一路总站(中一药业)-科学城彩频路总站)和运营时间
- 499阅读2023-09-13
-
- 广州夜12路公交车路线图(黄石路总站-省荣军医院(荣校))和运营时间
- 120阅读2023-09-13
-
- 广州到陵川多少公里 开车从广州到陵川自驾路线和费用
- 221阅读2023-09-02
-
- 广州番禺一日游必去的地方
- 202阅读2023-07-04
-
- 广州番9路公交车路线图 广州番9路公交车站点查询(南双玉村总站到雅居乐总站(城南源著))
- 160阅读2023-10-17
-
- 广州增城13路公交车路线图(仙村公交总站-广运车站)和运营时间
- 278阅读2023-09-14
-
- 广州市天河区卫生健康局各部门对外联系电话
- 456阅读2023-05-10
-
- 广州市增城区小楼镇小楼社区居委会地址
- 156阅读2023-06-18
-
- 广州到晋江多少公里 开车从广州到晋江自驾路线和费用
- 486阅读2023-09-02
-
- 广州7路公交车路线图 广州7路公交车站点查询(大沙头总站到石槎路总站(金碧新城))
- 246阅读2023-10-17
-
- 广州电动车过户需要多少钱
- 125阅读2023-08-20
-
- 广州从906路公交车路线图(龙新村委-从化汽车站总站)和运营时间
- 222阅读2023-09-13
-
- 广州921路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-18
-
- 广州夜7路公交车路线图(广州火车站总站(草暖公园)-纸厂横马路总站)和运营时间
- 160阅读2023-09-13
-
- 广州到宁城多少公里 开车从广州到宁城自驾路线和费用
- 128阅读2023-09-02
-
- 广州佛里07路短线公交车路线图(南方医科大学第七附属医院-地铁浔峰岗站)和运营时间
- 348阅读2023-09-14
-
- 广东省广州市增城区荔湖街道行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-04-24
-
- 广州市天河区沙河街新一街社区居委会地址
- 345阅读2023-06-18
-
- 广州到凤台多少公里 开车从广州到凤台自驾路线和费用
- 100阅读2023-09-02
-
- 广州441路公交车路线图 广州441路公交车站点查询(佛子庄总站到镇龙新总站)
- 118阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区税务局办税服务厅(广和路)地址
- 225阅读2023-06-18
-
- 广州花8路公交车路线图(平西村总站-石塘路口)和运营时间
- 461阅读2023-09-12
-
- 广州南沙58B路公交车路线图 广州南沙58B路公交车站点查询(翡翠南湾社区到翡翠南湾社区)
- 160阅读2023-10-17