广州449路班车公交车路线图 广州449路班车公交车站点查询(联和总站(惠联路)①到长岭路总站(贤江西))
来源:互联网时间:2023-10-17 11:42:08
广州449路班车公交车(联和总站(惠联路)①-长岭路总站(贤江西)),由起点站联和总站(惠联路)①开往长岭路总站(贤江西),总共19个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30 18:30 19:30 20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
449路班车上行路线图(联和总站(惠联路)①-长岭路总站(贤江西))
站序 | 站名 |
1 | 联和总站(惠联路)① |
2 | 联和路口 |
3 | 华沙村 |
4 | 地铁黄陂站(一一七中学) |
5 | 长安 |
6 | 广汕路(科景路口) |
7 | 班岭村 |
8 | 班岭村口 |
9 | 黄麻村 |
10 | 长龙村 |
11 | 长平路口 |
12 | 地铁长平站 |
13 | 羌洞 |
14 | 长岭居小学(岭南林语) |
15 | 茅坦村 |
16 | 岭头 |
17 | 市干部健康管理中心 |
18 | 岭头东 |
19 | 长岭路总站(贤江西) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州556路公交车路线图(文化公园总站(粤海关博物馆)-石井(庆丰纺织服装城)总站)和运营时间
- 286阅读2023-09-14
-
- 广州到宁海多少公里 开车从广州到宁海自驾路线和费用
- 369阅读2023-09-02
-
- 广州到合川区多少公里 开车从广州到合川区自驾路线和费用
- 357阅读2023-09-04
-
- 广州中K981路公交车路线图(蕉门公交总站-陵岗)和运营时间
- 465阅读2023-09-13
-
- 广州花都汽车城是地铁几号线 广州地铁花都汽车城站首末车时间表
- 113阅读2023-10-12
-
- 广州市海珠区住房和建设局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 180阅读2023-05-09
-
- 广州市黄埔区大沙街大沙东社区居委会地址
- 266阅读2023-06-18
-
- 广州到丹东市辖区多少公里 开车从广州到丹东市辖区自驾路线和费用
- 331阅读2023-09-02
-
- 广州南沙55路公交车路线图 广州南沙55路公交车站点查询(高铁庆盛总站到新兴村委总站)
- 452阅读2023-10-17
-
- 广州电动车过户需要多久
- 378阅读2023-09-21
-
- 广州电动车需要驾驶证吗
- 144阅读2023-08-19
-
- 广州345路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-18
-
- 广州增城65路公交车路线图 广州增城65路公交车站点查询(镇泰小学到万达广场西)
- 238阅读2023-10-17
-
- 广州二手房交易十大热门小区 华南碧桂园上榜,祈福新村排名第二
- 413阅读2023-02-01
-
- 广州广123路公交车路线图(革新路总站(光大花园)-半岛花园总站)和运营时间
- 501阅读2023-09-13
-
- 广州番微公交4路公交车路线图 广州番微公交4路公交车站点查询(百越广场东门(地铁市桥站)到丹山新村)
- 208阅读2023-10-17
-
- 广州市白云区棠景街政务服务中心和各社区办事点地址和联系电话
- 341阅读2023-05-10
-
- 广州市海珠区瑞宝街政务服务中心和各社区办事点联系电话
- 191阅读2023-05-09
-
- 广州430路公交车路线图 广州430路公交车站点查询(黄埔军校总站到深井码头总站)
- 473阅读2023-10-17
-
- 广州到宜川多少公里 开车从广州到宜川自驾路线和费用
- 349阅读2023-09-03
-
- 广州市荔湾区南源街和平新村社区居委会地址
- 178阅读2023-06-18
-
- 广州到北仑区多少公里 开车从广州到北仑区自驾路线和费用
- 474阅读2023-09-02
-
- 广州404路公交车路线图(黄村北总站-地铁东圃站总站)和运营时间
- 431阅读2023-09-13
-
- 广州131B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-18
-
- 广州到鹰潭多少公里 开车从广州到鹰潭自驾路线和费用
- 399阅读2023-09-01
-
- 广州从化区必玩十大景区,广州从化区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 441阅读2023-09-23
-
- 广州市海珠区华洲街政务服务中心和各社区办事点联系电话
- 320阅读2023-05-10
-
- 花都高峰快线72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-19
-
- 广州南沙65路快线公交车路线图 广州南沙65路快线公交车站点查询(市桥汽车站到大岗公交总站)
- 311阅读2023-10-17
-
- 广州番140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-18
-
- 国家税总局广州市黄埔区税务局(广州开发区税务局)办税服务厅(南岗)地址
- 461阅读2023-06-18
-
- 广州到利津多少公里 开车从广州到利津自驾路线和费用
- 154阅读2023-09-02