哈尔滨11路公交车路线图 哈尔滨11路公交车站点查询(哈站到哈西站东广场)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:52:53
哈尔滨11路公交车(哈站-哈西站东广场),由起点站哈站开往哈西站东广场,总共22个站点,发车间隔:;约5-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(哈站-哈西站东广场)
站序 | 站名 |
1 | 哈站 |
2 | 省博览中心 |
3 | 哈铁路局 |
4 | 哈工大 |
5 | 西大桥 |
6 | 市骨伤科医院 |
7 | 通达街 |
8 | 和兴三道街 |
9 | 和兴十一道街 |
10 | 哈师大附中 |
11 | 哈理工大学 |
12 | 黑龙江大学 |
13 | 服装城 |
14 | 哈医科大学 |
15 | 医大二院 |
16 | 哈药小区 |
17 | 宜家家居商场(复旦街) |
18 | 复旦街 |
19 | 哈尔滨大街(复旦街口) |
20 | 哈尔滨大街(中兴左街口) |
21 | 哈西长途客运站 |
22 | 哈西站东广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨23路公交车路线图 哈尔滨23路公交车站点查询(中医大三院到车辆厂文化宫)
- 408阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨356路(华南城赵家油坊支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区河东街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县庆阳农场行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨市气候类型及特征
- 518阅读2023-07-03
-
- 哈尔滨392路公交车路线图 哈尔滨392路公交车站点查询(377到2/5/8路)(成高子到成高子)
- 135阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨旅游什么时候去好玩 哈尔滨最佳旅游时间
- 117阅读2023-07-05
-
- 哈尔滨210路东戴家支线公交车路线图(平房火车站-东戴家)和运营时间
- 144阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨369路(小南沟支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨210路(东戴家支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨239路公交车路线图(民生尚都福园小区-道外二十道街公交停车场)和运营时间
- 415阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨382路(新红村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨378路公交车路线图 哈尔滨378路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到综合保税区公交停车场)
- 161阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨94路区间公交车路线图 哈尔滨94路区间公交车站点查询(防洪纪念塔(友谊路)到保健路(测绘路口))
- 438阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰117路公交车路线图(康金镇-呼兰区民政局)和运营时间
- 400阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区方台镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨17路公交车路线图 哈尔滨17路公交车站点查询(爱建新城公交首末站到电碳厂)
- 443阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨65路公交车路线图(哈西站东广场-哈东站)和运营时间
- 287阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 361阅读2023-04-28
-
- 哈尔滨341路公交车路线图(水田农场-建国公园)和运营时间
- 205阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨尚志大街是地铁几号线 哈尔滨地铁尚志大街站首末车时间表
- 292阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨阿城1路公交车路线图(火车站-印象宸院)和运营时间
- 440阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨122路公交车路线图 哈尔滨122路公交车站点查询(滨江新城公交首末站到湖畔绿色家园)
- 156阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨五保户申请指南 哈尔滨五保户申请条件及流程
- 379阅读2023-11-15
-
- 2021年哈尔滨市木兰县GDP
- 406阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨哈南新区1号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区1号线公交车站点查询(万达华府小区C区到正阳物流园)
- 202阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区承恩街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市平房区平房镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨121路公交车路线图 哈尔滨121路公交车站点查询(哈东新区到征跃小区公交首末站)
- 109阅读2023-10-23
-
- 尚志市名胜古迹景点推荐,尚志市名胜古迹有哪些
- 281阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨市通河县邮编 哈尔滨市通河县邮政编码大全
- 502阅读2023-08-07