桂林301路夜间公交车路线图 桂林301路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到翊武路)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:30:18
桂林301路夜间公交车(灵川县第二中学-翊武路),由起点站灵川县第二中学开往翊武路,总共37个站点,发车间隔:;约15分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
301路夜间上行路线图(灵川县第二中学-翊武路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 灵川县第二中学 |
2 | 县十字街 |
3 | 灵南路中 |
4 | 甘棠大桥 |
5 | 钢厂路口 |
6 | 潭下路口 |
7 | 二小路口 |
8 | 县交警大队 |
9 | 县质监局 |
10 | 百花路口 |
11 | 禾家铺 |
12 | 社田江 |
13 | 水泥厂路口 |
14 | 高速路口(白马服饰城) |
15 | 东家山 |
16 | 灵川大道 |
17 | 粑粑厂 |
18 | 大面路口 |
19 | 八里六路 |
20 | 川东二路 |
21 | 川东二路中 |
22 | 八里一路东 |
23 | 中山中学 |
24 | 春江路 |
25 | 站前路东 |
26 | 南洲大桥南 |
27 | 芳华路(叠彩万达) |
28 | 春江道 |
29 | 虞山桥 |
30 | 清风路 |
31 | 北极广场 |
32 | 观音阁 |
33 | 凤北路口 |
34 | 乐群路口 |
35 | 十字街(解放西路) |
36 | 艺术馆 |
37 | 翊武路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 桂林全州203路B线公交车路线图 桂林全州203路B线公交车站点查询(蕉江乡政府驻地(万板桥)到城南客运站)
- 252阅读2023-10-26
-
- 桂林9路公交车路线图(天鹅塘-奇峰路东)和运营时间
- 398阅读2023-10-03
-
- 桂林有哪些游乐园、哪个好玩,桂林游乐场推荐排名
- 112阅读2023-09-23
-
- 广西壮族自治区桂林市资源县两水苗族乡行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-05-04
-
- 广西壮族自治区桂林市雁山区草坪回族乡行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-05-04
-
- 桂林平乐103路公交车路线图(多多超市(老车站)-源头客运站)和运营时间
- 327阅读2023-10-04
-
- 桂林4路白竹境专线公交车路线图(白竹境水库-桂林站)和运营时间
- 326阅读2023-10-03
-
- 桂林716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-20
-
- 桂林703路公交车路线图 桂林703路公交车站点查询(湘漓镇政府到兴安镇政府)
- 221阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市象山区平山街道行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-05-04
-
- 桂林100路公交车路线图(桂林北站-五里店路)和运营时间
- 256阅读2023-10-04
-
- 桂林全州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-20
-
- 桂林象山区装修公司排名前十强
- 227阅读2023-08-18
-
- 桂林202路公交车路线图(园林植物园-北斗商区)和运营时间
- 334阅读2023-10-04
-
- 桂林232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-20
-
- 广西桂林市码头电话号码
- 111阅读2023-05-16
-
- 桂林永福8路公交车路线图 桂林永福8路公交车站点查询(银洞到曾村)
- 459阅读2023-10-26
-
- 桂林4路公交车路线图 桂林4路公交车站点查询(桂林站到白竹境路口)
- 357阅读2023-10-26
-
- 桂林永福10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-20
-
- 桂林803路公交车路线图(北公交场站-滨江路(孙中山下榻处))和运营时间
- 220阅读2023-10-04
-
- 桂林226路公交车路线图(大塘总站(坚真花园)-恒宝广场总站)和运营时间
- 268阅读2023-10-04
-
- 桂林市恭城瑶族自治县区号和邮编
- 491阅读2023-08-26
-
- 桂林灵川107路公交车路线图 桂林灵川107路公交车站点查询(大圩镇政府到西马小学)
- 288阅读2023-10-26
-
- 桂林5a景区有哪些
- 209阅读2023-08-03
-
- 广西壮族自治区桂林市资源县邮编和地址
- 337阅读2023-06-07
-
- 桂林精华景点有哪些
- 461阅读2023-09-16
-
- 桂林森系婚纱摄影排行榜前十名
- 500阅读2023-08-21
-
- 桂林市周边有什么好玩的地方
- 321阅读2023-06-28
-
- 桂林永福3路公交车路线图(税务局-国际商贸城(明德小学))和运营时间
- 223阅读2023-10-04
-
- 桂林平乐101路公交车路线图 桂林平乐101路公交车站点查询(二塘车站到中山公园)
- 180阅读2023-10-26
-
- 广西桂林的幼儿园电话号码
- 361阅读2023-05-16
-
- 桂林市车牌号 桂林市车牌号字母
- 151阅读2023-10-23