广州花17路王子山班车公交车路线图 广州花17路王子山班车公交车站点查询(王子山公园总站到站前路公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:04:01
广州花17路王子山班车公交车(王子山公园总站-站前路公交总站),由起点站王子山公园总站开往站前路公交总站,总共43个站点,运营时间:;工作日 09:30 16:30;周末 09:30 11:30 15:00 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
花17路王子山班车上行路线图(王子山公园总站-站前路公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 王子山公园总站 |
2 | 西坑村委 |
3 | 西坑村 |
4 | 横坑村 |
5 | 红山村 |
6 | 市第二工人疗养院 |
7 | 梯面中学 |
8 | 梯面 |
9 | 梯面镇政府 |
10 | 正迳 |
11 | 民安村2 |
12 | 民安村 |
13 | 祈福工业区 |
14 | 花城 |
15 | 永乐村 |
16 | 水渭路口 |
17 | 南村 |
18 | 华侨工业园 |
19 | 花山医院(106国道) |
20 | 两龙卫生站 |
21 | 热橙花园 |
22 | 坪山 |
23 | 南门 |
24 | 精益大厦 |
25 | 龙口检测站 |
26 | 小布 |
27 | 东湖安置区 |
28 | 龙口 |
29 | 花山第二工业区 |
30 | 莲塘市场 |
31 | 润龙里 |
32 | 田美新村 |
33 | 宝田加油站 |
34 | 花都湖 |
35 | 金联市场 |
36 | 天贵社区医院 |
37 | 横潭牌坊 |
38 | 横潭路口 |
39 | 新湖大厦 |
40 | 新世纪广场(花城路地铁站) |
41 | 广州北站(秀全大道) |
42 | 广州北站 |
43 | 站前路公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州番7B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-18
-
- 广州459路公交车路线图 广州459路公交车站点查询(地铁大沙地站总站到火村东总站)
- 468阅读2023-10-17
-
- 广州市白云区永平街平中社区居委会地址
- 487阅读2023-06-18
-
- 广州植物园是地铁几号线 广州地铁植物园站首末车时间表
- 494阅读2023-10-12
-
- 广州市南沙区南沙街南北台社区居民委员会地址
- 404阅读2023-06-18
-
- 广州电动车过户手续流程及费用
- 553阅读2023-08-20
-
- 广州装修公司排名前十强
- 454阅读2023-09-01
-
- 广州公交线路查询 广州公交车首末时间表
- 931阅读2023-07-24
-
- 广州增城73路公交车路线图(元汾村-二汽车站)和运营时间
- 255阅读2023-09-14
-
- 广州356路公交车路线图(黄埔体育中心总站-汇彩路总站)和运营时间
- 375阅读2023-09-13
-
- 广州到南城多少公里 开车从广州到南城自驾路线和费用
- 444阅读2023-09-02
-
- 广州夜121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-18
-
- 广州140路公交车路线图 广州140路公交车站点查询(员村总站到元岗总站(远洋天骄))
- 177阅读2023-10-17
-
- 广州到黄埔区多少公里 开车从广州到黄埔区的详细路线
- 291阅读2023-08-09
-
- 广州到诸暨多少公里 开车从广州到诸暨自驾路线和费用
- 207阅读2023-09-02
-
- 广州从3路短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-18
-
- 广州341路公交车路线图(华峰寺总站-春分路总站)和运营时间
- 486阅读2023-09-13
-
- 广州市白云区棠景街道各村社区居委会地址和联系电话
- 505阅读2023-05-10
-
- 广州市荔湾区冲口街道各社区居委会地址和联系电话
- 486阅读2023-05-09
-
- 广州826路公交车路线图 广州826路公交车站点查询(陈洞村总站到地铁新和站总站)
- 372阅读2023-10-17
-
- 广州市荔湾区科技工业和信息化局各部门对外联系电话
- 296阅读2023-05-09
-
- 广州到丘北多少公里 开车从广州到丘北自驾路线和费用
- 227阅读2023-09-03
-
- 广州市增城区永宁派出所地址
- 465阅读2023-06-18
-
- 广州番6路公交车路线图 广州番6路公交车站点查询(傍雁路临时公交总站到沙湾总站)
- 272阅读2023-10-17
-
- 广州增城50A路公交车路线图(叠溪花园-朱村地铁站)和运营时间
- 460阅读2023-09-14
-
- 广州附近哪里有好玩的地方
- 236阅读2023-08-30
-
- 广州市越秀区华乐司法所地址
- 309阅读2023-06-18
-
- 广州650路公交车路线图 广州650路公交车站点查询(大罗村总站(省女子监狱)到知识城南总站(地铁何棠下站))
- 407阅读2023-10-17
-
- 广州市越秀区站南派出所地址
- 337阅读2023-06-18
-
- 广州138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-18
-
- 广州到东川区多少公里 开车从广州到东川区自驾路线和费用
- 276阅读2023-09-03
-
- 广州花68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-18