哈尔滨呼兰2路公交车路线图 哈尔滨呼兰2路公交车站点查询(原野村到光荣村)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:05:03
哈尔滨呼兰2路公交车(原野村-光荣村),由起点站原野村开往光荣村,总共28个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
呼兰2路上行路线图(原野村-光荣村)
站序 | 站名 |
1 | 原野村 |
2 | 利鑫食杂店 |
3 | 喜顺仓买 |
4 | 道口 |
5 | 城建路 |
6 | 小十字街 |
7 | 广安家园(新胜路) |
8 | 呼兰区农机局 |
9 | 呼兰区第四中学 |
10 | 人民广场东 |
11 | 呼兰区农业银行 |
12 | 呼兰区公安分局 |
13 | 四副食 |
14 | 呼兰区城建局 |
15 | 大江广厦 |
16 | 萧红故居 |
17 | 黑龙江省结核病医院 |
18 | 永兴胡同(文庙) |
19 | 呼兰区卫生局 |
20 | 临时站 |
21 | 永兴南路 |
22 | 七队 |
23 | 呼兰亚麻厂 |
24 | 呼兰钢厂 |
25 | 呼兰实验学校 |
26 | 劳动村 |
27 | 劳动村道口 |
28 | 光荣村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市宾县区号和邮编
- 368阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨18路公交车路线图 哈尔滨18路公交车站点查询(建设街到松电新村)
- 433阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区工程街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-14
-
- 2022年哈尔滨市常住人口 2022年哈尔滨市人口数据
- 588阅读2023-04-08
-
- 哈尔滨231路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨385路区间公交车路线图 哈尔滨385路区间公交车站点查询(太平桥到永源道口)
- 108阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨391路公交车路线图 哈尔滨391路公交车站点查询(建国公园到薛家田园小区)
- 489阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨87路公交车路线图(六九联中-陶瓷小区)和运营时间
- 305阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市红旗满族乡行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨48路公交车路线图(广信新城市场-滨江灯饰城(松浦大桥南))和运营时间
- 177阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区单城镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市庆阳镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨102路夜班车公交车路线图 哈尔滨102路夜班车公交车站点查询(哈慈集团到天邑澜湾公交首末站)
- 435阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨345路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县松花江农场行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨119路公交车路线图(军安绿色家园小区-省博览中心)和运营时间
- 280阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨370路(望哈支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨双城7路公交车路线图(国税局-观音寺山门)和运营时间
- 229阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨22路公交车路线图 哈尔滨22路公交车站点查询(万科未来城自强首末站到河源街[临时站])
- 421阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨社保局电话地址 哈尔滨社保局名录一览表
- 510阅读2023-08-29
-
- 哈尔滨87路公交车路线图(陶瓷小区-六九联中)和运营时间
- 472阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨369路五一村支线公交车路线图(五一村-国润家饰城)和运营时间
- 208阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨356路东方红支线公交车路线图 哈尔滨356路东方红支线公交车站点查询(赵家油坊到华南城公交停车场站)
- 267阅读2023-10-23
-
- 2023哈尔滨是几线城市 哈尔滨城市等级
- 362阅读2023-06-06
-
- 哈尔滨8路公交车路线图(会展中心公交换乘枢纽站-九站公交首末站)和运营时间
- 335阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨16路公交车路线图 哈尔滨16路公交车站点查询(通江湿地公交枢纽站到泰鑫国典公交首末站)
- 462阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨20路公交车路线图(天邑澜湾公交首末站-变压器厂)和运营时间
- 155阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨367路区间公交车路线图 哈尔滨367路区间公交车站点查询(香坊大街(红旗大街路口)到哈东新区)
- 492阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城10路公交车路线图(金源世家-轧钢西门)和运营时间
- 229阅读2023-09-28