广州番86路公交车路线图 广州番86路公交车站点查询(金山谷花园总站到华南新城临时公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:35:52
广州番86路公交车(金山谷花园总站-华南新城临时公交总站),由起点站金山谷花园总站开往华南新城临时公交总站,总共15个站点,运营时间:;06:30 07:40 08:50 10:00 11:10 12:20 13:30 14:40 15:50 17:00 18:10 19:20 20:30 21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
番86路上行路线图(金山谷花园总站-华南新城临时公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 金山谷花园总站 |
2 | 东艺路北 |
3 | 东艺路南 |
4 | 金山谷花园 |
5 | 地铁市广路站 |
6 | 地铁汉溪长隆A站 |
7 | 锦绣香江北门 |
8 | 锦绣香江分站 |
9 | 万博中心 |
10 | 南大路口 |
11 | 塘步东 |
12 | 华南新城南区正门 |
13 | 华南新城北区西门 |
14 | 华南新城(沿江东路) |
15 | 华南新城临时公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州826路公交车路线图(陈洞村总站-地铁新和站总站)和运营时间
- 419阅读2023-09-13
-
- 广州到海曙区多少公里 开车从广州到海曙区自驾路线和费用
- 360阅读2023-09-02
-
- 广州429路公交车路线图(金沙洲总站(涛乐街)-金沙洲总站(涛乐街))和运营时间
- 355阅读2023-09-13
-
- 广州530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-18
-
- 广州到市中区多少公里 开车从广州到市中区自驾路线和费用
- 376阅读2023-09-02
-
- 广州到环县多少公里 开车从广州到环县自驾路线和费用
- 227阅读2023-09-03
-
- 广州南沙12路公交车路线图 广州南沙12路公交车站点查询(珠江电厂到新兴村委)
- 147阅读2023-10-17
-
- 广州到宝山区多少公里 开车从广州到宝山区自驾路线和费用
- 221阅读2023-09-03
-
- 广州黄埔区十大名胜古迹景点推荐,广州黄埔区名胜古迹有哪些
- 493阅读2023-09-03
-
- 广州到双峰多少公里 开车从广州到双峰自驾路线和费用
- 161阅读2023-09-03
-
- 广州夜116路公交车路线图 广州夜116路公交车站点查询(花都北兴总站到地铁钟落潭站)
- 227阅读2023-10-17
-
- 广州南沙1B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-18
-
- 广州番91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-18
-
- 广州鹅掌坦是地铁几号线 广州地铁鹅掌坦站首末车时间表
- 259阅读2023-10-12
-
- 广州394路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-18
-
- 广州到运城市辖区多少公里 开车从广州到运城市辖区自驾路线和费用
- 196阅读2023-09-02
-
- 广州市从化区棋杆派出所地址
- 225阅读2023-06-18
-
- 广州番夜3路公交车路线图 广州番夜3路公交车站点查询(尚上名筑到地铁石碁站)
- 359阅读2023-10-17
-
- 广州市越秀区洪桥司法所地址
- 317阅读2023-06-18
-
- 广州市花都区赤坭镇赤坭镇社区居委会地址
- 144阅读2023-06-18
-
- 广州市黄埔区鱼珠街九沙社区居民委员会地址
- 146阅读2023-06-18
-
- 广州到泌阳多少公里 开车从广州到泌阳自驾路线和费用
- 499阅读2023-09-03
-
- 广州市白云区金沙街道办事处地址
- 338阅读2023-06-18
-
- 广州到双柏多少公里 开车从广州到双柏自驾路线和费用
- 485阅读2023-09-03
-
- 广州352A路公交车路线图(洋田村总站(文娱广场)-知识城南总站(地铁何棠下站))和运营时间
- 406阅读2023-09-13
-
- 广州市海珠区2价、4价和9价HPV疫苗(自费)接种单位预约电话
- 546阅读2023-05-20
-
- 广州到城固多少公里 开车从广州到城固自驾路线和费用
- 393阅读2023-09-03
-
- 广州夜68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-18
-
- 广州番1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-18
-
- 广州从301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-18
-
- 广州佛232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-18
-
- 广州到曹县多少公里 开车从广州到曹县自驾路线和费用
- 188阅读2023-09-02