广州番66路公交车路线图 广州番66路公交车站点查询(华创产业园一期到地铁新造站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:37:00
广州番66路公交车(华创产业园一期-地铁新造站),由起点站华创产业园一期开往地铁新造站,总共13个站点,运营时间:;07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
番66路上行路线图(华创产业园一期-地铁新造站)
站序 | 站名 |
1 | 华创产业园一期 |
2 | 华腾路(华创产业园二期) |
3 | 华腾路口 |
4 | 金山小学(华创动漫产业园) |
5 | 金山村委(北行) |
6 | 金市路 |
7 | 眉山村口 |
8 | 东西庄村 |
9 | 新谭路口 |
10 | 新造二师附小 |
11 | 新造公园 |
12 | 新造医院 |
13 | 地铁新造站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到乐平多少公里 开车从广州到乐平自驾路线和费用
- 235阅读2023-09-02
-
- 广州地铁22号线北延线最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 505阅读2023-09-21
-
- 广州越秀区装修公司排名前十强
- 191阅读2023-08-17
-
- 花都花19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-19
-
- 广州到武平多少公里 开车从广州到武平自驾路线和费用
- 275阅读2023-09-02
-
- 花都白云机场快线9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-19
-
- 广州番19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-18
-
- 广州到乐东多少公里 开车从广州到乐东自驾路线和费用
- 462阅读2023-09-03
-
- 广州到常熟多少公里 开车从广州到常熟自驾路线和费用
- 189阅读2023-09-02
-
- 广州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-18
-
- 广州大学城环线1路公交车路线图 广州大学城环线1路公交车站点查询(市国家档案馆南总站(大学城)到市国家档案馆南总站(大学城))
- 130阅读2023-10-17
-
- 广州市增城区新塘镇西宁社区居委会地址
- 227阅读2023-06-18
-
- 广州到吐鲁番多少公里 开车从广州到吐鲁番自驾路线和费用
- 156阅读2023-09-01
-
- 广州市南沙区南沙街福生社区居民委员会地址
- 481阅读2023-06-18
-
- 广州从11路公交车路线图(良口客运站总站-从化汽车站总站)和运营时间
- 162阅读2023-09-13
-
- 广州到襄城多少公里 开车从广州到襄城自驾路线和费用
- 378阅读2023-09-03
-
- 广州到霞浦多少公里 开车从广州到霞浦自驾路线和费用
- 135阅读2023-09-02
-
- 广州到蛟河多少公里 开车从广州到蛟河自驾路线和费用
- 224阅读2023-09-02
-
- 广州番8路公交车路线图(小平工业区总站-东盛路总站)和运营时间
- 459阅读2023-09-12
-
- 广州到湘西多少公里 开车从广州到湘西自驾路线和费用
- 303阅读2023-09-01
-
- 广州南沙40路公交车路线图(新兴村委-大岗公交总站)和运营时间
- 334阅读2023-09-13
-
- 广州到金溪多少公里 开车从广州到金溪自驾路线和费用
- 116阅读2023-09-02
-
- 广州增城11A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-18
-
- 广州193路公交车路线图 广州193路公交车站点查询(汾水小区总站到广卫路总站⑤)
- 456阅读2023-10-17
-
- 广州到淮北市辖区多少公里 开车从广州到淮北市辖区自驾路线和费用
- 491阅读2023-09-02
-
- 广州962路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-18
-
- 广州市花都区交通运输局投诉举报和服务电话
- 302阅读2023-06-01
-
- 广州哪里景色好看又好玩
- 493阅读2023-09-09
-
- 广州到宝兴多少公里 开车从广州到宝兴自驾路线和费用
- 277阅读2023-09-02
-
- 广州到武邑多少公里 开车从广州到武邑自驾路线和费用
- 297阅读2023-09-02
-
- 广州578路公交车路线图(天河智慧城核心区总站(高唐)-科学城南部公交场总站)和运营时间
- 276阅读2023-09-14
-
- 广州增城8路公交车路线图(初溪水利枢纽总站-山角村)和运营时间
- 327阅读2023-09-12