桂林16路公交车路线图 桂林16路公交车站点查询(公交东环车场到园林植物园)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:33:01
桂林16路公交车(公交东环车场-园林植物园),由起点站公交东环车场开往园林植物园,总共23个站点,发车间隔:;约7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(公交东环车场-园林植物园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交东环车场 |
2 | 电子科大西区 |
3 | 金鸡路口 |
4 | 六合路口 |
5 | 七星公安分局 |
6 | 朝阳路尾 |
7 | 奇峰小筑 |
8 | 大学生公寓城 |
9 | 朝阳路口 |
10 | 三里店广场北口 |
11 | 三里店广场西口 |
12 | 漓江路 |
13 | 辅星路口 |
14 | 穿山桥 |
15 | 安新小区 |
16 | 民主路 |
17 | 象山公园 |
18 | 文明路 |
19 | 西城路口 |
20 | 南门桥南(魅力花园养老公寓) |
21 | 桂林站 |
22 | 公交铁西车场 |
23 | 园林植物园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 桂林市平乐县医院大全 桂林市平乐县妇幼保健医院地址及联系电话
- 431阅读2023-07-10
-
- 桂林阳朔1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-20
-
- 桂林214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-20
-
- 桂林K96路公交车路线图 桂林K96路公交车站点查询(和平村(信昌·棠棣之华)到融创度假区)
- 248阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市阳朔县人民政府和阳朔县旅游局等主要部门联系电话和地址
- 261阅读2023-07-07
-
- 桂林什么地方好玩
- 463阅读2023-07-31
-
- 2021年桂林市兴安县GDP
- 471阅读2023-06-21
-
- 广西壮族自治区桂林市七星区人民政府和七星区建设规划土地房产局等主要部门联系电话和地址
- 427阅读2023-07-07
-
- 桂林初级中学排行榜 桂林十大初中
- 387阅读2023-03-11
-
- 桂林K96路公交车路线图(融创度假区-五里店路毅峰南路口)和运营时间
- 112阅读2023-10-04
-
- 桂林荔浦61路公交车路线图 桂林荔浦61路公交车站点查询(荔平路停车点到滩头村)
- 202阅读2023-10-26
-
- 桂林204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-20
-
- 桂林永福20路波寨线公交车路线图 桂林永福20路波寨线公交车站点查询(永福全顺充电站到波寨屯)
- 149阅读2023-10-26
-
- 桂林4路铁骑专线公交车路线图(桂林站-营门口)和运营时间
- 280阅读2023-10-04
-
- 广西壮族自治区桂林市平乐县张家镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-05-04
-
- 桂林永福16路公交车路线图 桂林永福16路公交车站点查询(山水名城到兴临路)
- 255阅读2023-10-26
-
- 桂林永福13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-20
-
- 桂林全州203路B线公交车路线图 桂林全州203路B线公交车站点查询(蕉江乡政府驻地(万板桥)到城南客运站)
- 252阅读2023-10-26
-
- 桂林K307路公交车路线图 桂林K307路公交车站点查询(灵川县政府到西城南路(飞虎林居))
- 419阅读2023-10-26
-
- 桂林809路公交车路线图 桂林809路公交车站点查询(北公交场站到气象局)
- 136阅读2023-10-26
-
- 桂林211路B线公交车路线图(桂林北站-公交东环车场)和运营时间
- 398阅读2023-10-04
-
- 桂林801路公交车路线图 桂林801路公交车站点查询(凤鸣集散中心乘车点到骥马停车场)
- 424阅读2023-10-26
-
- 桂林6路公交车路线图(公交铁西车场-轮胎厂门口)和运营时间
- 352阅读2023-10-03
-
- 广西桂林灌阳县大集时间表
- 306阅读2023-05-05
-
- 桂林阳朔高铁专线2路公交车路线图 桂林阳朔高铁专线2路公交车站点查询(阳朔高铁站到兴坪汽车站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 桂林龙头山专线①公交车路线图(龙头山码头专线售票处-旅游停车场)和运营时间
- 142阅读2023-10-04
-
- 全州县必玩景区,全州县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 173阅读2023-09-10
-
- 2023年桂林八里街房价 桂林八里街二手房和新房均价
- 459阅读2023-08-04
-
- 桂林市秀峰区邮编 桂林市秀峰区邮政编码大全
- 307阅读2023-08-08
-
- 桂林24路公交车路线图(信义市场-航天工业学院南校区)和运营时间
- 279阅读2023-10-03
-
- 桂林荔浦有什么好玩的景点
- 125阅读2023-08-26
-
- 桂林都有什么好玩的景点
- 457阅读2023-09-14