桂林全州103路公交车路线图 桂林全州103路公交车站点查询(全州高中(南门)到老乡家园)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:31:31
桂林全州103路公交车(全州高中(南门)-老乡家园),由起点站全州高中(南门)开往老乡家园,总共23个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
全州103路上行路线图(全州高中(南门)-老乡家园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 全州高中(南门) |
2 | 体育馆 |
3 | 湘山文化公园 |
4 | 全州三中 |
5 | 城北完小 |
6 | 北门圆盘 |
7 | 中医院 |
8 | 招呼站 |
9 | 建设银行 |
10 | 城关完小 |
11 | 综合大市场 |
12 | 湘山寺 |
13 | 城关完小分校 |
14 | 半边街 |
15 | 全桂驾校 |
16 | 全州汽车站 |
17 | 柘桥完小 |
18 | 玻璃厂路口 |
19 | 天湖水电站宿舍区 |
20 | 丰源铁合金厂 |
21 | 工业园区路口 |
22 | 全州县血站 |
23 | 老乡家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 桂林209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-20
-
- 2021年桂林市恭城瑶族自治县GDP
- 150阅读2023-06-21
-
- 桂林全州103路公交车路线图(老乡家园(工业区)-全州高中(南门))和运营时间
- 398阅读2023-10-04
-
- 桂林临桂106路公交车路线图 桂林临桂106路公交车站点查询(燕山路口到鲁山工业园(彰泰新城))
- 328阅读2023-10-26
-
- 桂林广277路公交车路线图 桂林广277路公交车站点查询(西塱社区总站到沙面新城总站)
- 304阅读2023-10-26
-
- 桂林808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-20
-
- 桂林85路公交车路线图 桂林85路公交车站点查询(和平村到西城南路(飞虎林居))
- 184阅读2023-10-26
-
- 桂林85路公交车路线图(西城南路(飞虎林居)-漓江路)和运营时间
- 309阅读2023-10-04
-
- 广西壮族自治区桂林市兴安县湘漓镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-05-04
-
- 桂林13路公交车路线图 桂林13路公交车站点查询(电子科大东区到电子科大尧山校区)
- 378阅读2023-10-26
-
- 桂林13路公交车路线图 桂林13路公交车站点查询(电子科大尧山校区到电子科大东区)
- 421阅读2023-10-26
-
- 桂林龙头山专线②公交车路线图(龙头山码头专线售票处-阳朔凤鸣旅游集散中心)和运营时间
- 172阅读2023-10-04
-
- 桂林灵川城乡公交306路延长线公交车路线图(草坪乡政府-大圩镇政府)和运营时间
- 399阅读2023-10-04
-
- 广西桂林市码头电话号码
- 277阅读2023-05-11
-
- 桂林龙胜3路公交车路线图 桂林龙胜3路公交车站点查询(排坊到政务中心)
- 290阅读2023-10-26
-
- 桂林89路公交车路线图 桂林89路公交车站点查询(铁佛路到桂林师专)
- 472阅读2023-10-26
-
- 2023年桂林灵川房价 桂林灵川二手房和新房均价
- 261阅读2023-08-04
-
- 桂林211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-20
-
- 桂林英才园专线(35路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区桂林市荔蒲县邮编和地址
- 279阅读2023-06-07
-
- 2020年桂林各区县人口排行 桂林第七次全国人口普查表
- 751阅读2023-01-30
-
- 桂林12路夜间公交车路线图 桂林12路夜间公交车站点查询(汽车客运南站到琴潭汽车客运站)
- 142阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市兴安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 602阅读2023-01-10
-
- 桂林65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-20
-
- 桂林十大必去景点 阳朔西街上榜
- 257阅读2023-08-19
-
- 桂林夜94路公交车路线图(人和(明信充电站)总站-广州火车站总站(草暖公园))和运营时间
- 227阅读2023-10-04
-
- 桂林苏桥园2路公交车路线图(苏桥东街-苏桥大埠村)和运营时间
- 129阅读2023-10-04
-
- 桂林803路公交车路线图(北公交场站-滨江路(孙中山下榻处))和运营时间
- 220阅读2023-10-04
-
- 桂林301路公交车路线图(十字街(解放西路)-公交灵川临时车场)和运营时间
- 439阅读2023-10-04
-
- 桂林全州209路公交车路线图 桂林全州209路公交车站点查询(文桥镇政府到新区路口)
- 354阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市灵川县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 385阅读2023-01-10
-
- 桂林永福20路矮岭线公交车路线图(永福全顺充电站-矮岭客运站)和运营时间
- 320阅读2023-10-03