哈尔滨太平桥是地铁几号线 哈尔滨地铁太平桥站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:12:16
太平桥地铁站是哈尔滨地铁中的换乘站,所属线路哈尔滨地铁1号线站、哈尔滨地铁3号线站,下面一起来看看太平桥地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
太平桥地铁站运营时间表
哈尔滨地铁1号线
开往哈尔滨东站方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:44 | 22:14 |
开往 新疆大街方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:05 | 21:35 |
哈尔滨地铁3号线
开往体育公园方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:30 |
开往 太平桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
-- | -- |
太平桥站出入口
1号口出口:太平桥百盛、 哈尔滨新能源科技大厦、 黑龙江省体育总局、 黑龙江省体育彩票管理中心、 红事会 、公交:37、104、105
2号口出口:太平桥百盛永平小区家乐福(永平店) 、公交:4、35、61、65、92、115、116、121、205、266、357、359、385
3号口出口:黑龙江省质量监督检测研究院、 千禧金太阳购物广场、 新乐小区 、公交:37、331
4A号口出口:太平人民医院、 哈尔滨市老年医院、 哈尔滨市树仁学校、 黎华家具城、 黎华小区 、公交:4、35、41、61、65、92、115、121、266、268、355、356、358、359、385
4B号口出口:交通银行(东直路支行)、 中国人民保险公司、 育英小学 、公交:6、14、30、37、53、55、66、74、105、331、339、352、385
5号口出口:新乐小区、 麦当劳(金太阳餐厅)、 工商银行(太平桥支行)、 馨苑超市 、公交:6、14、30、37、53、55、66、74、105、331、339、352、355、358、385
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨地铁运营时间 哈尔滨地铁首末班车时间 哈尔滨地铁时刻表
- 134阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 235阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 518阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 457阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨哈尔滨东站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨东站站首末车时间表
- 498阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨128路公交车路线图(朝阳道口-防洪纪念塔(友谊路))和运营时间
- 236阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨113路公交车路线图(民生尚都小区-禧龙陶瓷大市场)和运营时间
- 412阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城14路公交车路线图(火车站-新龙城)和运营时间
- 320阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨三级医院大全 哈尔滨所有三级医院名单地址及联系电话
- 230阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨木兰1路公交车路线图(木兰县人民医院-职业高中)和运营时间
- 354阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨65路公交车路线图 哈尔滨65路公交车站点查询(哈西站东广场到哈东站)
- 446阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨C901路公交车路线图 哈尔滨C901路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站[城际公交站]到肇东火车站[城际公交站])
- 195阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨210路(东戴家支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨道里区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 239阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨呼兰102路公交车路线图 哈尔滨呼兰102路公交车站点查询(呼兰区客运站到杨林乡)
- 184阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰109路(北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区道里区农垦行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨夜102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨371路正阳区间公交车路线图 哈尔滨371路正阳区间公交车站点查询(乐松广场到正阳物流园)
- 244阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨377路支线9公交车路线图(灰菜沟-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 250阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨150路公交车路线图 哈尔滨150路公交车站点查询(林业大学科技园到林业大学)
- 374阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 632阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨旅游巴士3号线公交车路线图(太阳岛-防洪纪念塔(友谊路))和运营时间
- 503阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨地铁1号线公交车路线图(新疆大街-哈尔滨东站)和运营时间
- 297阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县经建乡行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨生育保险报销流程 哈尔滨生育险报销指南
- 472阅读2023-11-16
-
- 哈尔滨呼兰104路公交车路线图 哈尔滨呼兰104路公交车站点查询(保险公司到哈北站)
- 495阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨111路环线公交车路线图(群力公交首末站-群力公交首末站)和运营时间
- 482阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨42路公交车路线图 哈尔滨42路公交车站点查询(博物馆到枫叶小镇奥特莱斯)
- 465阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市周边自驾游好去处
- 124阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨必去的美术馆,哈尔滨美术馆开馆时间
- 272阅读2023-09-09
-
- 牡丹江周边自驾游去哪里好玩,牡丹江周边附近自驾游玩景点推荐
- 319阅读2023-09-08
-
- 哈尔滨医大一院群力院区是地铁几号线 哈尔滨地铁医大一院群力院区站首末车时间表
- 343阅读2023-10-13
-
- 2021年哈尔滨市可支配收入数据 2021年哈尔滨市城镇和农村居民可支配收入
- 360阅读2023-04-19