广州番75B路公交车路线图 广州番75B路公交车站点查询(新水坑总站到奥园城市天地总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:36:45
广州番75B路公交车(新水坑总站-奥园城市天地总站),由起点站新水坑总站开往奥园城市天地总站,总共17个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
番75B路上行路线图(新水坑总站-奥园城市天地总站)
站序 | 站名 |
1 | 新水坑总站 |
2 | 新水坑牌坊 |
3 | 樟边村 |
4 | 星域动漫科技城 |
5 | 蔡三村(星力动漫产业园) |
6 | 龙美村(迎新路) |
7 | 龙美牌坊 |
8 | 节能科技园 |
9 | 万博翠湖花园 |
10 | 冼庄立交 |
11 | 里仁洞 |
12 | 华南碧桂园 |
13 | 锦绣香江 |
14 | 锦绣香江北门 |
15 | 地铁汉溪长隆D站 |
16 | 地铁汉溪长隆A站 |
17 | 奥园城市天地总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-18
-
- 广州越秀公园是地铁几号线 广州地铁越秀公园站首末车时间表
- 331阅读2023-10-12
-
- 广州市南沙区司法局地址
- 292阅读2023-06-18
-
- 广州到内黄多少公里 开车从广州到内黄自驾路线和费用
- 321阅读2023-09-03
-
- 广州旅游景点有哪些 广州旅游景点一览表
- 501阅读2023-11-07
-
- 广州到贵港市辖区多少公里 开车从广州到贵港市辖区自驾路线和费用
- 192阅读2023-09-03
-
- 广州到临漳多少公里 开车从广州到临漳自驾路线和费用
- 398阅读2023-09-02
-
- 广州市天河区沙河街永福正街社区居委会地址
- 373阅读2023-06-18
-
- 广州市荔湾区逢源街华贵社区居委会地址
- 354阅读2023-06-18
-
- 广州从407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-18
-
- 广州到聊城市辖区多少公里 开车从广州到聊城市辖区自驾路线和费用
- 131阅读2023-09-02
-
- 广州市白云区交警二大队地址
- 260阅读2023-06-18
-
- 花都702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-19
-
- 广州大学城环线2路公交车路线图(外环西路总站(青创汇)-外环西路总站(青创汇))和运营时间
- 474阅读2023-09-14
-
- 广东省广州市荔湾区冲口街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-04-24
-
- 广州嘉禾望岗是地铁几号线 广州地铁嘉禾望岗站首末车时间表
- 424阅读2023-10-12
-
- 广州市番禺区税务局驻不动产登记中心办税服务点地址
- 440阅读2023-06-18
-
- 广州公交地铁接驳专线5路公交车路线图(番禺区第二人民医院总站-海龙湾总站)和运营时间
- 184阅读2023-09-14
-
- 广州番79路公交车路线图 广州番79路公交车站点查询(石碁文化广场总站到新水坑总站)
- 339阅读2023-10-17
-
- 广州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-18
-
- 广州市番禺区税务局办税服务厅(捷进二路)地址
- 166阅读2023-06-18
-
- 广州南沙27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-18
-
- 广州到康马多少公里 开车从广州到康马自驾路线和费用
- 284阅读2023-09-03
-
- 广州市天河区税务局办税服务厅(天园)地址
- 363阅读2023-06-18
-
- 广州番58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-18
-
- 广州增夜5路公交车路线图 广州增夜5路公交车站点查询(凤凰城交通中心到东江首府)
- 263阅读2023-10-17
-
- 广州331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-18
-
- 广州市黄埔区黄埔街金逸雅居社区居委会地址
- 354阅读2023-06-18
-
- 广州夜9路公交车路线图(黄石路总站-车陂公交场)和运营时间
- 453阅读2023-09-13
-
- 广州到满城多少公里 开车从广州到满城自驾路线和费用
- 277阅读2023-09-02
-
- 广州到威海多少公里 开车从广州到威海自驾路线和费用
- 295阅读2023-09-01
-
- 广州健康证体检哪些项目
- 220阅读2023-08-20