广州番4B路公交车路线图 广州番4B路公交车站点查询(东盛路总站到南双玉村总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:17:31
广州番4B路公交车(东盛路总站-南双玉村总站),由起点站东盛路总站开往南双玉村总站,总共33个站点,发车间隔:;约23-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
番4B路上行路线图(东盛路总站-南双玉村总站)
站序 | 站名 |
1 | 东盛路总站 |
2 | 东翠园 |
3 | 融穗澜湾 |
4 | 黄沙岛花园 |
5 | 东江市场 |
6 | 市桥大桥 |
7 | 江南商业城小区 |
8 | 桥东小学 |
9 | 中医院分站 |
10 | 星海公园 |
11 | 番禺宾馆 |
12 | 市桥汽车站东门(番禺人才市场) |
13 | 黄编牌坊 |
14 | 北城白云花园 |
15 | 星海中学(捷进中路) |
16 | 丹山桥 |
17 | 丹山村(西环路) |
18 | 市桥医院(西环路) |
19 | 沙头村 |
20 | 沙头中学 |
21 | 沙南路 |
22 | 小平牌坊 |
23 | 大平市场 |
24 | 大平村 |
25 | 汀根小学 |
26 | 汀根村委 |
27 | 大板工业区 |
28 | 汀根村 |
29 | 气象局 |
30 | 横江村 |
31 | 大夫山森林公园路口 |
32 | 疗养院 |
33 | 南双玉村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到铜川多少公里 开车从广州到铜川自驾路线和费用
- 175阅读2023-09-01
-
- 广州花19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-18
-
- 广州番79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-18
-
- 南沙人才一站式政务服务大厅地址
- 350阅读2023-06-18
-
- 广州到中山多少公里 开车从广州到中山的详细路线
- 277阅读2023-08-09
-
- 广州到广安多少公里 开车从广州到广安自驾路线和费用
- 233阅读2023-09-01
-
- 广州花7路公交车路线图 广州花7路公交车站点查询(广州北站西广场到广州城市理工学院)
- 219阅读2023-10-17
-
- 广州到芮城多少公里 开车从广州到芮城自驾路线和费用
- 176阅读2023-09-02
-
- 广州南沙区十大名胜古迹景点推荐,广州南沙区名胜古迹有哪些
- 233阅读2023-09-11
-
- 广州花26路公交车路线图(饮食风情街-炭步工业园总站)和运营时间
- 195阅读2023-09-12
-
- 广州夜73路公交车路线图 广州夜73路公交车站点查询(埔南路总站(翡翠绿洲)到大沙东总站(广州航海学院))
- 444阅读2023-10-17
-
- 广州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1315阅读2023-06-14
-
- 广州南沙36路公交车路线图 广州南沙36路公交车站点查询(西樵幼儿园到东涌湖公交总站)
- 217阅读2023-10-17
-
- 广州南沙37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-18
-
- 广州到延长多少公里 开车从广州到延长自驾路线和费用
- 369阅读2023-09-03
-
- 广州市越秀区卫生和计划生育局地址
- 165阅读2023-06-18
-
- 广州市越秀区hpv宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 230阅读2023-05-08
-
- 广州市荔湾区龙津街政务中心和各服务站联系电话
- 293阅读2023-05-09
-
- 广州南沙36路公交车路线图(西樵幼儿园-东涌湖公交总站)和运营时间
- 361阅读2023-09-13
-
- 广州番53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-18
-
- 广州农讲所是地铁几号线 广州地铁农讲所站首末车时间表
- 467阅读2023-10-12
-
- 广州市天河区长兴街道各社区居委会地址和联系电话
- 696阅读2023-05-10
-
- 广州782A路公交车路线图 广州782A路公交车站点查询(江北路总站到江北路总站)
- 453阅读2023-10-17
-
- 广州番夜1路公交车路线图 广州番夜1路公交车站点查询(地铁低涌站到金龙财富广场)
- 423阅读2023-10-17
-
- 广州到桂林市辖区多少公里 开车从广州到桂林市辖区自驾路线和费用
- 359阅读2023-09-03
-
- 广州市天河区元岗司法所地址
- 430阅读2023-06-18
-
- 花都花63路儒林村班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-19
-
- 广东省广州市从化市人民政府和从化市人力资源和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 253阅读2023-07-07
-
- 广州到阳江市辖区多少公里 开车从广州到阳江市辖区自驾路线和费用
- 445阅读2023-09-02
-
- 广州市黄埔区永和派出所地址
- 234阅读2023-06-18
-
- 广州到璧山多少公里 开车从广州到璧山自驾路线和费用
- 343阅读2023-09-04
-
- 广州283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-18