广州578路公交车路线图(天河智慧城核心区总站(高唐)-科学城南部公交场总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-14 11:14:36
广州578路公交车(天河智慧城核心区总站(高唐)-科学城南部公交场总站),起点站是天河智慧城核心区总站(高唐),终点站是科学城南部公交场总站;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第三分公司负责运营。
578路上行路线图(天河智慧城核心区总站(高唐)-科学城南部公交场总站)
站序 | 站名 |
1 | 天河智慧城核心区总站(高唐) |
2 | 高普路天盈路口 |
3 | 高普路软件路口 |
4 | 华观路中 |
5 | 凌塘村 |
6 | 凌塘新村 |
7 | 沐陂东路 |
8 | 合景路 |
9 | 合景路东 |
10 | 光宝路口 |
11 | 光谱西路(省食品药品学校) |
12 | 光谱西路中 |
13 | 光谱西路(神舟路路口) |
14 | 玉树新村口 |
15 | 广东软件园 |
16 | 科学信息大厦 |
17 | 科学大道(揽月路路口) |
18 | 聆雨路路口 |
19 | 开泰大道(天泰二路口) |
20 | 天泰二路 |
21 | 天丰路口 |
22 | 南翔一路东 |
23 | 南翔一路中 |
24 | 南云三路口 |
25 | 科学城南部公交场总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区人民政府昌岗街道办事处各部门联系电话
- 305阅读2023-05-09
-
- 广州市花都区教育局各部门工作时间和联系电话
- 430阅读2023-06-01
-
- 广州夜50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-18
-
- 广州到南充市辖区多少公里 开车从广州到南充市辖区自驾路线和费用
- 140阅读2023-09-02
-
- 广州425路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-18
-
- 广州花63路短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-18
-
- 广州到神农架多少公里 开车从广州到神农架自驾路线和费用
- 122阅读2023-09-01
-
- 广州498路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-18
-
- 广州番12路公交车路线图(宝墨园总站-儿童公园总站)和运营时间
- 111阅读2023-09-14
-
- 广州131A路公交车路线图 广州131A路公交车站点查询(赤岗总站到赤岗总站)
- 422阅读2023-10-17
-
- 广州327A路公交车路线图 广州327A路公交车站点查询(科城山庄总站到长岭路总站(贤江西))
- 254阅读2023-10-17
-
- 广州208路公交车路线图(大塘西总站(敦和)-芳村大道西总站(滘口客运站))和运营时间
- 251阅读2023-09-13
-
- 广州到富顺多少公里 开车从广州到富顺自驾路线和费用
- 414阅读2023-09-02
-
- 广州到建水多少公里 开车从广州到建水自驾路线和费用
- 221阅读2023-09-03
-
- 广州555路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-18
-
- 广州夜27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-18
-
- 广州佛200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-18
-
- 广州番75B路公交车路线图 广州番75B路公交车站点查询(奥园城市天地总站到新水坑总站)
- 316阅读2023-10-17
-
- 广州花70路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-18
-
- 广州到镇沅多少公里 开车从广州到镇沅自驾路线和费用
- 273阅读2023-09-03
-
- 广州到阿合奇多少公里 开车从广州到阿合奇自驾路线和费用
- 348阅读2023-09-03
-
- 广州到菏泽市辖区多少公里 开车从广州到菏泽市辖区自驾路线和费用
- 148阅读2023-09-02
-
- 广州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-18
-
- 广州番高峰快线1路公交车路线图 广州番高峰快线1路公交车站点查询(百越广场东门(地铁市桥站)到海伦堡创意园总站)
- 363阅读2023-10-17
-
- 广州增城66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-18
-
- 广州到攀枝花市辖区多少公里 开车从广州到攀枝花市辖区自驾路线和费用
- 385阅读2023-09-02
-
- 广州84A路公交车路线图(渔沙坦总站(渔中路)-动物园总站)和运营时间
- 344阅读2023-09-13
-
- 广州黄埔区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 241阅读2023-09-16
-
- 广州市从化区太平经济开发区派出所地址
- 342阅读2023-06-18
-
- 广州到准格尔旗多少公里 开车从广州到准格尔旗自驾路线和费用
- 112阅读2023-09-02
-
- 广州南沙区南沙街道办事处地址
- 346阅读2023-06-18
-
- 广州市文化广电旅游局直属单位地址和联系电话
- 407阅读2023-05-09