广州489路公交车路线图 广州489路公交车站点查询(江南西路总站到太古仓路总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:37:59
广州489路公交车(江南西路总站-太古仓路总站),由起点站江南西路总站开往太古仓路总站,总共12个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
489路上行路线图(江南西路总站-太古仓路总站)
站序 | 站名 |
1 | 江南西路总站 |
2 | 江南新村(骨伤科医院) |
3 | 宝业路口 |
4 | 宝业路 |
5 | 工业大道口 |
6 | 梅园西(地铁凤凰新村站) |
7 | 凤凰新村(宝业路口)① |
8 | 金沙路 |
9 | 太古仓 |
10 | 光大花园 |
11 | 革新路 |
12 | 太古仓路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到大冶多少公里 开车从广州到大冶自驾路线和费用
- 199阅读2023-09-02
-
- 广州市越秀区黄花岗街云鹤社区居委会地址
- 259阅读2023-06-18
-
- 花都711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-19
-
- 广州高峰快线20路公交车路线图 广州高峰快线20路公交车站点查询(三元里大道(桂花岗)②到新科下新村总站)
- 128阅读2023-10-17
-
- 广州到庆城多少公里 开车从广州到庆城自驾路线和费用
- 357阅读2023-09-03
-
- 广州市增城区派潭镇各社区(村)党群服务中心联系电话
- 133阅读2023-05-20
-
- 广州花75路公交车路线图(新雅街道办-珠宝小镇总站)和运营时间
- 292阅读2023-09-13
-
- 广东省广州市白云区京溪街道行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-24
-
- 广州214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-18
-
- 广州市天河区沙河街街道政务中心和各服务站联系电话
- 366阅读2023-05-10
-
- 广州到武陟多少公里 开车从广州到武陟自驾路线和费用
- 210阅读2023-09-03
-
- 广州南沙61路公交车路线图 广州南沙61路公交车站点查询(万科海上明月到黄山鲁西门总站)
- 220阅读2023-10-17
-
- 广州旅游公交1线公交车路线图 广州旅游公交1线公交车站点查询(云台花园总站到滘口客运站总站)
- 341阅读2023-10-17
-
- 广州南沙区健康证办理地点查询(附地址)
- 163阅读2023-09-21
-
- 广州到萝北多少公里 开车从广州到萝北自驾路线和费用
- 409阅读2023-09-02
-
- 广州番93短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-18
-
- 广州市越秀区税务局办税服务厅(五羊新城)地址
- 343阅读2023-06-18
-
- 广州499路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-18
-
- 广州夜16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-18
-
- 广州电动车上牌网点(附地址+电话+上班时间)
- 374阅读2023-08-20
-
- 广州夜91路公交车路线图(金沙洲码头总站-西华村总站(西华寺))和运营时间
- 494阅读2023-09-13
-
- 广州大学城专线4路公交车路线图(大学城广大总站-天平架总站)和运营时间
- 445阅读2023-09-14
-
- 广州从17路公交车路线图(地铁东风站总站-从化汽车站总站)和运营时间
- 199阅读2023-09-13
-
- 广州夜15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-18
-
- 广州哪个科技馆好玩 广州值得打卡的科技馆
- 448阅读2023-11-01
-
- 广州夜70路公交车路线图 广州夜70路公交车站点查询(北山村总站(新滘东路)到天河客运站总站)
- 325阅读2023-10-17
-
- 广州365A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-18
-
- 广州花32路公交车路线图(广州北站西广场-阳升村总站)和运营时间
- 471阅读2023-09-13
-
- 广州番101路短线公交车路线图 广州番101路短线公交车站点查询(石壁中学总站到石壁小学)
- 446阅读2023-10-17
-
- 广州市从化区街口街道办事处地址
- 327阅读2023-06-18
-
- 广州番129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-18
-
- 广州市黄埔区穗东街庙头社区居委会地址
- 436阅读2023-06-18