哈尔滨哈南新区4号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区4号线公交车站点查询(碧桂园小区西门到朝阳小学)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:06:42
哈尔滨哈南新区4号线公交车(碧桂园小区西门-朝阳小学),由起点站碧桂园小区西门开往朝阳小学,总共28个站点,运营时间:;05:50 07:00 07:30 08:30 09:10 10:15 10:45 11:40 13:00 14:00 15:00 15:50 16:40 17:30 18:15 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
哈南新区4号线上行路线图(碧桂园小区西门-朝阳小学)
站序 | 站名 |
1 | 碧桂园小区西门 |
2 | 亿达创投智慧谷 |
3 | 万达华府小区H区 |
4 | 万达华府小区D区 |
5 | 万达华府小区C区 |
6 | 滑冰馆 |
7 | 哈南十一路 |
8 | 绿地世纪城小区 |
9 | 哈南九路 |
10 | 哈南七路 |
11 | 国际花都小区A区 |
12 | 和苑小区 |
13 | 谷丰东街 |
14 | 百利小区 |
15 | 第五十五中学 |
16 | 新疆大街 |
17 | 七三一罪证陈列馆 |
18 | 新疆东路(双拥路口) |
19 | 新疆东路(大连路口) |
20 | 新疆东路(征仪南路口) |
21 | 新疆东路(威海路口) |
22 | 麦肯食品 |
23 | 米旗食品 |
24 | 杭州路(新疆东路口) |
25 | 双汇食品 |
26 | 九三油脂 |
27 | 温州路(哈平东路口) |
28 | 朝阳小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨332路公交车路线图(一砖厂-哈东站)和运营时间
- 169阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰11路公交车路线图 哈尔滨呼兰11路公交车站点查询(酒厂到黑龙江省四院)
- 351阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨郊5路(上烟村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨双高计划学校有哪些 2022哈尔滨双高计划学校名单一览表
- 393阅读2023-05-04
-
- 哈尔滨呼兰109路公交车路线图 哈尔滨呼兰109路公交车站点查询(南线)(呼兰客运站到对青山镇)
- 322阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨105路公交车路线图(阳明滩大桥南-绿荫小区)和运营时间
- 406阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城区公园排名哪个最好玩,哈尔滨阿城区公园游玩攻略
- 329阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨42路公交车路线图 哈尔滨42路公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到博物馆)
- 169阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨94路区间公交车路线图 哈尔滨94路区间公交车站点查询(保健路(测绘路口)到儿童医院)
- 326阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城7路公交车路线图 哈尔滨阿城7路公交车站点查询(博物馆到佟二堡国际皮草城)
- 364阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城31路公交车路线图(新龙城小区-火车站)和运营时间
- 358阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨225路公交车路线图(食品工业研究所-河梁街)和运营时间
- 374阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨好玩的地方排行榜 哈尔滨十大好玩的景点推荐
- 626阅读2022-08-07
-
- 哈尔滨31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区曲线街道行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨医大一院群力院区是地铁几号线 哈尔滨地铁医大一院群力院区站首末车时间表
- 343阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨郊区好玩的旅游景点推荐,哈尔滨踏青看花景点好去处
- 473阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨S2路区间/商务公交2号线区间公交车路线图(群力家园A区-南通大街)和运营时间
- 350阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哈南新区5号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区5号线公交车站点查询(联谊家园小区到南城明珠小区西门)
- 447阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区邮编和地址
- 243阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨有啥好玩的地方适合情侣
- 255阅读2023-06-26
-
- 哈尔滨103路公交车路线图(九站公交首末站-市传染病医院)和运营时间
- 185阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨375路(刘升屯支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨366路区间公交车路线图 哈尔滨366路区间公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到汲家店)
- 160阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市延寿县邮编 哈尔滨市延寿县邮政编码大全
- 297阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨十大最好游泳馆排名 哈尔滨游泳馆哪个好
- 334阅读2023-02-08
-
- 哈尔滨两天一夜适合去哪里玩
- 216阅读2023-09-13
-
- 哈尔滨332路公交车路线图(哈东站-一砖厂)和运营时间
- 380阅读2023-09-27