广州从809路公交车路线图 广州从809路公交车站点查询(地铁太平站到秋枫村委总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:44:38
广州从809路公交车(地铁太平站-秋枫村委总站),由起点站地铁太平站开往秋枫村委总站,总共20个站点,运营时间:;08:30 10:20 14:30 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
从809路上行路线图(地铁太平站-秋枫村委总站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁太平站 |
2 | 开发区管委会 |
3 | 太平小学 |
4 | 太平卫生院 |
5 | 莫庄 |
6 | 屈洞村路口 |
7 | 上大埔路口 |
8 | 高埔村委 |
9 | 高车埔 |
10 | 飞鹅 |
11 | 西向 |
12 | 陆宅一队 |
13 | 飞鹅小学 |
14 | 东星 |
15 | 秋枫路口 |
16 | 沙元埔 |
17 | 牛古潭 |
18 | 大山路口 |
19 | 新村 |
20 | 秋枫村委总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到宜春多少公里 开车从广州到宜春自驾路线和费用
- 280阅读2023-09-01
-
- 广州到洪江多少公里 开车从广州到洪江自驾路线和费用
- 363阅读2023-09-03
-
- 广州市番禺区小谷围派出所地址
- 195阅读2023-06-18
-
- 广州214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-18
-
- 广州十大地标建筑 镇海楼上榜 广州大剧院排名第二
- 431阅读2023-01-12
-
- 广州南沙51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-18
-
- 广州市增城区科技工业商务和信息化局办事窗口咨询电话
- 234阅读2023-05-20
-
- 广州555路公交车路线图(大坦沙总站(市1中)-白云文化广场总站)和运营时间
- 400阅读2023-09-14
-
- 广州到贵南多少公里 开车从广州到贵南自驾路线和费用
- 254阅读2023-09-03
-
- 广州越秀区十大婚宴酒店排行榜
- 211阅读2023-09-15
-
- 广州番161路公交车路线图(高铁庆盛公交总站-区政府东门总站(永旺梦乐城))和运营时间
- 127阅读2023-09-14
-
- 广州市花都区新华街富华社区居委会地址
- 264阅读2023-06-18
-
- 广州夜97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-18
-
- 广州564路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-18
-
- 广州到桃江多少公里 开车从广州到桃江自驾路线和费用
- 301阅读2023-09-03
-
- 广州市海珠区赤岗街鹭江社区居委会地址
- 275阅读2023-06-18
-
- 广州花24A路公交车路线图 广州花24A路公交车站点查询(禄仕食品公司到炭步总站)
- 406阅读2023-10-17
-
- 广州市越秀区光塔街道政务服务中心和各服务站联系电话
- 295阅读2023-05-09
-
- 广州番85路长线公交车路线图(新水坑总站-广州医科大学(番禺校区))和运营时间
- 442阅读2023-09-14
-
- 广州市天河区2价、4价和9价HPV疫苗(自费)接种单位预约电话
- 459阅读2023-05-20
-
- 广州S13南浦锦绣半岛-黄沙航线公交车路线图(南浦锦绣半岛码头-黄沙码头)和运营时间
- 412阅读2023-09-13
-
- 广州985路公交车路线图 广州985路公交车站点查询(地铁高增站总站到太和总站)
- 174阅读2023-10-17
-
- 广州到镇海区多少公里 开车从广州到镇海区自驾路线和费用
- 463阅读2023-09-02
-
- 广州327A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-18
-
- 广州增城15路公交车路线图 广州增城15路公交车站点查询(派潭客运站到广运车站)
- 451阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区棠下街荷光东社区居委会地址
- 207阅读2023-06-18
-
- 广州831路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-18
-
- 广州夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-18
-
- 广州市从化区吕田司法所地址
- 156阅读2023-06-18
-
- 广州番201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-18
-
- 广州市白云区钟落潭镇政务服务中心各窗口工作时间和咨询电话
- 277阅读2023-05-18
-
- 广州市海珠区国土规划局地址
- 148阅读2023-06-18