广州653路公交车路线图 广州653路公交车站点查询(地铁沙贝站总站到地铁沙贝站总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 11:56:54
广州653路公交车(地铁沙贝站总站-地铁沙贝站总站),由起点站地铁沙贝站总站开往地铁沙贝站总站,总共19个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
653路上行路线图(地铁沙贝站总站-地铁沙贝站总站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁沙贝站总站 |
2 | 沙凤一路 |
3 | 环洲三路西 |
4 | 建设大道口 |
5 | 建设大道 |
6 | 泌冲 |
7 | 泌冲小学 |
8 | 伯奇桥 |
9 | 泌二新村 |
10 | 海北中学 |
11 | 沙面新城 |
12 | 共和路口 |
13 | 城际海北广场 |
14 | 教育路口 |
15 | 建设大道 |
16 | 建设大道口 |
17 | 环洲三路西 |
18 | 沙凤一路 |
19 | 地铁沙贝站总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州983路公交车路线图 广州983路公交车站点查询(地铁嘉禾望岗站总站到夏茅总站(白云湖公园))
- 152阅读2023-10-17
-
- 广州花22路公交车路线图 广州花22路公交车站点查询(花都汽车城总站到镜湖工业区总站)
- 131阅读2023-10-17
-
- 广州到资阳多少公里 开车从广州到资阳自驾路线和费用
- 392阅读2023-09-01
-
- 广州9路公交车路线图(西华路尾总站-海珠客运站总站)和运营时间
- 505阅读2023-09-12
-
- 广州到洪江多少公里 开车从广州到洪江自驾路线和费用
- 363阅读2023-09-03
-
- 广州市荔湾区彩虹街政务中心和各服务站联系电话
- 388阅读2023-05-09
-
- 广州南沙夜5路公交车路线图 广州南沙夜5路公交车站点查询(时代南湾到地铁南沙客运港站②)
- 395阅读2023-10-17
-
- 广州市黄埔区永和街政务服务中心和各社区办事点联系电话
- 473阅读2023-05-16
-
- 广州到佛山市辖区多少公里 开车从广州到佛山市辖区自驾路线和费用
- 642阅读2023-09-02
-
- 广州到长安区多少公里 开车从广州到长安区自驾路线和费用
- 190阅读2023-09-02
-
- 广州市天河区税务局办税服务厅(东圃)地址
- 479阅读2023-06-18
-
- 广州市花都区交通运输局投诉举报和服务电话
- 302阅读2023-06-01
-
- 广州到莎车多少公里 开车从广州到莎车自驾路线和费用
- 174阅读2023-09-03
-
- 广州从12路公交车路线图(从化汽车站总站-吕田客运站总站)和运营时间
- 235阅读2023-09-13
-
- 广州190路公交车路线图 广州190路公交车站点查询(柯子岭总站(河田路)到大塘总站)
- 138阅读2023-10-17
-
- 广州南沙62路短线公交车路线图(广州船坞总站-南沙小学西门)和运营时间
- 270阅读2023-09-13
-
- 广州578路公交车路线图 广州578路公交车站点查询(科学城南部公交场总站到天河智慧城核心区总站(高唐))
- 281阅读2023-10-17
-
- 广州番165路公交车路线图 广州番165路公交车站点查询(天安番禺节能科技园③到奥园广场总站)
- 203阅读2023-10-17
-
- 广州到东乌珠穆沁旗多少公里 开车从广州到东乌珠穆沁旗自驾路线和费用
- 398阅读2023-09-02
-
- 广州到萝岗区多少公里 开车从广州到萝岗区的详细路线
- 388阅读2023-08-09
-
- 广州越秀区有什么博物馆 广州越秀区必打卡的10大博物馆
- 217阅读2023-10-31
-
- 广州455路公交车路线图 广州455路公交车站点查询(永和贤江公交总站到永和贤江公交总站)
- 382阅读2023-10-17
-
- 广州番108路公交车路线图(市桥汽车站-榄核公交总站)和运营时间
- 280阅读2023-09-13
-
- 广州到吴江多少公里 开车从广州到吴江自驾路线和费用
- 122阅读2023-09-02
-
- 广州496路公交车路线图 广州496路公交车站点查询(科学城总站(天泰二路)到科韵路总站)
- 482阅读2023-10-17
-
- 广州到靖江多少公里 开车从广州到靖江自驾路线和费用
- 484阅读2023-09-02
-
- 广州市天河区前进派出所地址
- 212阅读2023-06-18
-
- 广州到沈阳多少公里 开车从广州到沈阳自驾路线和费用
- 320阅读2023-09-01
-
- 广州电动车过户需要多久
- 378阅读2023-09-21
-
- 广州到宁洱多少公里 开车从广州到宁洱自驾路线和费用
- 164阅读2023-09-03
-
- 广州海珠区公园哪个好玩 广州海珠区最好玩的公园
- 338阅读2023-11-01
-
- 广州夜37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-18