哈尔滨78路公交车路线图 哈尔滨78路公交车站点查询(长江路到顾乡)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:51:37
哈尔滨78路公交车(长江路-顾乡),由起点站长江路开往顾乡,总共30个站点,发车间隔:;约20-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
78路上行路线图(长江路-顾乡)
站序 | 站名 |
1 | 长江路 |
2 | 长江路(南直路口)[路中站] |
3 | 省康复中心[路中站] |
4 | 南直路(成标街口)[路中站] |
5 | 建成厂[路中站] |
6 | 公滨路 |
7 | 香滨小学 |
8 | 红旗大街(公滨路口) |
9 | 横道街 |
10 | 菜艺街 |
11 | 六顺街(司徒街口) |
12 | 祖国医药研究所 |
13 | 香滨路 |
14 | 中北春城小区 |
15 | 华侨名苑小区 |
16 | 王兆火车站 |
17 | 铁路二院 |
18 | 王兆新村小区 |
19 | 一匡街 |
20 | 文化大厦 |
21 | 汉广街 |
22 | 西大直街 |
23 | 三孔桥 |
24 | 哈商大(南校区) |
25 | 中心医院 |
26 | 建国公园 |
27 | 河松街 |
28 | 钢铁街 |
29 | 顾乡大街(康安路口) |
30 | 顾乡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨30路公交车路线图 哈尔滨30路公交车站点查询(三合园小区到哈东站)
- 326阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨80路(宝能城支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 2021年哈尔滨市延寿县GDP
- 112阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨周边自驾游推荐 哈尔滨周边好玩的地方
- 258阅读2023-11-29
-
- 2022哈尔滨市所有大学名单一览表 哈尔滨有哪些大学
- 463阅读2022-09-02
-
- 哈尔滨的著名景点有哪些
- 249阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨还有什么好玩的地方
- 370阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨道里区婚纱摄影排行榜前十名
- 146阅读2023-09-17
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县岔林河农场行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨机场巴士3号线公交车路线图 哈尔滨机场巴士3号线公交车站点查询(哈东站[机场巴士站]到哈尔滨太平国际机场)
- 393阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨一日游去哪里比较好
- 400阅读2023-07-19
-
- 哈尔滨132路公交车路线图 哈尔滨132路公交车站点查询(滨江新城公交首末站到群力第二大道公交首末站)
- 158阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市巴彦县行政区划介绍 哈尔滨市巴彦县各社区和村庄划分
- 142阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区斯大林街道行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-13
-
- 哈尔滨大气婚纱摄影排行榜前十名
- 245阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨345路公交车路线图(五家镇邮局[临时站]-建国公园)和运营时间
- 409阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨10路公交车路线图 哈尔滨10路公交车站点查询(花卉大市场到承德广场)
- 327阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区小岭街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨景点大全景点排名
- 477阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨S12路/商务公交12号线公交车路线图(哈西站西广场公交首末站-哈北站)和运营时间
- 178阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨市内旅游景点有哪些
- 175阅读2023-10-03
-
- 哈尔滨呼兰8路公交车路线图 哈尔滨呼兰8路公交车站点查询(呼兰火车站到呼兰区农机局)
- 215阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区康安街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨386路公交车路线图(哈站-华南中路(晶城四路口))和运营时间
- 136阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨瓦盆窑是地铁几号线 哈尔滨地铁瓦盆窑站首末车时间表
- 334阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨367路区间公交车路线图(哈东新区-香坊大街(红旗大街路口))和运营时间
- 337阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 237阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨S2路/商务公交2号线公交车路线图 哈尔滨S2路/商务公交2号线公交车站点查询(湘江路到群力家园A区)
- 442阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰108路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-21