桂林灌阳3路公交车路线图 桂林灌阳3路公交车站点查询(西山瑶族乡政府到灌阳汽车总站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:48:18
桂林灌阳3路公交车(西山瑶族乡政府-灌阳汽车总站),由起点站西山瑶族乡政府开往灌阳汽车总站,总共35个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
灌阳3路上行路线图(西山瑶族乡政府-灌阳汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西山瑶族乡政府 |
2 | 下柑子岭 |
3 | 刘家坪 |
4 | 罗家小学 |
5 | 罗家村 |
6 | 罗家坪 |
7 | 黄关中学 |
8 | 西山路口 |
9 | 黄关农资市场 |
10 | 中秀 |
11 | 南家岭 |
12 | 陈家 |
13 | 葛洞村委 |
14 | 葛洞 |
15 | 龙炼 |
16 | 新街路口 |
17 | 马家坪 |
18 | 幸福家园 |
19 | 新街 |
20 | 邓家 |
21 | 青箱路口 |
22 | 龙中 |
23 | 陈家村 |
24 | 虎坊 |
25 | 丁塘口 |
26 | 机械园 |
27 | 检车站 |
28 | 卿家大桥 |
29 | 水泥厂 |
30 | 榨油厂 |
31 | 灌阳高中 |
32 | 体育场 |
33 | 观澜购物公园 |
34 | 县医院 |
35 | 灌阳汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 桂林灵川城乡公交309路公交车路线图 桂林灵川城乡公交309路公交车站点查询(灵川汽车总站到九屋客运站)
- 278阅读2023-10-26
-
- 桂林永福9路公交车路线图 桂林永福9路公交车站点查询(广福乡政府到永福全顺充电站)
- 321阅读2023-10-26
-
- 桂林永安91路公交车路线图 桂林永安91路公交车站点查询(造纸厂到永安职专)
- 453阅读2023-10-26
-
- 桂林88路公交车路线图(临桂区政府-文明路)和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 广西壮族自治区桂林市平乐县大发瑶族乡行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-05-04
-
- 桂林211路B线公交车路线图(公交东环车场-桂林北站)和运营时间
- 209阅读2023-10-04
-
- 桂林永福11路公交车路线图 桂林永福11路公交车站点查询(洪山堡到渔洞村)
- 163阅读2023-10-26
-
- 桂林209路公交车路线图 桂林209路公交车站点查询(篦子园到上关路(兴进漓江郡府))
- 324阅读2023-10-26
-
- 桂林灌阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20
-
- 桂林现在有什么好玩的地方
- 199阅读2023-09-14
-
- 桂林市面积 桂林市各区县面积
- 471阅读2023-10-21
-
- 桂林9路公交车路线图 桂林9路公交车站点查询(天鹅塘到奇峰路东)
- 155阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市平乐县人民政府和平乐县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 337阅读2023-07-07
-
- 桂林207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-20
-
- 桂林市全州县区号和邮编
- 390阅读2023-08-26
-
- 桂林X123路公交车路线图 桂林X123路公交车站点查询(柞树塘到莲湖塘北路公交首末站)
- 342阅读2023-10-26
-
- 桂林809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-20
-
- 桂林灌阳6路公交车路线图(灌阳汽车总站-文市汽车站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 广西桂林的文化馆活动中心电话号码
- 179阅读2023-05-16
-
- 桂林荔浦69路公交车路线图 桂林荔浦69路公交车站点查询(龙珠到荔平路停车点)
- 401阅读2023-10-26
-
- 桂林永福3路公交车路线图 桂林永福3路公交车站点查询(火车南站到税务局)
- 406阅读2023-10-26
-
- 桂林62路公交车路线图(飞虎路中(宏润建材城)-金山广场北口)和运营时间
- 384阅读2023-10-03
-
- 桂林永福15路公交车路线图 桂林永福15路公交车站点查询(火车南站广场到三皇乡镇政府)
- 221阅读2023-10-26
-
- 桂林龙头山专线①公交车路线图 桂林龙头山专线①公交车站点查询(龙头山码头专线售票处到旅游停车场)
- 379阅读2023-10-26
-
- 桂林灵川101路公交车路线图(移动公司(县妇幼保健院)-三街市场)和运营时间
- 265阅读2023-10-04
-
- 灵川县名胜古迹景点推荐,灵川县名胜古迹有哪些
- 453阅读2023-08-25
-
- 桂林永福10路公交车路线图(中间坪-大木村)和运营时间
- 276阅读2023-10-03
-
- 广西桂林的培训学校电话号码
- 325阅读2023-05-16
-
- 桂林203路公交车路线图(商业高级技校-凤北路)和运营时间
- 146阅读2023-10-04
-
- 桂林临桂108路公交车路线图(琴潭汽车客运站-五通客运站)和运营时间
- 146阅读2023-10-04
-
- 桂林恭城2路(莲花线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-20
-
- 桂林全州106路公交车路线图 桂林全州106路公交车站点查询(新塘坪到水果批发市场)
- 309阅读2023-10-26